Чертюк Виталий Борисович, андролог, детский уролог, детский хирург - Москва

Чертюк Виталий Борисович

категория неизвестна

Чертюк Виталий Борисович, Москва: андролог, детский уролог, детский хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

ул. Приорова, д. 36
Детская клиника «СМ-Доктор»
М Войковская (1,5км)
М Сокол (2,2км)
М Стрешнево (2,4км)
ул. Большая Полянка, д. 22
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (НДХиТ)
М Полянка (104м)
М Третьяковская (648м)
М Октябрьская (782м)

2011-2018Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, г. Москва
Врач детский хирург, научный сотрудник
2018-2018Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Детский хирург, детский врач уролог-андролог

Высшее образование

2009 Мордовский государственный университет имени Огарева (педиатрия)
2011 НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (детская хирургия)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (детская уроандрология)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская уроандрология)
Аккредитация
2016 НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (детская хирургия)

Отзывы о Чертюк Виталий Борисович

+2.0 Отлично НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (НДХиТ) - ул. Большая Полянка, д. 22

Сын в 7 лет оперировался у хирурга Чертюка Виталия Борисовича в августе 2018 года. Была двойная операция: удаление грыжи и удаление кисты семенного канатика. Операция делалась под общим наркозом. Всё прошло хорошо, Виталий Борисович пришел сразу после операции, успокоил и провёл инструктаж. Только потом привезли сына. Пролежали еще 2 суток (я была все время с сыном), т.к. была двойная операция. Виталий Борисович приходил каждый день на осмотр, перевязки. Выписались на 3-и сутки. Ни разу не пожалела, что сына прооперировал Чертюк Виталий Борисович! Виталий Борисович, спасибо вам еще раз! Все прошло легче, чем мы себе это представляли, благодаря вам!

Большое спасибо хирургу Чертюку Виталию Борисовичу. Моей дочке (4.5 лет) удалял паховую грыжу в декабре 2017. Все прошло хорошо, быстро, без осложнений. Очень внимательный, терпеливый. Каждый раз, когда мне нужна была консультация или возникал вопрос после операции, приходил, общался, объяснял. Я к нему записалась по отзывам и не пожалела. Операция бесплатно, по направлению из поликлиники.

Хочется выразить огромную благодарность за доброе, отзывчивое, терпеливое, и при этом чёткое и профессиональное отношение к ребёнку. Уважительное и терпеливое отношение к бесконечному потоку вопросов со стороны родителя. Прекрасный доктор. Всем советую.

Стрельникова Валерия Анатольевна, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Москва
от 2000 р.
Стрельникова В. А.
ул. Фестивальная, дом 47
(499) 110-97-89

Гасанов Имам Кадирович, Андролог, Детский ортопед, Детский уролог, Ортопед, Спортивный врач, Травматолог, Хирург - Москва
от 2000 р.
Гасанов И. К.
Хорошевское шоссе д. 62
(499) 110-97-89

Кузнецов Юрий Михайлович, Андролог, Врач УЗИ, Нефролог, Репродуктолог, Уролог - Москва
Кузнецов Ю. М.
ул. Фестивальная, дом 47