Термосесов Сергей Артурович, кардиохирург - Москва

Термосесов Сергей Артурович

профессор
нет данных о стаже

Термосесов Сергей Артурович, Москва: кардиохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, запись на приём.

ул. Бакинская, д. 26
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12)
М Царицыно (1,0км)
М Кантемировская (1,9км)
М Орехово (2,7км)
ул. Талдомская, д. 2
НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева)
М Селигерская (1,8км)
М Верхние Лихоборы (3,2км)
М Речной вокзал (3,4км)

2003-н. в.ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Заведующий отделением хирургического лечения нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

Отзывы о Термосесов Сергей Артурович

+2.0 Отлично НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева) - ул. Талдомская, д. 2

Выражаем огромную благодарность Сергею Артуровичу! Спасибо Вам за то, что теперь моя дочь здорова. Мы теперь можем заниматься физкультурой, не боясь приступов. Операция РЧА у нас была 14 июня. ВПВ больше нас не беспокоит. Сейчас мы уже дома. Бегаем, прыгаем, радуемся жизни!

Моему сыну было 1 год 10 месяцев. Когда нам сделали первую операцию (не удалили весь пучок, был синдром ВПВ), через 2 месяца сделали повторно и успешно. Сейчас прошло уже 5 лет. Мы живем и радуемся обычным дням. Эту жизнь подарил мне, мужу и сыну Сергей Артурович. Бесконечная благодарность Вам за спасенные жизни. Здоровья Вам и Вашим близким! Челябинск, Светлана.

+2.0 Отлично Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12) - ул. Бакинская, д. 26

Я, Кочетков Ю.Ф., находился в отделении кардиохирургии в 2018 г. 2 раза. Было проведено 2 операции. Самочувствие хорошее. Благодарю врачей и сестер за квалифицированную помощь, заботу и доброту. Низкий поклон Сергею Артуровичу за его великолепную работу. Работа отделения организована на высшем уровне. Находился в отделении реанимации, где мне оказали квалифицированную помощь, а также внимание и заботу.

Гирсиашвили Олег Георгиевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Москва
Гирсиашвили О. Г.
ул. Кировоградская, д. 28, стр. 1