Термосесов Сергей Артурович, кардиохирург - Москва

Термосесов Сергей Артурович

профессор
нет данных о стаже

Термосесов Сергей Артурович, Москва: кардиохирург, 12 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 17.05.2019
ул. Бакинская, д. 26
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова)
М Царицыно (1,0км)
М Кантемировская (1,9км)
М Орехово (2,7км)
ул. Талдомская, д. 2
НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева)
М Селигерская (1,8км)
М Беломорская (2,9км)
М Верхние Лихоборы (3,2км)

2003-н. в.ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Заведующий отделением хирургического лечения нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

Отзывы о Термосесов Сергей Артурович

НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева) - ул. Талдомская, д. 2

Хотим выразить благодарность Термосесову Сергею Артуровичу! Сергей Артурович, от всей нашей семьи огромное Вам спасибо за то, что Вы помогли нашему ребенку стать здоровой, уделили нам время и внимание! Вы замечательный кардиохирург! Дай Бог Вам здоровья! С уважением, семья Касиловых.

Термосесов С.А. 5 лет назад оперировал мою дочь (РЧА), диагноз ВПВ синдром. До сих пор с благодарностью вспоминаю доктора, сталкиваясь с такими врачами, начинаешь уважать нашу медицину. Попасть к такому врачу - большое счастье!

Спасибо вам и вашей команде. Нам делали операции в 2007 и 2009 годах. Все, когда выписываются, боятся радоваться, не верят, что весь ужас позади. И, поверьте, никто не забывает. У нас приступы пароксизмальной тахикардии были по 3 раза в неделю со скоростью 300 ударов в минуту. Ребёнку запрещали даже смеяться, а тем более пугаться и плакать. Вы вернули ребёнку детство. Вы - врачи от Бога. Огромное человеческое спасибо вам и вашей команде.

Новый отзыв

Хамнагадаев Игорь Алексеевич, Кардиохирург - Москва