Чечуро Виолетта Вячеславовна,детский кардиолог - Москва
7.3

Чечуро Виолетта Вячеславовна

Чечуро Виолетта Вячеславовна, Москва: детский кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 06.11.2019

Селигерская(1,8км)
Беломорская(2,9км)

Верхние Лихоборы(3,1км)

• 1998 — 2018
    Научно-исследовательский клинический институт педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева, г. Москва
    Детский кардиолог, аритмолог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Детский кардиолог, аритмолог

• 1996
  • 1998
    НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева), г. Москва (неврология)
  • 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)

Чечуро Виолетта Вячеславовна
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошла консультация у Виолетты Вячеславовны. Очень внимательный доктор. Хотелось бы, чтобы было больше таких специалистов, как она. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Дочь комфортно себя чувствовала на приеме. Доктор все очень внимательно посмотрела, провела необходимое обследование и дала рекомендации. Она все объяснила и рассказала нам, напечатала назначения. Рекомендации уже помогли нам, есть положительный эффект. Не могу сказать, сколько длилась консультация, но врач никуда не торопилась и уделила нам достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Чечуро Виолетты Вячеславовны. Обратились к доктору по рекомендации. Я приходила с дочкой, которой 13 лет. У меня сложилось положительное впечатление. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.
Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще - 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Понравилось
Я выражаю огромную благодарность доктору Чечуро В.В. В том, что когда на руках у меня грудной ребёнок с таким диагнозом, многие врачи ошибались и даже наш бывший лечащий врач отказала в помощи. Найдя клинику "СМ", мы записались к Чечуро В.В. на приём, она очень приятно встретила, вместо 30 минут приёма, она уделила нам 1,5 часа. Долго изучала наши документы, осматривала малыша. Она прекрасный, грамотный врач от Бога. Таких очень мало сейчас. Она смогла внести корректировки в лечение и сейчас нам уже намного лучше. Я выражаю огромную благодарность этому доктору. От всей души желаю ей здоровья и её близким. Спасибо Вам, доктор, что Вы у нас есть.
Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще - 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Посетили врачаМай 2019
Мне бы очень хотелось, чтобы доктор прочитала этот отзыв и порадовалась, потому что она, действительно, молодец. Я хочу, чтобы она знала, что я приехала именно к ней за 4000 км из Ямало-Ненецкого автономного округа, с другой точки мира. Через интернет я записалась к ней на прием. Мне нужна была определенная клиника, о врачах которой я почитала комментарии. Меня туда направил наш лечащий доктор. Пациентом была моя 13-летняя дочь. Мы с ней бывали уже у специалистов такого уровня, но у дочери оставалось к ним недоверие. Когда мы ехали к Чечуро В.В., то ребенок очень нервничал, но Виолетте Вячеславовне удалось донести до нее всю информацию. У нас на руках были уже результаты обследования. Врач их посмотрела и расшифровала, что они значат. Она объяснила, в каком направлении нам нужно двигаться дальше. Доктор нашла общий язык и со мной, и с дочерью. Она смогла убедить ребенка, что не все так плохо. Она грамотно все разъяснила, русским языком. Дочь ей поверила. Мне абсолютно все понравилось на ее приеме. Чечуро В.В. очень вежливый человек, который ответил на все наши вопросы. У нее профессионализм на высшем уровне. На прием мы немного опоздали, но она все равно нас приняла. Получилось так, что на ресепшне нас долго оформляли и мы задержались на 15 минут. Несмотря на это, врач уделила нам огромное количество времени. Она уделила нам внимания по максимуму. Она врач с большой буквы! Нам предстоит еще пройти обследование, после которого мы к ней вернемся. Пациент: Годованец С.Г.
Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36
Вчера были на приёме у аритмолога. Виолетта Вячеславовна - врач с опытом, очень грамотный доктор. Очень внимательно просмотрела все документы, провела полный осмотр ребёнка. Всё очень грамотно и понятно нам объяснила. Доброжелательная, внимательная, а главное, профессионал своего дала!
НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева) - ул. Талдомская, д. 2
Посетили врачаДекабрь 2018
Мой племянник был у доктора. Приняла она его вовремя, на приеме никуда не спешила. Его все устроило, никаких жалоб у него не было. Мы о докторе узнали на сайте, обратились к ней в первый раз. Отношение к пациентам у врача нормальное, дружественное и сочувствующее. Нам нужно будет пройти лечение, а потом, еще раз, обследование. Лечиться мы только начали.
Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36
Первый прием прошел хорошо, я приняла решение и дальше наблюдаться у этого врача. Виолетта Вячеславовна врач с опытом, она любит деток, заботится о них. С сыном ласково разговаривала, сразу подход нашла, ребенок не испугался. Пока что я довольна и не вижу причин, чтобы сомневаться в компетентности врача. Я рассчитываю на ее помощь и внимание.
Сыну понадобилась помощь кардиолога. Мне посоветовали обратиться к Чечуро, я раньше ничего о ней не слышала, но решила довериться совету хороших знакомых. Виолетта Вячеславовна оказалась очень грамотной и обращение с детками у нее просто чудесное. Она очень качественно обследовала ребенка, потом сказала, что у нас и написала, какие нужно принимать лекарства. Все-такие не зря я забеспокоилась, действительно были проблемы - учащенное сердцебиение, но сейчас все хорошо благодаря доктору.