Коржуева Людмила Сергеевна,флеболог, хирург - Москва
Флеболог
Хирург
5.4

Коржуева Людмила Сергеевна

Коржуева Людмила Сергеевна, Москва: флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 29.11.2020

ул. Шоссейная, д. 43
Печатники(1,7км)
Волжская(2,3км)

Люблино(2,3км)

• 1995 — 2000
    Городская поликлиника №6, г. Омск.
  • 2000 — 2011
    Омская городская клиническая больница (ОГКБ) №1
  • 2011 — н. в.
    ЦКБ № 6 ОАО «РЖД»

• 1994
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
  • 1999
    Омская государственная медицинская академия (хирургия)
    Омская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Военно-медицинская подготовка к экстремальной медицине
    Клиническая трансфузиология
    Малоинвазивная хирургия и урология
    «Актуальные вопросы флебологии»

Коржуева Людмила Сергеевна
Посетили врачаНоябрь 2016
Понравилось
Спасибо Людмиле Сергеевне Коржуевой за её внимание! За качество проведённой операции я тогда, ещё работая на ЖД, был направлен по медкомиссии в ЦКБ 6 на удаление вен ног. Признаться, такого внимания не ожидал от доктора! Низкий Вам поклон, Людмила Сергеевна. Нога в полном порядке, я сейчас на пенсии, всегда добром вспоминаю Вас! Москвин Николай Владимирович.
Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Шоссейной (ранее ЦКБ №6) - ул. Шоссейная, д. 43
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Коржуевой Людмиле Сергеевне! Спасибо за её профессионализм и очень чуткое отношение к пациенту! Анестезиологу огромное спасибо! Операция была в декабре 2018 и повторная консультация в 2019! Желаю ей и ее близким крепкого здоровья, профессионального роста, успехов в ее очень нужном деле! С уважением, Макушева Людмила Александровна.
Я очень Вам благодарна. Вы классный хирург-врач. На все 100 спасибо. С уважением, Ольга Филонова. Спасибо.
Моя благодарность прекрасному специалисту в сфере флебологии! Я очень рада, что вышла на такого доктора и лечилась у нее. Людмила Сергеевна обследовала, выявила мою проблему с венами ног, безупречно грамотно и аккуратно провела операцию. Тем самым избавив меня от уродливых вен и сильных болей в ногах, отечности. Коржуева надежный врач, умелый хирург, и я недаром доверилась по своей проблеме именно этому специалисту. Рекомендую также всем.
Проходила курс лечения у Людмилы Сергеевны. Есть за что ее благодарить, во-первых, она консультирует подробно и доходчиво, не отнекивается от вопросов, уверенно отвечает на каждый. Во-вторых, она предлагает самое лучшее лечение, какое только возможно в конкретной ситуации. Все рекомендации попали в точку, мое состояние улучшилось, ноги перестали болеть, это огромный прогресс. И еще я бы хотела сказать спасибо за доброту и отзывчивость этого человека. Людмила Сергеевна сразу задала хороший настрой и не разочаровала. Спасибо!