Невролог
6.3

Горчханова Зарета Казбулатовна

Нет данных о стаже

Горчханова Зарета Казбулатовна, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 21.11.2020

ул. Талдомская, д. 2
Селигерская(1,8км)
Беломорская(2,9км)

Верхние Лихоборы(3,1км)

Горчханова Зарета Казбулатовна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доброго всем времени суток! У Зареты Казбулатовны мы наблюдаемся с самого рождения, вот уже скоро будет как 4 года. Мы "тяжеленькие" в плане здоровья. Доктор всегда радостно и приветливо встречает нас. У нее мы делаем ВЭЭМ, наблюдаемся как у невролога. Всегда дружелюбна, тактична, профессиональна. Всем рекомендую такого замечательного врача.
НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева) - ул. Талдомская, д. 2
Понравилось
Врач с большой буквы! Очень внимательно отнеслась к сыну, прописала хорошее лечение, которое дало наконец результат, предварительно назначив необходимые исследования. Ранее обращались ко многим специалистам, которые не смогли выяснить, что с ребенком, и тем более прописать нужные препараты. Наблюдаемся по сей день. Выражаем огромную благодарность от нашей семьи и желаем крепкого здоровья Зарете Кабзулатовне и ее родным и близким!
Понравилось
Зарета Казбулатовна - профессиональный врач! Лечимся у неё на протяжении года. Предварительный диагноз поставила правильный. Назначила необходимые обследования и анализы, которые помогли уточнить диагноз и назначить эффективное лечение ребёнку. Внимательна, добра, вежлива. Врач от Бога! Благодарю "НИКИ педиатрии Вельтищева" за такого врача!
Хороший невролог, у нас большой опыт хождения по врачам, много где были, но Горчханова больше всех понравилась. Умная, воспитанная, очень ответственная. Переживает за здоровье ребенка почти так же, как и сами родители и главное, не ошибается с лечением. За долгое время у нас наметился значительный прогресс, уже давно не наблюдаем приступов у сына, самочувствие в норме, мы даже иногда забывать стали, что у нас тяжелое заболевание. Все благодаря нашему врачу, Зарета Хабсулатовна, спасибо, что вы есть.