Чечуро Виолетта Вячеславовна, детский кардиолог - Москва

Чечуро Виолетта Вячеславовна

категория неизвестна
стаж 22 года

Чечуро Виолетта Вячеславовна, Москва: детский кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще
М Марьина роща (399м)
М Савеловская (1,5км)
М Рижская (1,6км)
Детский кардиолог - от 2300 р. / на дом - от 6000р.
ул. Молодогвардейская, д. 8, к. 1
☎(499) 450-29-08

Детский медицинский центр «Династия»
М Кунцевская (737м)
М Молодежная (1,5км)
М Пионерская (1,8км)
Детский кардиолог - от 3900 р.

1998-2018Научно-исследовательский клинический институт педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева, г. Москва
Детский кардиолог, аритмолог
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Детский кардиолог, аритмолог

1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
1998 НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева), г. Москва (неврология)
1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)

Отзывы о Чечуро Виолетта Вячеславовна

+2.0 Отлично Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36

Мне бы очень хотелось, чтобы доктор прочитала этот отзыв и порадовалась, потому что она, действительно, молодец. Я хочу, чтобы она знала, что я приехала именно к ней за 4000 км из Ямало-Ненецкого автономного округа, с другой точки мира. Через интернет я записалась к ней на прием. Мне нужна была определенная клиника, о врачах которой я почитала комментарии. Меня туда направил наш лечащий доктор. Пациентом была моя 13-летняя дочь. Мы с ней бывали уже у специалистов такого уровня, но у дочери оставалось к ним недоверие. Когда мы ехали к Чечуро В.В., то ребенок очень нервничал, но Виолетте Вячеславовне удалось донести до нее всю информацию. У нас на руках были уже результаты обследования. Врач их посмотрела и расшифровала, что они значат. Она объяснила, в каком направлении нам нужно двигаться дальше. Доктор нашла общий язык и со мной, и с дочерью. Она смогла убедить ребенка, что не все так плохо. Она грамотно все разъяснила, русским языком. Дочь ей поверила. Мне абсолютно все понравилось на ее приеме. Чечуро В.В. очень вежливый человек, который ответил на все наши вопросы. У нее профессионализм на высшем уровне. На прием мы немного опоздали, но она все равно нас приняла. Получилось так, что на ресепшне нас долго оформляли и мы задержались на 15 минут. Несмотря на это, врач уделила нам огромное количество времени. Она уделила нам внимания по максимуму. Она врач с большой буквы! Нам предстоит еще пройти обследование, после которого мы к ней вернемся. Пациент: Годованец С.Г.

+2.0 Отлично НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева) - ул. Талдомская, д. 2

Вчера были на приёме у аритмолога. Виолетта Вячеславовна - врач с опытом, очень грамотный доктор. Очень внимательно просмотрела все документы, провела полный осмотр ребёнка. Всё очень грамотно и понятно нам объяснила. Доброжелательная, внимательная, а главное, профессионал своего дала!

+2.0 Отлично Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36

Мой племянник был у доктора. Приняла она его вовремя, на приеме никуда не спешила. Его все устроило, никаких жалоб у него не было. Мы о докторе узнали на сайте, обратились к ней в первый раз. Отношение к пациентам у врача нормальное, дружественное и сочувствующее. Нам нужно будет пройти лечение, а потом, еще раз, обследование. Лечиться мы только начали.

Ершова Светлана Вадимовна, Детский кардиолог, Педиатр - Москва
Ершова С. В.
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
(499) 490-47-65

Слепухина Ирина Юрьевна, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Москва
Слепухина И. Ю.
(499) 504-16-34

Родионов Александр Сергеевич, Детский кардиолог, Функциональный диагност - Москва
Родионов А. С.

Радькова Елена Владимировна, Детский кардиолог, Педиатр - Москва