Семенова Джульетта Хасановна,невролог - Москва
Невролог
8.4

Семенова Джульетта Хасановна

Стаж 21 год

Семенова Джульетта Хасановна, Москва: невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 21.02.2020

ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Парк культуры(718м)
Фрунзенская(854м)

Киевская(1,4км)

• 1992
  • 1993
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (невропатология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Семенова Джульетта Хасановна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Да.
Не понравилось
Минусов нет.
Выражаю огромную благодарность Джульетте Хасановне за чуткое отношение к своим пациентам. У меня инвалидность по неврологии. Я очень долго ходил по разным больницах в поисках подходящей терапии, так как у меня очень сильно болела голова. Во многих больницах доктора подбирали мне лекарства, но мне ничего не помогало вообще. Как-то раз мне дали направление в Клинику Кожевникова на Россолимо, 11а. Я попал на приём к Джульетте Хасановне, врач внимательно выслушал все мои проблемы. Потом дала мне направление в их стационар. Я оформился на госпитализацию, и капельницы, и уколы мне помогли снять симптомы головной боли. А заодно и снизил холестерин в крови. Побольше таких чутких докторов! Желаю здоровья и благополучия Джульетте Хасановне.
Посетили врачаЯнварь 2020
В своем городе не смог получить помощь от врачей. Положительные отзывы в интернет помогли определиться к кому обратиться в Москве. После приема остались сомнения по поводу обследования и назначения лечения. Однако после того, как сделал обследования и сдал анализы, понял, что действительно Джульетта Хасановна знающий специалист. Обнаружились проблемы, о которых другие неврологи похоже не имели ни малейшего представления. Буквально через неделю после приема препаратов стало гораздо легче. Спасибо настоящему специалисту своего дела!
Клиника нервных болезней им. Кожевникова - ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Понравилось
Понравилось, рекомендую! Большое спасибо Джульетте Хасановне Семеновой. Выбор врача был сделан благодаря отзывам в интернете. Готов согласится и присоединится ко всем хорошим отзывам о докторе Джульетте Хасановне. Это действительно замечательный доктор, настоящий профессионал и неравнодушный человек, умеющий не только слушать, но и услышать тех, кто приходит на прием. А внимательно выслушав, назначить очень правильное лечение. Мне Джульетта Хасановна помогла вновь почувствовать вкус жизни. Еще раз большое спасибо!
Клиника нервных болезней им. Кожевникова - ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Данный врач был выбран мной интуитивно, не зная отзывов. Но, как оказалось, интуиция сработала верно. Обратилась к Джульетте Хасановне с диагнозом: мигрень без ауры, головные боли напряжения, тревожный синдром. Симптомы имелись на протяжении трех лет. Я обращалась к нескольким неврологам в разных клиниках и городах, мне выписывалось разнообразное лечение, но облегчение было временным. Рекомендовали даже сделать МРТ для проверки мозга, нет ли там чего-то серьезного, раз лечение не помогает. Мозг оказался в полном порядке. Когда я уже была в отчаянии, я решила обратиться в клинику Сеченова, так как уверена в местных специалистах на 1000%. Попала на прием к прекрасному врачу и мудрому человеку с добрым сердцем. Семенова Джульетта Хасановна - из настоящих врачей. Лекарство было подобрано быстро и грамотно, я не чувствую себя подопытным кроликом: "Давайте попробуем это, или может вот это..." С первого раза лечение попало в цель. Результат - отличный. Мигрени ушли на 99%, головные боли беспокоят крайне редко, сон улучшился многократно, общее состояние мое стало значительно лучше. Можно сказать, я преобразилась как человек, так как от состояния нашей нервной системы зависит слишком многое. Кроме подбора лечения хочется отметить подход врача к своим пациентам. Джульетта Хасановна - очень внимательна, буквально сканирует человека во время приема. Понимает причинно-следственные связи, не просто выписывает лечение, но и беседует, успокаивает, поддерживает, направляет в нужную сторону.
Клиника нервных болезней им. Кожевникова - ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Понравилось
Понравилось, человек работает на своём месте, побольше б таких врачей как невролог Семёнова Д. Х.
Записалась на прием к неврологу Семёновой, пришла с острыми болями в ноге, врач сразу назначила лечь в стационар, за что ей огромное спасибо. Очень чуткий и душевный человек. Как правильно сказать, человек на своём месте.
Клиника нервных болезней им. Кожевникова - ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Понравилось
Огромное спасибо за чуткое отношение к пациентам. Это врач от бога: всегда выслушает, назначит правильное лечение, профессионал своего дела, можно говорить только слова благодарности. Спасибо Вам за Ваш труд, Ваше отношение к тем, кто к Вам обращается. Пишу слова благодарности от имени моей мамы, Надежда из сараевского района.
Не понравилось
Понравилось.
Клиника нервных болезней им. Кожевникова - ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Хотелось бы выразить огромную благодарность Семеновой Джульетте Хасановне. Этот врач - настоящий профессионал. Всегда тщательно разбирается с причинами возникших медицинских проблем, а не ставит «с порога»диагноз, не разобравшись в проблеме и не проведя необходимое обследование. К сожалению, столкнувшись с медицинскими проблемами в области неврологии, я не сразу попала к хорошему врачу. До посещения Джульетты Хасановны, другие врачи-неврологи ставили без обследования «страшные диагнозы», назначали лечение от которого было только ухудшение или предлагали пройти странные обследования в медицинском центре «непризнанного гения» за довольно большие деньги. В общем, данный врач эксперт в области неврологии, таких специалистов, к сожалению, очень мало. Всегда выслушает, разберётся в проблеме, успокоит и назначит грамотное лечение, которое помогает! Всем рекомендую данного врача!
Клиника нервных болезней им. Кожевникова - ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Огромное спасибо Джульетте Хасановне! Невероятно спокойный, внимательный врач! Профессионал с большой буквы! Она спасла меня! У меня были непонятного рода происхождения кератоконъюнктивиты, но благодаря ей я поняла природу происхождения! Была обследована у других высококлассных специалистов и все это мне помогло вернуться к жизни без боли и страха! Просто огро-о-омное спасибо! Я прошла много врачей и ничего, кроме лишнего стресса, они мне не дали, а Джульетта Хасановна решила мою проблему! Правильные обследования, правильные лекарства в правильной дозировке, вот что значит настоящий профессионал! Здоровья и долгих вам лет жизни!
Клиника нервных болезней им. Кожевникова - ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Обратилась к этому врачу в первый раз и очень осталась довольна. Побольше бы таких внимательных и отзывчивых врачей.
Клиника нервных болезней им. Кожевникова - ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Понравилось
Благодарю Джульетту Хасановну за точную и грамотную диагностику, что очень важно. Она обладает тем редким качеством врача и то, что ее отличает от современных врачей - это лечить не симптомы, а саму болезнь. У меня по ночам поднималось артериальное давление с тахикардией. Постоянные вызовы скорой помощи, врачи которой, а также все остальные врачи, к которым я обращалась, назначали мне гипотензивные препараты. Мне поставили официальный диагноз гипертоническая болезнь. Не знаю, чем бы все это закончилось, не попав бы я на прием к Джульетте Хасановне. Как оказалось, у меня ничего общего с ГБ не было, а на самом деле, ВСД с паническими атаками. Благодарю Джульетту Хасановну за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Клиника нервных болезней им. Кожевникова - ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Дорогая Джульетта Хасановна, Я Вам безмерно благодарна! Вы без преувеличения спасли и продлили активную жизнь моей маме. Осенью 2017 года я уже почти потеряла надежду помочь маме. В возрасте 77 лет после смерти мужа, у мамы началось повышение артериального давления. Кардиолог назначил прием лекарств на постоянной основе. Однако, это лечение работало только, если геомагнитная обстановка была спокойной. Даже небольшие возмущения геомагнитного поля земли приводили к тому, что артериальное давление у мамы за 15 минут повышалось до 170-190 мм рт. ст. Дополнительный прием лекарств не помогал, приходилось вызывать «скорую помощь». Однажды, после какой-то большой вспышки на солнце, 3 дня подряд давление поднималось выше 200 мм рт. ст. Я думала, что могу потерять мою маму. Лечащий врач посоветовал маме обратиться к невропатологу, чтобы этим путем попробовать улучшить контроль за артериальным давлением. Я нашла много положительных отзывов о Вас, Джульетта Хасановна, и решила проконсультировать маму у Вас. Какая добрая удача была, чтобы решить обратиться к Вам за помощью! Уже при первом обращении маме было назначено лечение. Оно оказалось успешным: маме с каждым днем становилось лучше! Не только давление стало управляемым, но у мамы прибавилось сил и улучшилось настроение. Она даже вернулась к своему любимому творчеству – вышивке картин с цветами. Дорогая Джульетта Хасановна, желаю вам и вашей семье здоровья, счастья и процветания во всем. Екатерина.
Джульетта Хасановна четко диагностировала мою эпилепсию в генерализованной форме. Назначила правильный препарат в правильной дозе, это позволило начать путь к ремиссии и при этом не испытать побочных эффектов от передоза таблеток. При этом никаких лишних мер предосторожности она не приняла, советовала избегать только того, что вызывает приступы (в моем случае это недосып). Обследуюсь у нее уже полтора года, за это время приступы не повторялись и общее состояние осталось таким же нормальным как и было. Спасибо отличному специалисту!
Клиника нервных болезней им. Кожевникова - ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Долго мучился с тяжёлой пульсацией в голове! И чисто случайно мне дали направление в клинику Кожевникова на Россолима, 11! Я хочу сказать огромное спасибо врачу неврологу Семёновой Джульетте Хасановне за то, что она мне прописала капельницы, и мне они очень сильно помогли! Теперь я ночью сплю спокойно.
Врач от Бога. Такого внимания к пациенту и профессионализма от врача не видел тысячу лет. Огромное спасибо Джульетта Хасановна. Мою тещу "поставила на ноги" после инсульта за 2 месяца. Я прошу прощения, но привел в клинику пациента чуть ли не "овощ", через 2 месяца, вполне здоровый физически и адекватный человек. Еще раз огромное спасибо!
Написать этот отзыв нас сподвигла безмерная благодарность врачу-неврологу - Семеновой Джульетте Хасановне! Врачу и человеку с большой буквы, после трагедии случившейся в нашей семье и перенесенных эмоциональных нагрузок, были полностью "выбиты" из нормального образа жизни. Куда только не обращались, но если и было улучшение, то только на какое-то краткое мгновение. В клинический центр 1 МГМУ им. И. М. Сеченова обратились летом 2015 года по рекомендации и не пожалели ни на минуту. Прошло уже больше года и жизнь изменилась. Джульетта Хасановна - прекрасный диагност и очень внимательный специалист, следуя ее рекомендациям начали восстановление. Сегодня мы можем выразить огромную благодарность Джульетте Хасановне! Спасибо Вам огромное. С уважением, Сергей и Татьяна.
Понравилось
Огромное спасибо Джультте Хасановне за её помощь. После сильных эмоциональных нагрузок, появилась постоянная ноющая боль в спине и груди, ухудшился сон, голова постоянно была забита какими-то навязчивыми мыслями, весь был напряженным как струна. После проведённого Джульеттой Хасановной лечения стал себя чувствовать значительно лучше. Большинство из мучивших меня проблем исчезло. Хотелось бы отметить очень внимательное отношение Джульетты Хасановны к пациенту, её умение выслушать и дать ценный совет.
Не понравилось
Очень благодарен этому врачу!
Очень признательны и благодарны врачу-неврологу Семеновой Джульетте Хасановне! Это лучший врач! Если нужна квалифицированная помощь и чуткое отношение, то это к Джульетте Хасановне! Мы под большим впечатлением от её профессионализма! Это просто чудо, что мы к ней попали! С огромной благодарностью и уважением.