Абдухатова Софья Айтжановна,лор - Москва
ЛОР

Абдухатова Софья Айтжановна

Абдухатова Софья Айтжановна, Москва: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 10.10.2021

Диагностический центр №5
  • 2020 — н. в.
    Клиника «Первый доктор»

• 1983
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
  • 1984
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (оториноларингология)
    Научно-исследовательский институт медицины труда имени академика Н.Ф. Измерова (оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

Абдухатова Софья Айтжановна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач хорошая!
Не понравилось
Хотелось бы, чтобы врач озвучивала стоимость процедур, которые не входят в базовую стоимость осмотра.
Врач отличный, отношение отличное. Единственное, что не понравилось - это сумма приёма выросла чуть ли не в два раза. Первичный осмотр - 1800, плюс промывание уха, и помазали мазью внутри уха, и сумма вышла 3400… Я не рассчитывала на такую сумму. :( Я думала, все эти процедуры входят в стоимость осмотр. :(
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасный доктор! Мне понравилось всё: и осмотр, и отношение, и подход. Очень подробно распрашивает о вашей проблеме, чтобы точно поставить диагноз.
Очень хороший специалист!
Да
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Посещение прошло нормально. Я бы не сказала, что я в восторге, скорее все было обычно. Софья Айтжановна вежливо и корректно общалась со мной. У меня не было острой проблемы, поэтому врач провела осмотр и на всякий случай взяла анализ из уха, чтобы убедиться в том, что лечение не требуется. Она дала рекомендации, все напечатала в компьютере и сделала письменное заключение. Доктор все объяснила и рассказала. Мне все было понятно.
Не понравилось
Врач не предупреждала меня, что анализ оплачивается отдельно, и не согласовала со мной. Она сказала о стоимости в конце приема. Так как раньше я ходила к другому врачу, я знала о том, что анализ платный, но все же мне хотелось бы, чтобы доктор говорила насчет того, какое обследование будет сделано за отдельную плату.
Я попросила прислать результаты анализов на почту. Если результат будет плохим, мне понадобится снова прийти к врачу. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там, вроде бы, есть все необходимое. Возможно, я порекомендую другим людям обращаться к Софье Айтжановне.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Абдухатова Софья Айтжановна замечательно провела прием, мне все понравилось. Я пришла у меня болело ухо, врач его промыла и выписала лекарства. На данный момент улучшения уже видны. В плане общения с доктором весь было отлично. Она очень вежливая и доброжелательная женщина. Я спрашивала все, что меня интересовало и она на все ответила По времени прием занял полчаса примерно и этого времени было достаточно. Я считаю, что она вполне профессиональный врач. Я вполне могла бы посоветовать такого доктора к посещению.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
К ЛОР-врачу мне пришлось обращаться единственный раз в жизни. Надеюсь, он же и последний. Меня хорошо пролечила врач Софья Айтжановна, помогла справиться с непрекращающимся насморком. Проблема была решена достаточно скоро, врач лечила меня современными препаратами, а также пришлось походить на процедуры. Но оно того стоило, чтобы вылечиться основательно и не допустить повторения этого жуткого насморка. Врач отличный профессионал. Рекомендую.
У моего 5-летнего сыночка сильно разболелось ушко, я не знала, что делать и куда бежать. В поликлинику к врачам обращаться не хотелось, туда мы ходим только к педиатру. Я по интернету нашла врача и клинику, дозвонилась, записалась к специалисту. К нам приезжала доктор Абдухатова. Она быстро разобралась в диагнозе (отит), назначила лечение, оно быстро и надежно помогло в итоге. Спасибо огромное доктору! Буду иметь ее в виду и на потом.
Вызывала этого врача для сестры, ей врач понравилась, толковая. Приехала очень быстро, за что ей отдельное спасибо. Очень переживали, что грудничок мог тоже заразиться, врач и малышку посмотрела. Мы остались очень довольны.