Матушевский Григорий Анатольевич,ортопед, травматолог - Москва
Ортопед
Травматолог
6.5

Матушевский Григорий Анатольевич

Матушевский Григорий Анатольевич, Москва: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 03.03.2020

• 2012 — н. в.
    ЦКБ №6 ОАО "РЖД"

• 1983
  • 1984
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология)
  • 1991
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
    Аспирантура

Матушевский Григорий Анатольевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Благодарю Матушевского Григория Анатольевича за оказанную мне оперативную медицинскую помощь, его профессиональный подход к делу, доброжелательное отношение и позитивный настрой. Вместе с Григорием Анатольевичем работает лучшая команда ортопедов-трамватологов - Николаев Илья Александрович и Супрун Вячеслав Анатольевич - доктора, обладающие высоким уровнем медицинской компетентности, с чутким отношением к пациентам. Благодарю!
А также выражаю огромную признательность медицинскому персоналу хирургического отделения за создание благоприятных условий, способствующих быстрому выздоровлению.
Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Шоссейной (ранее ЦКБ №6) - ул. Шоссейная, д. 43
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Долгое время из-за коксартроза 4 степени я очень сильно хромал на правую ногу, никак не мог решиться на операцию, так как говорили, что у наших врачей мало опыта, и вряд ли ты сможешь попасть к хорошему специалисту своего дела. И поэтому тянул и рассматривал на время от времени только лечение и консультацию за рубежом. Но как-то раз коллега по работе узнал о моей проблеме и посоветовал обратиться на консультацию в больницу РЖД номер 6 в травматологическое отделение. Где мне все четко разложили по полочкам и объяснили все нюансы данного заболевания, а также как будет проводиться операция по замене тазобедренного сустава, после чего я решился на неё. Хотел бы очень поблагодарить всех врачей и медицинский персонал хирургического отделения за их доблестный труд. Особенно я хотел бы отметить и поблагодарить хирургов за их золотые руки (!), веселый настрой перед операцией и саму операцию, а именно Матушевского Григория Анатольевича и его ассистента Супруна Вячеслава Анатольевича. P. S. Есть ещё у нас в стране врачи с большой буквы, так что перед тем, как решитесь делать операцию за рубежом, сначала присмотритесь к нашим чудо-врачам. Спасибо Вам огромное! Теперь я снова нормально хожу.
Спасибо большое Григорию Анатольевичу за профессионализм и чуткость. Лучшего врача и пожелать невозможно! Я даже в самых смелых фантазиях не могла представить, что настолько хорошо пройдёт сама операция и мое восстановление! Спасибо вам и всей вашей команде!
Понравилось
Ох, как понравилось.
Глубокоуважаемый Григорий Анатольевич ("Гришхин"), если бы не ваша мудрость и ваша жизнерадостность, я не говорю уже про волшебные и нежные руки врача, не ходили бы мои ножки, я молчу уже про ручки! Дай бог вам здоровья, счастья и побольше богатых и не выздоравливающих пациентов. И пусть ваши родные любят вас и жалеют. Ваш "Лёшхин".
Очень рада, что нашла такого хорошего доктора. Помогла рекомендация моей знакомой, она оперировалась у Матушевского и в самых лучших чертах описала мне доктора. После первого общения с ним я поняла, что она была права — доктор действительно грамотный, серьезный, относится к человеку на приеме с полным вниманием. Я доверилась его профессионализму и не прогадала. Он точно поставил мой диагноз, подготовил к операции, провел ее удачно. И с анестезиологом мне также определенно повезло! Восстановилась после операции за положенный срок, чувствую себя отлично, хожу уже не прихрамывая. Огромное спасибо Григорию Анатольевичу за его неоценимую помощь!
Хочу выразить благодарность доктору Матушевскому за его профессионализм и хорошее отношение к людям. Не хотела поначалу сюда ехать, но потом поняла, что ни в какую другую больницу уже не хотела бы попасть. Может, не все тут идеально, но по крайней мере, люди тут работают адекватные, понимающие всю важность профессии, как врача, так и санитарки и потому каждый на совесть выполняет свои обязанности. Григорий Анатольевич занимался моим лечением, он профессионал, я в этом убедилась. Сделал все возможное, чтобы я быстрее поправилась и ему это удалось. Безмерно благодарна.