Блохина Екатерина Сергеевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Москва
Гинеколог
Детский гинеколог
8.6

Блохина Екатерина Сергеевна

Блохина Екатерина Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 29.11.2019

Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко
  • 2000
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

"Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    "УЗД", Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
    "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Блохина Екатерина Сергеевна
Понравилось
Все прошло так, как и ожидалось. Я начиталась отзывов об этом докторе на многих сайтах и думаю, что Екатерина Сергеевна действительно разбирается в своем деле, она досконально меня обо всем расспросила, она все изучила. Также были отзывы о том, что врач навязывает дополнительные анализы, но на приеме Екатерина Сергеевна спросила о моем желании проходить это обследование за дополнительную плату, что было очень важно. Я была у этого врача в первый раз. Екатерина Сергеевна дружелюбно меня встретила, она вежливо со мной разговаривала. Доктор проводила мне осмотр, она направила меня на УЗИ, я сразу его прошла и вернулась с результатами к врачу. Екатерина Сергеевна взяла у меня необходимые анализы, она проверила и прокомментировала мое УЗИ, она все мне объяснила, мне все было понятно. Врач назначила мне лечение и дала рекомендации, она уделила мне достаточно времени на приеме, не торопилась и не отвлекалась. Я думаю, что Екатерина Сергеевна довольно профессиональный специалист, она ответила на многие мои вопросы. Я осталась довольна визитом и в дальнейшем буду наблюдаться у этого доктора.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Анонимный Пользователь! Благодарим Вас за отзыв, надеемся что назначенное лечение будет эффективно. Екатерина Сергеевна - высококвалифицированный врач гинеколог первой категории и имеет большой опыт в диагностике и лечении женских заболеваний. Желаем Вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Понравилось
Пока качество обслуживания доктора Блохиной я оцениваю на "отлично". Мне очень понравилось то, как доктор все объясняет. Это был первичный мой визит к данному специалисту, поэтому на данном этапе все было нормально. План действий Екатерина Сергеевна пока мне не составила, поскольку мне предстоит еще пройти дополнительное обследование. А пока она провела мне консультацию и осмотр. Причем действовала она аккуратно, никаких болевых ощущений я не испытывала. Врач действовала так, как и полагается. Думаю, что лечение она мне назначит уже на повторном приеме. Мне она показалась достаточно спокойной женщиной. В общении Екатерина Сергеевна была вежлива, никакой грубости с ее стороны абсолютно не было. Объясняет она информацию очень подробно и я бы даже сказала, досконально. Доверие, как специалист Екатерина Сергеевна у меня определенно вызвала. А ее профессиональный уровень я смогу оценить только после третьего или даже четвертого приема мне кажется. Пока я всем довольна. Если в дальнейшем мне ее назначения помогут, то я буду ее рекомендовать своим близким или знакомым.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Понравилось
Врач мне понравилась, она все рассказала, то что нужно было, не спеша. В общем, очень доходчиво объяснила и на многие вопросы мои ответила. Обращаюсь к гинекологу, в связи с подготовкой к беременности. Она очень доброжелательная, внимательная и аккуратная, в плане осмотра. Все делает специалист не торопясь, в целом мне очень понравилось. Я сначала пошла к ней, она меня направили на УЗИ, я сразу прошла все и вернулась к Екатерине Сергеевне. Доктор рассказал все по результатам обследования, и дала назначения, что делать, все расписала и пояснила по пунктам, что нужно и что не нужно. Доктор все спрашивала у меня, куда я раньше ходила, какие были жалобы и результаты, все что нужно ей было, она все уточнила, подготовлено подошла к этому вопросу. Я считаю, что это отличный специалист! Приняли меня вовремя, достаточно уделили времени, все было размеренно и спокойно, никто и никуда не торопился. Комфортно себя чувствовала, она к себе расположила. Я думаю, что доктор была заинтересована моей проблемой. Я пойду повторно к специалисту, чтобы сделать еще раз УЗИ, и наверное, сдать анализы.
У Блохиной Е.С. первый раз была, сама клиника находится рядом с работой, мне удобно туда добираться. Врача я выбрала по отзывам, из всех специалистов она мне больше понравилась.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Анонимный Пользователь! Большое спасибо за слова благодарности. Екатерина Сергеевна - высококвалифицированный врач гинеколог высшей категории и имеет большой опыт в диагностике и лечении женских заболеваний, мы очень рады, что она помогла Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Тщательно и долго выбирала врача по отзывам в интернете. Блохина Екатерина Сергеевна - приятная, спокойная, доброжелательная. Участливо задаёт вопросы, не спешит. Мне очень понравилось, как прошёл приём. Все рекомендации толковые, нет ощущения ненужности обследования или зря назначенных препаратов. Спасибо!
Посетили врачаМарт 2019
У нас была первичная встреча с доктором Блохиной Екатериной Сергеевной, она провела мне осмотр и УЗИ. Все прошло хорошо и безболезненно. По ее манере общения я могу поставить пятерку, все было положительно в этом плане. Времени мне было достаточно для того, чтобы я узнала интересующую меня информацию. Она и не затягивала прием и "не отфутболивала", все было в рамках положенного. На данный момент я только приступила к выполнению ее рекомендаций, поэтому результат будет виден немного позже. В дальнейшем я намерена наблюдаться именно у нее, если мне это понадобится.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв, надеемся что назначенное лечение будет эффективно. Екатерина Сергеевна - высококвалифицированный врач гинеколог первой категории и имеет большой опыт в диагностике и лечении женских заболеваний. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2019
У Екатерины Сергеевны на приеме была в первый раз. Нашла ее по интернету, при выборе доктора ориентировалась на отзывы. Прием у нее прошел хорошо. О докторе у меня только приятные впечатления. Очень внимательно слушает, вникает в проблему, мне очень понравилось с ней общаться. Доброжелательная, приятная, понятно, что у нее есть приличный опыт работы. Она достаточно профессиональный врач, по крайней мере, у меня о ней сложилось именно такое мнение. Она меня осмотрела, сделала назначения, все препараты я принимаю, но об эффекте очень рано говорить. Если по окончанию курса лечения у меня все будет нормально, то повторного приема мне не потребуется.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за положительный отзыв. Екатерина Сергеевна - высококвалифицированный врач гинеколог первой категории и имеет большой опыт в диагностике и лечении женских заболеваний. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2018
Моя подруга ходит к Екатерине Сергеевне 2 года. Она мне посоветовала этого специалиста, и теперь мы обе будем ходить к ней. У меня была первичная консультация. Все прошло отлично. Она приняла меня вовремя, и в отличном расположении духа. Была по отношению ко мне приветлива и доброжелательна. Задала мне вопросы и все зафиксировала. Потом провела безболезненный осмотр и взяла анализы. Диагноз и лечение пока не определены, потому что мы ждем результаты. В четверг у меня будет повторное посещение. Прием прошел быстро, времени на все хватило. Екатерина Сергеевна никуда не торопилась. Внимания от нее было достаточно.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Спасибо большое Екатерине Сергеевне за ее отзывчивость и понимание. Наблюдаюсь у нее долгое время. Грамотный специалист, внимательный.
Поликлиника мкр. Клязьма - мкр. Клязьма, ул. Лермонтовская, д. 25
Это врач от бога и человек с большой буквы. Вела беременность, за следующим ребёнком только к Екатерине Сергеевне. Спасибо Вам огромное.
Поликлиника мкр. Клязьма - мкр. Клязьма, ул. Лермонтовская, д. 25
Хотелось бы выразить благодарность Екатерине Сергеевне Блохиной за ее труд и подход к каждому пациенту. Вы - лучшая! Наблюдаю беременность у Екатерины Сергеевны. Она очень грамотный специалист своего дела, а также чудесный и добрый человек. Всех благ и процветания.
Поликлиника мкр. Клязьма - мкр. Клязьма, ул. Лермонтовская, д. 25
Понравилось
Понравилось. Отличный специалист и хороший человек, всегда узнает проблему и поможет в ней. Очень внимательна к своим пациентам, особенно к беременным. Я у нее веду уже вторую беременность и очень довольна этим специалистом.
Не понравилось
Очень понравилось.
Специалист своего дела, очень внимательна и доброжелательна к своим пациентам.
Посетили врачаАпрель 2018
Я уже неоднократно была на консультациях у Екатерины Сергеевны и мне очень нравится ее общение, а также подход к своим пациентам. Могу отметить, что ее лечение мне обычно помогает. Я думаю, что она профессионал своего дела. Она замечательный специалист. Теперь я буду только у нее наблюдаться.
Уважаемый Пользователь!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Екатерина Сергеевна - высококвалифицированный врач гинеколог первой категории и имеет большой опыт в диагностике и лечении женских заболеваний, мы очень рады, что она помогла Вам.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Блохина Екатерина Сергеевна на моем первичном приеме, провела мне полную консультацию и дала рекомендации. По отношению ко мне она была очень внимательна и доброжелательна. Я считаю, что она профессионал своего дела. Я продолжу у нее наблюдаться.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Большое спасибо за слова благодарности. Екатерина Сергеевна - высоко квалифицированный врач гинеколог первой категории и имеет большой опыт в диагностике и лечении женских заболеваний, мы очень рады, что она помогла Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я давно обращаюсь к этому специалисту. Очень хороший специалист, я доверяю ей полностью, а это важно в такой области.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы благодарны за высокую положительную оценку нашего врача Екатерины Сергеевны. Спасибо, что Вы с нами, желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Я обращалась к Екатерине Сергеевне из-за молочницы. У меня это не первый раз случается, поэтому походы к гинекологу для меня были привычным делом. Доктор мне понравилась. Была внимательна, вежлива и заботилась обо мне. После осмотра поговорила со мной, дала рекомендации и очень полезные советы. После лечения у неё, результат продержался намного дольше, чем после назначений других специалистов. Буду обращаться к ней ещё. Спасибо!