Беланова Анастасия Станиславовна, врач узи - Москва

Беланова Анастасия Станиславовна

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Беланова Анастасия Станиславовна, Москва: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 501-34-93.

☎(499) 501-34-93

11%Камни в почках
11%Женское бесплодие
11%Дисфункция яичников
6%Беременность замершая

1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1998 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
2002 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)

1998 Первичная специализация: Ультразвуковая диагностика, Санкт-Петербург, МАПО, кафедра рентгенологии и УЗД
2002 Тематическое усовершенствование 2002 г. Москва, РМАПО, кафедра УЗД. Допплерография в акушерстве и гинекологии
2006 Сертификационное усовершенствование 2006 г. Москва, РМАПО, кафедра УЗД. Ультразвуковая диагностика .
2011 Сертификационное усовершенствование 2011 г. Пермь, ПГМА, кафедра терапии и семейной медицины ФПК и ППС ГОУ ВПО Ультразвуковая диагностика
2016 Сертификационное усовершенствование 2016 г. Москва, РМАПО, кафедра УЗД. Ультразвуковая диагностика

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Отзывы о Беланова Анастасия Станиславовна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

На УЗИ у Белановой все понравилось, потому что делает аккуратно, не давит, предварительно опрашивает, что и как, зачем пришла. На основе ее заключения гинеколог поставил диагноз сразу.

20.03.19 15:18
Здравствуйте, уважаемая Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Анастасия Станиславовна восхитительно справляется со своей работой. Обязательно поблагодарим доктора.
+1.0 Хорошо Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

Мне Беланову Анастасию посоветовали в группе нашего района в социальной сети те, кто делал уже у нее дуплексное сканирование. Всегда такие рекомендации в уме делю на два, но в этом случае они полностью оправдались. Действительно очень положительная в плане общения женщина и классный специалист. Сканирование заняло минут 20, обычно быстрее гораздо. Беланова делала все аккуратно, очень тщательно. После процедуры мы с ней разговорились, она рассказала, как обычно все проходит при моем диагнозе. Понимаю, что это не лечащий врач, но все равно много почерпнула.

27.12.18 16:00
Добрый вечер, Мария! Спасибо за высокую оценку профессиональных и личностных качеств сотрудника. Анастасия Станиславовна, как Вы и сами убедились, внимательно и кропотливо подходит к своим пациентам, обращая внимания на все детали. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «Диамед».

Очень жаль, что вы сейчас в Москве (так хотелось к Вам на УЗИ). Успехов вам! ♡ Пусть ваши пациенты будут довольны Вашей работой.

Толстых Юлия Борисовна, Врач УЗИ - Москва

Роговец Оксана Владимировна, Врач УЗИ - Москва
Роговец О. В.
ул. Окская д. 3, корп. 1
(499) 110-62-20

Былкова Татьяна Иннокентьевна, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Уролог, Функциональный диагност - Москва
Былкова Т. И.
(499) 504-16-34

Джабиева Эльза Балабековна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Джабиева Э. Б.

Простатов Максим Николаевич, Врач УЗИ, Флеболог, Хирург - Москва