Абдухатова Софья Айтжановна,лор - Москва
ЛОР
2.5

Абдухатова Софья Айтжановна

Абдухатова Софья Айтжановна, Москва: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 27.05.2020

Диагностический центр №5
  • 2020 — н. в.
    Клиника "Первый доктор"

• 1983
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
  • 1984
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (оториноларингология)
    Научно-исследовательский институт медицины труда имени академика Н.Ф. Измерова (оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

Абдухатова Софья Айтжановна
К ЛОР-врачу мне пришлось обращаться единственный раз в жизни. Надеюсь, он же и последний. Меня хорошо пролечила врач Софья Айтжановна, помогла справиться с непрекращающимся насморком. Проблема была решена достаточно скоро, врач лечила меня современными препаратами, а также пришлось походить на процедуры. Но оно того стоило, чтобы вылечиться основательно и не допустить повторения этого жуткого насморка. Врач отличный профессионал. Рекомендую.
У моего 5-летнего сыночка сильно разболелось ушко, я не знала, что делать и куда бежать. В поликлинику к врачам обращаться не хотелось, туда мы ходим только к педиатру. Я по интернету нашла врача и клинику, дозвонилась, записалась к специалисту. К нам приезжала доктор Абдухатова. Она быстро разобралась в диагнозе (отит), назначила лечение, оно быстро и надежно помогло в итоге. Спасибо огромное доктору! Буду иметь ее в виду и на потом.
Вызывала этого врача для сестры, ей врач понравилась, толковая. Приехала очень быстро, за что ей отдельное спасибо. Очень переживали, что грудничок мог тоже заразиться, врач и малышку посмотрела. Мы остались очень довольны.