Термосесов С. А. - фотография

Термосесов Сергей Артурович

профессор
нет данных о стаже

Термосесов Сергей Артурович, Москва: кардиохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, запись на приём.

ул. Бакинская, д. 26
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12)
М Царицыно (1,0км)
М Кантемировская (1,9км)
М Орехово (2,7км)
ул. Талдомская, д. 2
НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева)
М Селигерская (1,8км)
М Верхние Лихоборы (3,2км)
М Речной вокзал (3,4км)

Информация о враче

2003-н. в.ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Заведующий отделением хирургического лечения нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

Отзывы о Термосесов Сергей Артурович

Моему сыну было 1 год 10 месяцев. Когда нам сделали первую операцию (не удалили весь пучок, был синдром ВПВ), через 2 месяца сделали повторно и успешно. Сейчас прошло уже 5 лет. Мы живем и радуемся обычным дням. Эту жизнь подарил мне, мужу и сыну Сергей Артурович. Бесконечная благодарность Вам за спасенные жизни. Здоровья Вам и Вашим близким! Челябинск, Светлана.

Я, Кочетков Ю.Ф., находился в отделении кардиохирургии в 2018 г. 2 раза. Было проведено 2 операции. Самочувствие хорошее. Благодарю врачей и сестер за квалифицированную помощь, заботу и доброту. Низкий поклон Сергею Артуровичу за его великолепную работу. Работа отделения организована на высшем уровне. Находился в отделении реанимации, где мне оказали квалифицированную помощь, а также внимание и заботу.

Замечательный хирург, настоящий профессионал! Отношение к клиентам замечательное, что редко где встретишь в наши дни. Недавно нашему ребенку сделал 2 операции, обе прошли успешно. Сергей Артурович, благодаря Вам, наш малыш сейчас живет полноценной жизнью, спасибо Вам огромное. Ваша доброта и отзывчивость должна быть примером для всех нас, низкий Вам поклон. С уважением, семья Еремеевых из Якутии.

Гирсиашвили О. Г.
Гирсиашвили О. Г.