Термосесов Сергей Артурович, кардиохирург - Москва

Термосесов Сергей Артурович

профессор
нет данных о стаже

Термосесов Сергей Артурович, Москва: кардиохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, запись на приём.

ул. Бакинская, д. 26
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова)
М Царицыно (1,0км)
М Кантемировская (1,9км)
М Орехово (2,7км)
ул. Талдомская, д. 2
НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева)
М Селигерская (1,8км)
М Беломорская (2,9км)
М Верхние Лихоборы (3,2км)

2003-н. в.ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Заведующий отделением хирургического лечения нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

Отзывы о Термосесов Сергей Артурович

+2.0 Отлично НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева) - ул. Талдомская, д. 2

Спасибо вам и вашей команде. Нам делали операции в 2007 и 2009 годах. Все, когда выписываются, боятся радоваться, не верят, что весь ужас позади. И, поверьте, никто не забывает. У нас приступы пароксизмальной тахикардии были по 3 раза в неделю со скоростью 300 ударов в минуту. Ребёнку запрещали даже смеяться, а тем более пугаться и плакать. Вы вернули ребёнку детство. Вы - врачи от Бога. Огромное человеческое спасибо вам и вашей команде.

+2.0 Отлично Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова) - ул. Бакинская, д. 26

Выражаю глубокую благодарность и признательность за профессионализм и внимательность, чуткое отношение Сергею Артуровичу и всему отделению реанимации.

Выражаем огромную благодарность Сергею Артуровичу! Спасибо Вам за то, что теперь моя дочь здорова. Мы теперь можем заниматься физкультурой, не боясь приступов. Операция РЧА у нас была 14 июня. ВПВ больше нас не беспокоит. Сейчас мы уже дома. Бегаем, прыгаем, радуемся жизни!

Гирсиашвили Олег Георгиевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Москва
Гирсиашвили О. Г.
ул. Кировоградская, д. 28, стр. 1