Маркина Галина Андреевна,анестезиолог-реаниматолог - Москва
Анестезиолог-реаниматолог
7.7

Маркина Галина Андреевна

Маркина Галина Андреевна, Москва: анестезиолог-реаниматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет.

Обновлено 14.04.2021

ул. Верхняя Первомайская, д. 57
Первомайская(604м)
Щелковская(1,1км)

Измайловская(1,9км)

• 1977
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (анестезиология и реаниматология)

Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо Галине Андреевне за ее доброту, внимательность и чуткость. У меня было плановое к/с, перед операцией мне все рассказала, объяснила поддерживала, как родную дочь! Это было очень приятно и необходимо мне, так как перед операцией было очень страшно. Во время операции Галина Андреевна отвлекала, задавала вопросы и, что самое главное, держала за руку, как родного человека, хотя она видела меня первый раз в жизни! Это потрясающий врач! Я думаю, что в наше время таких очень мало. Низкий вам поклон за вашу доброту и профессионализм! Благодаря вам и Горбуновой Ольге Владимировне у меня замечательный сынок. Спасибо вам.
Посетили в январе 2018
Проверено (1)
Понравилось
Очень!
Не понравилось
Всё понравилось.
Прекрасная женщина, в момент операции КС была мне как мать родная. И всё объясняет, и отвлекает, и успокаивает. Очень замечательный человек. Галина Андреевна, спасибо вам за всё. С уважением, Макейчик Т. П.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всё очень понравилось! Прекрасный анастезиолог! И просто прекрасный человек!
Огромной души человек и большой специалист в своём деле. Было плановое КС 2 марта 2020 года! Всё объяснила, дала рекомендации по подготовке к операции, во время операции была всегда рядом, держала за руку, объясняла всё доступным языком, всё было понятно. Оказывала всячески поддержку! Атмосфера во время операции была очень тёплая. Спасибо большое! С такой бригадой, с которой я рожала, было даже не страшно! Вы лучшие!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Огромной души человек и большой специалист в своём деле. Было плановое КС, накануне всё объяснила, дала рекомендации по подготовке к операции, во время операции была всегда рядом, держала за руку, объясняла всё доступным языком, всё было понятно. А атмосфера во время операции была очень тёплая. Спасибо большое!
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Спасибо Маркиной Галине Андреевне. Она - замечательный врач. При подготовке к ПКС меня так трясло, она всю операцию держала за руку и успокаивала. Правильно девочки тут пишут, что во время операции она с материнской теплотой и заботой относится к роженицам. Благодарю Вас, что были со мной в эти трудные минуты!
Проверено (1)
Замечательный врач и потрясающий человек. Когда она рядом, никакая сложная операция (КС) нипочем. Спасибо большое за моих сыновей.
Проверено (1)
Было плановое КС, если бы не она я не знаю, как справилась бы со страхом! Я её запомню на всю жизнь, спасибо ей, успокоила как мама родная. :)
Проверено (1)
Прекрасный человек и врач по призванию. Остались самые тёплые воспоминания. Было ПКС. Перед операцией я очень переживала и когда дошло дело до анестезии, меня начало трясти. Случилась какая-то истерика из-за страха. Благодаря этому чуткому доктору, я взяла себя в руки, она смогла подобрать нужные слова и заболтала меня так, что я и не заметила, как началась операция и достали моего малыша!
Роддом №20 на Первомайской-ул. Верхняя Первомайская, д. 57
Замечательный врач, женщина и человек! Руки золотые, объясняет все так доступно, что даже если ты плохо соображаешь, все понятно!
Прекрасный врач и человек. Было плановое КС. До операции все объяснила и во время операции помогала отвлечься от происходящего. Спасибо огромное! Здоровья и долгих лет, в том числе помогающих рождению деток!
Проверено (1)
Я сама врач. Рожала в 20 роддоме вторую дочь. 4 кг, 54 см! Никаких непереносимых мучений, ни разрывов, абсолютно здоровый ребенок! Все это благодаря огромному сердцу, нежным, но крепким рукам Галины Андреевны Маркиной! Огромной души человек, великолепный доктор, который бьется за каждую роженицу, как за свою дочь! За каждого ребеночка, как за своего собственного! Совсем скоро моя старшая дочь будет рожать в этом роддоме. И я знаю точно: мою внучку примут лучшие руки Москвы! Спасибо вам, доблестные воины медицины! Кореневская Татьяна.
Проверено (1)
Прекрасный врач, очень внимательный специалист. С ней не страшно. :) Спасибо всему коллективу отделения и ей самой за родительское отношение!