Чертюк Виталий Борисович, андролог, детский уролог, детский хирург - Москва

Чертюк Виталий Борисович

категория неизвестна

Чертюк Виталий Борисович, Москва: андролог, детский уролог, детский хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 11.04.2019
☎(499) 504-16-34

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще
М Марьина роща (399м)
М Савеловская (1,5км)
М Рижская (1,6км)
Андролог - от 2350 р.
Детский уролог - от 1800 р.
Детский хирург - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

2011-2018Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, г. Москва
Врач детский хирург, научный сотрудник
2018-2018Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Детский хирург, детский врач уролог-андролог

2009 Мордовский государственный университет имени Огарева (педиатрия)
2011 НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (детская хирургия)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (детская уроандрология)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская уроандрология)
Аккредитация
2016 НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (детская хирургия)

Отзывы о Чертюк Виталий Борисович

+2.0 Отлично НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (НДХиТ) - ул. Большая Полянка, д. 22

Сыну 4 года, операция с диагнозом крипторхизм. Операция прошла замечательно, швы наложены так, что и не видно, на 3-й день выписались домой, а на 4-й сын уже и забыл, что у него что-то болит. Очень чуткий и внимательный доктор как к нервным мамочкам, так и к деткам. Все обстоятельно объясняет, рассказывает. За время пребывания в клинике ни разу не получила отказа либо грубости. Сын называет доктора "наш дядя Виталик", для меня это высшая оценка человечности, так как малыша не обманешь. Нам предстоит еще одна операция и мы пойдем только к нему! У меня не хватает слов выразить всю благодарность замечательному доктору, хирургу Чертюку Виталию Борисовичу. Огромное спасибо, Виталий Борисович, за Ваш труд, профессионализм и человечность!

+2.0 Отлично Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36

Прием прошел замечательно. Виталий Борисович хороший, грамотный специалист, говорит только по делу. Все объясняет, ответил на интересующие меня вопросы. Прием идет без спешки, по времени не знаю сколько. Как человек, он очень хороший. Ведет себя профессионально. Все, что можно сказать хорошего, все это о нем. Расскажет, что делать нужно, на что обращать внимание. Уже не первый раз к нему ходим. Пять лет назад мы уже были у него, он оперировал другого ребенка. Рекомендую этого врача другим.

Профессионализм. Доброжелательное отношение. Оперативность. Терпение.

Хочу выразить огромную благодарность нашему хирургу Виталию Борисовичу за профессионализм и совершенно невероятное отношение к детям. В 1 месяц в поликлинике нам поставили диагноз паховая грыжа, я настояла на консультации в НИИ травматологии и нам дали направление. Записывалась целенаправленно к Виталию Борисовичу, потому что встречала о нём только положительные отзывы и не пожалела! Сразу видно, что доктор хорошо знает свою работу и умеет общаться с родителями, чтобы они не впадали в панику, а наоборот почувствовали, что ребёнок в надежных руках. В итоге, нас планово госпитализировали и прооперировали (лапароскопия) в 4,5 месяца. Всё прошло более чем хорошо, на следующий день ритм был полностью восстановлен и по поведению ребёнка даже не было понятно, что была операция. От лапароскопии почти нет и следов и благодаря ей доктор увидел грыжу и с другой стороны, хотя на УЗИ этого не было видно. Очень рада, что моя дочка попала именно к такому врачу, который не заставил нас ждать (до года, как сказали в поликлинике) ущемления и возрастных трудностей в реабилитации. Огромное Вам спасибо!

Юнкер Олег Александрович, Андролог, Уролог, Хирург - Москва

Поддубный Г. С.

Дворецкая Татьяна Ивановна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Дворецкая Т. И.
(499) 504-16-34

Сейранова Изабелла Николаевна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Сейранова И. Н.
(499) 504-16-34

Тарасова Марина Александровна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Москва
Тарасова М. А.