Блохина Екатерина Сергеевна, акушер, гинеколог, детский гинеколог - Москва

Блохина Екатерина Сергеевна

без степени

Блохина Екатерина Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 450-49-83.

Обновлено 06.09.2019
☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,8км)
М Владыкино (2,0км)
Акушер - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.
Детский гинеколог - от 1300 р.

Специализация

2013-н. в.«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Акушер-гинеколог

1998 Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко
2000 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2010 "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2011 "УЗД", Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
2015 "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Отзывы о Блохина Екатерина Сергеевна

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Врач мне понравилась, она все рассказала, то что нужно было, не спеша. В общем, очень доходчиво объяснила и на многие вопросы мои ответила. Обращаюсь к гинекологу, в связи с подготовкой к беременности. Она очень доброжелательная, внимательная и аккуратная, в плане осмотра. Все делает специалист не торопясь, в целом мне очень понравилось. Я сначала пошла к ней, она меня направили на УЗИ, я сразу прошла все и вернулась к Екатерине Сергеевне. Доктор рассказал все по результатам обследования, и дала назначения, что делать, все расписала и пояснила по пунктам, что нужно и что не нужно. Доктор все спрашивала у меня, куда я раньше ходила, какие были жалобы и результаты, все что нужно ей было, она все уточнила, подготовлено подошла к этому вопросу. Я считаю, что это отличный специалист! Приняли меня вовремя, достаточно уделили времени, все было размеренно и спокойно, никто и никуда не торопился. Комфортно себя чувствовала, она к себе расположила. Я думаю, что доктор была заинтересована моей проблемой. Я пойду повторно к специалисту, чтобы сделать еще раз УЗИ, и наверное, сдать анализы.

У Блохиной Е.С. первый раз была, сама клиника находится рядом с работой, мне удобно туда добираться. Врача я выбрала по отзывам, из всех специалистов она мне больше понравилась.

09.09.19 16:43
Уважаемый Анонимный Пользователь! Большое спасибо за слова благодарности. Екатерина Сергеевна - высококвалифицированный врач гинеколог высшей категории и имеет большой опыт в диагностике и лечении женских заболеваний, мы очень рады, что она помогла Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Тщательно и долго выбирала врача по отзывам в интернете. Блохина Екатерина Сергеевна - приятная, спокойная, доброжелательная. Участливо задаёт вопросы, не спешит. Мне очень понравилось, как прошёл приём. Все рекомендации толковые, нет ощущения ненужности обследования или зря назначенных препаратов. Спасибо!

22.07.19 16:18
Теле2
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

У нас была первичная встреча с доктором Блохиной Екатериной Сергеевной, она провела мне осмотр и УЗИ. Все прошло хорошо и безболезненно. По ее манере общения я могу поставить пятерку, все было положительно в этом плане. Времени мне было достаточно для того, чтобы я узнала интересующую меня информацию. Она и не затягивала прием и "не отфутболивала", все было в рамках положенного. На данный момент я только приступила к выполнению ее рекомендаций, поэтому результат будет виден немного позже. В дальнейшем я намерена наблюдаться именно у нее, если мне это понадобится.

19.03.19 11:18
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв, надеемся что назначенное лечение будет эффективно. Екатерина Сергеевна - высококвалифицированный врач гинеколог первой категории и имеет большой опыт в диагностике и лечении женских заболеваний. Желаем Вам крепкого здоровья!
Все отзывы (13)Оставить отзыв

Сидорова Лилия Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Сидорова Л. Н.
Северный бульвар, д. 7Б
(499) 450-26-30

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Лизанец Наталья Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Лизанец Н. Б.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Машкова Тамара Якобовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Машкова Т. Я.
Гемостазиолог

Экспресс-запись Всего записалось 83 человека
Соколова Марина Олеговна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Соколова М. О.

Мукина Анастасия Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Мукина А. Г.
(499) 653-62-55

Рустаева Алла Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Детский эндокринолог - Москва
Рустаева А. Н.

Казьмина Ирина Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва