Беланова Анастасия Станиславовна,врач узи - Москва
5.3

Беланова Анастасия Станиславовна

Беланова Анастасия Станиславовна, Москва: врач узи, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 501-34-93.

Обновлено 14.04.2019

Печатники(1,9км)
(499) 501-34-93

• 1997
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
  • 1998
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
  • 2002

• 1998
    Первичная специализация: Ультразвуковая диагностика, Санкт-Петербург, МАПО, кафедра рентгенологии и УЗД
  • 2002
    Тематическое усовершенствование 2002 г. Москва, РМАПО, кафедра УЗД. Допплерография в акушерстве и гинекологии
    Сертификационное усовершенствование 2006 г. Москва, РМАПО, кафедра УЗД. Ультразвуковая диагностика .
    Сертификационное усовершенствование 2011 г. Пермь, ПГМА, кафедра терапии и семейной медицины ФПК и ППС ГОУ ВПО Ультразвуковая диагностика
    Сертификационное усовершенствование 2016 г. Москва, РМАПО, кафедра УЗД. Ультразвуковая диагностика

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Беланова Анастасия Станиславовна
Примерно за неделю до ПКС поставила диагноз задержка развития плода, определив вес 2600. В результате лишние переживания. В общении неприятна. Родила абсолютно здорового малыша весом 4000 через неделю.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемая Екатерина, здравствуйте! Хотим поздравить вас с рождением здорового малыша, это большое счастье!

Нам жаль, что вы оставили о докторе Белановой негативный отзыв. К сожалению, мы не можем найти вас среди пациентов в связи с отсутствием фамилии и даты приема. Мы намерены отдать на экспертизу результаты вашего исследования и определить, в чем причина недостоверности данных. В клинике установлен аппарат высокого класса Samsung Medison H60 . Анастасия Станиславовна - врач экспертного уровня с подтвержденным уровнем знаний и действительно большим количеством положительных отзывов. К доктору всегда плотная запись.
Как вы сами понимаете, произошедшая ситуация требует глубокого анализа.
Просим вас связаться с администрацией клиники по телефону, указанному на официальном сайте.
Спасибо за выбор нашей клиники. С пожеланиями здоровья, администрация Диамед.
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11
На УЗИ у Белановой все понравилось, потому что делает аккуратно, не давит, предварительно опрашивает, что и как, зачем пришла. На основе ее заключения гинеколог поставил диагноз сразу.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемая Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Анастасия Станиславовна восхитительно справляется со своей работой. Обязательно поблагодарим доктора.
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11
Мне Беланову Анастасию посоветовали в группе нашего района в социальной сети те, кто делал уже у нее дуплексное сканирование. Всегда такие рекомендации в уме делю на два, но в этом случае они полностью оправдались. Действительно очень положительная в плане общения женщина и классный специалист. Сканирование заняло минут 20, обычно быстрее гораздо. Беланова делала все аккуратно, очень тщательно. После процедуры мы с ней разговорились, она рассказала, как обычно все проходит при моем диагнозе. Понимаю, что это не лечащий врач, но все равно много почерпнула.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Добрый вечер, Мария! Спасибо за высокую оценку профессиональных и личностных качеств сотрудника. Анастасия Станиславовна, как Вы и сами убедились, внимательно и кропотливо подходит к своим пациентам, обращая внимания на все детали. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11
Очень жаль, что вы сейчас в Москве (так хотелось к Вам на УЗИ). Успехов вам! ♡ Пусть ваши пациенты будут довольны Вашей работой.
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, мне понравилось все. Но приходилось все выспрашивать и уточнять у доктора самой. Хотелось услышать что-то от нее. Я мало получила информации. Но по ее рассказам и результатам обследования у меня все нормально. Я обращалась к ней в первый раз. Отнеслась она ко мне хорошо. В принципе, она приятная в общении.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приятно узнать, что качество выполненной доктором работы нареканий не вызвало. Приносим извинения, что Вам приходилось задавать наводящие вопросы доктору. Будет проведена работа над данными моментами, чтобы в дальнейшем не возникало столь неприятных ситуаций и чтобы обращение в клинику стало максимально комфортным. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11
Пока лечу миому, уже раз четвертой хожу на УЗИ к Белановой. Приятная женщина, всегда открытая к пациентам, не заставляет ждать и не отвлекается во время осмотра на личные и посторонние дела. Именно Беланова, кстати, первоначально обнаружила у меня миому. Не хочу даже думать, что было бы, если бы она пропустила и я начала лечение позже, потому что пока есть положительная динамика, и во многом потому, что вовремя начала ей заниматься. Большая вероятность, что обойдется без операции.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Добрый день, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Анастасии Станиславовне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаФевраль 2018
Беланова Анастасия Станиславовна отлично провела прием. К ней я обращалась в первый раз, но врач мне понравилась и я планирую повторный прием. Я осталась довольна отношением доктора и проведенным обследованием. Хороший специалист.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора! Будьте здоровы!
Спасибо врачу УЗИ за проведенные исследования, наблюдалась у нее беременная, родила прекрасного сынишку! Теперь регулярно делаю УЗИ по гинекологии, молочным железам, щитовидной железы, также УЗИ внутренних органов. Очень довольна доктором! Всем знакомым, и кому необходима достойная диагностика, рекомендую Анастасию Станиславовну! Спасибо Вам!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Примите наши искренние поздравления с рождением сына! Мы помним вас и рады, что в нашей клинике пациенты остаются после беременности и родов. Это высочайший уровень доверия. Берегите себя и своих близких!
У Белановой Анастасии Станиславовны в клинике "Диамед", в Текстильщиках, неоднократно проходила ультразвуковое обследование. И во время беременности, и после родов. Врач внимательная и очень аккуратная, может расположить к себе. Обычно очень хорошо всё видит и впоследствии врачу намного проще установить диагноз и назначить эффективное лечение. Я рекомендую её своим знакомым, и они после обращения к Анастасии Станиславовне всегда остаются довольны и, при необходимости, в дальнейшем ходят только к ней. В целом я благодарна врачу, во многих вопросах она нашла ответ и помогла мне. Спасибо!
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемая Юлия, спасибо за отзыв о работе нашего доктора! Анастасия Станиславовна очень опытный специалист в области ультразвуковой диагностики. Большая удача, что вы к ней попали!
Если вам назначат УЗИ, вот от себя очень советую Беланову Анастасию Станиславовну, она принимает в МиД. Очень хороший специалист, тщательно проверяет все параметры, но главное, спокойно и доступно отвечает на все вопросы, пусть для неё они покажутся и глупыми, но… Мне есть с чем сравнить, и на данный момент я хожу только к ней, очень удобно, быстро, по записи, в общем, отлично! Ни разу не возникло ситуации, чтоб её диагностика была не верна.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, благодарим за отзыв о нашем специалисте. Анастасия Станиславовна у нас работает недавно, но уже зарекомендовала себя как опытный диагност. Пациенты передают рекомендации друг другу, мы очень рады, что у нас в коллективе появился такой специалист.
Меня как-то таблички не смущают, надо мыслить позитивно и все будет. Тем более, все эти мелочи никаким образом не влияют на уровень услуг клиники. Мне УЗИ надо было сделать, так я сразу сюда пришла. Знаю, что сделают тщательно и без косяков. Попала на прием к Белановой Анастасие Станиславовне. Посмотрела меня очень внимательно, все рассказала, на мои вопросы ответила. Грамотный специалист. Вежливо, приветливо и профессионально провела прием. Я осталась очень довольна. Тем более, что мой диагноз на УЗИ не подтвердился.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв!
Мне понравился врач, она так аккуратно провела диагностику. Я УЗИ не в первый раз прохожу, уже немного могу оценивать, кто как делает. Обычно врачи просто делают свое дело и отправляют за разъяснениями к лечащему врачу. А тут не просто посмотрела, но и проконсультировала сама, сказала, где есть отклонения, куда лучше с этим обратиться. В общем, и диагноз точный от нее получила, и хорошие рекомендации по дальнейшим действиям. Очень порадовал такой основательный подход. Спасибо ей большое.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв!