Агапонов Константин Константинович,проктолог - Москва
41 год
Проктолог

Агапонов Константин Константинович

Стаж 41 год

Агапонов Константин Константинович, Москва: проктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 21.08.2020

ГКБ №70 города Москвы
  • 1996 — 2004
    РКБ №2 Министерства Здравоохранения РФ
  • 2015 — н. в.
    Центральная Клиническая больница №6 ОАО «РЖД»

• 1980
  • 1981
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
  • 1984
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (колопроктология)
  • 1990
  • 1999

Агапонов Константин Константинович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Агапонов Константин Константинович - прекрасный врач, профессионал своего дела! Очень внимательный и грамотный. Делала в августе операцию на иссечение двух анальных трещин в ЦКБ 6 РЖД. Очень долго собиралась духом, очень боялась, но теперь рада, что решилась и сделала эту операцию. Увидела врача, поверила ему и не ошиблась! Всем советую, будете как новенькие!
Очень советую этого врача!
Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Шоссейной (ранее ЦКБ №6) - ул. Шоссейная, д. 43
Понравилось
Отличный врач. Ни разу не пожалел, что попал к нему. Профессиональное, доброе и внимательное отношение к пациентам. Положительный настрой и прекрасное проведение тяжелой операции в моем случае. Все рекомендации послеоперационного периода были доведены в развернутом и понятном виде. Мне было очень приятно общаться с таким врачом.
Замечательный доктор! Спасибо ему большое! Когда попала в больницу, весь персонал говорил, что очень повезло попасть именно к нему, что у доктора золотые руки! Большое спасибо за такую нужную и сложную работу, за доброе отношение.
Не один год, после двух родов, занималась самолечением геморроя дома... Но случилось обострение, и уже было не до стыда. Я обратилась к врачу. Им оказался замечательный, добрейший хирург Агапонов Константин Константинович, который сразу поставил мне правильный диагноз. Я без раздумий согласилась на операцию. И не пожалела. Доктор сделал все на высшем уровне. И за это огромное ему спасибо! Не стыдитесь данной проблемы, лечитесь вовремя, не запускайте болезнь и не бойтесь.
У меня был геморрой 3-й степени. Теперь уже без стеснения могу об этом говорить, уже столько всего пройдено за это время, весь первоначальный стыд просто исчез. Сейчас мне хочется сказать спасибо врачу, который меня оперировал. К сожалению, не получилось вылечить консервативными методами, но зато Константин Константинович убрал все ненужное, избавил этим от боли и страданий. Я несколько лет мучилась, теперь понимаю, как это было глупо с моей стороны. Сейчас жалеть поздно, еще раз спасибо доктору Агапонову за успешную операцию и быструю реабилитацию.
Константин Константинович блестяще провел сложную операцию и дал надежду, что у меня получиться победить мой недуг. Многие отказывали, но не Агапонов, он талантливый хирург и неравнодушный человек. Мое лечение продолжается, но теперь шансов гораздо больше, мой настрой изменился, отчаяние и страх сменились надеждой и поднятием духа. Спасибо доктору и всей команде, которая здесь работает, в том числе и медицинскому персоналу, они многое делают для больных. Большие молодцы.