Голубева Наталья Николаевна,невролог - Москва
Невролог

Голубева Наталья Николаевна

Голубева Наталья Николаевна, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 08.06.2020

ул. Абрамцевская, д. 16
Алтуфьево(888м)
Бибирево(2,7км)

Селигерская(4,3км)

• 1973
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (неврология)
    Курский государственный медицинский университет (неврология)

Голубева Наталья Николаевна
Возможно
Понравилось
Возможно, действительно толковый врач, пока точно сказать не смогу, так как лечение пока не пройдено. Спасибо Наталье Николаевна за приём, надеюсь, что лечение поможет.
Не понравилось
Действительно очень необщительная, как и писали раньше, выслушает пару минут, достаточно быстрый осмотр, остальное время напряжённо печатает и никак не комментирует, молчание на протяжении всего приема добавляет тревожности. Не понравилось, что врач сама никак не прокомментировала поставленный диагноз, только уже на выходе я сама осмелилась и попросила сформулировать мою проблему с медицинской точки зрения, только после этого более менее стало понятно с чем работаем, а если бы не спросила... Так бы видимо и ушла с рецептом в руках.
Опять-таки, все индивидуально, но я больше предпочитаю минимальный диалог с врачом, когда приходишь на прием, от этого есть чувство уверенности, что тебя услышат и готовы разобраться с жалобами и, следовательно, смогут помочь. Возлагаю большие надежды на выписанное лечение данным врачом, так как была на приеме у нескольких других, которые не сильно помогли. Единственное, проконсультируюсь дополнительно у терапевта насчёт одного достаточно сильного, но, видимо, эффективного лекарства с большим количеством противопоказаний... В т. ч. проблема с дыханием, на которое я жаловалась, в этой связи, не могу быть уверена, что врач посмотрела медкарту с анализами, рентгенами, ЭКГ и т.д., так как все делалось молча, был только один вопрос о том, как я сплю.
Нет
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Возможно, действительно толковый врач, но не общительный, ставит диагноз взглядом.
Не понравилось
Согласен с предыдущим отзывом мужчины. На жалобы о головокружениях и болях в затылке ответ мне был один в один. "Это у многих бывает, с этим живут, рентген ничего не показал, МРТ Вам не нужно, идите".
Может, не надо привлекать к работе в городских поликлиниках врачей из платных клиник, за бесплатно они уже не так доброжелательны и отзывчивы.
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской)
Здравствуйте! Прочитал Ваш отзыв. Сожалею, что работа нашего учреждения оставила у Вас негативное впечатление. Для понимания произошедшего и принятия мер, считаю, что нам необходимо пообщаться лично. Буду признателен, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (499) 200-12-65 или электронной почте dc5@zdrav.mos.ru. Полученная от Вас информация поможет объективному разбору ситуации и принятию мер при необходимости.

С уважением, Гуляев Павел Владимирович, главный врач Диагностического центра № 5.
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской) - ул. Абрамцевская, д. 16
В первый раз на прием случилось попасть в 2017 году. По грыже она мне ответила так: "Ну, что вы хотите? Грыжа у каждого второго". После ещё приходилось обращаться по направлениям. 1 минуту слушает и 10 печатает. Присел, как болван, в этом действе. Не пойду. Не знаю, как это сделать технически, но буду решать.
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской)
Здравствуйте!
Прочитал Ваш отзыв. Сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи. Для понимания произошедшего и принятия мер считаю, что нам необходимо пообщаться лично. Буду признателен, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (499) 200-12-65 или электронной почте dc5@zdrav.mos.ru. Полученная от Вас информация поможет объективному разбору ситуации и принятию мер при необходимости.
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской) - ул. Абрамцевская, д. 16
Очень хороший доктор! До нее была у троих, в том числе и платной клинике Бибирево! Она потрясающая женщина, подобрала курс лечения, спасибо ей огромное!
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской) - ул. Абрамцевская, д. 16
Именно этот невропатолог грамотно разобралась с моим диагнозом. А когда проблема выявлена, ее решить проще, согласитесь! Доктор Голубева с этой задачей успешно справилась. Она прописала мне комплексное лечение. Проконсультировала по всем вопросам, развернуто ответила на каждый мой вопрос. Лечение было продолжительным и не сказать, чтобы оно легко мне далось. Но главное — результат, и он достигнут. За что я очень благодарна своему лечашему невропатологу. Смело берусь рекомендовать ее другим людям, потому что сама в этом докторе уверена.
Мне бы хотелось выразить свою благодарность этому замечательному врачу. Голубева очень компетентная, внимательная и добрая, поддерживала меня на протяжении всего курса. Ситуация с моей грыжей была непростая, но Наталья Николаевна не просто смогла всё исправить, но ещё и рассказала мне, как дома поддерживать результат. Лечение было долгим, но действительно эффективным, поэтому я всем осталась довольна. Чувствую себя сейчас лучше всех именно благодаря её трудам!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что наш врач Наталья Николаевна Вам помогла. Искренне желаем Вам крепкого здоровья!