Голубева Наталья Николаевна, невролог - Москва

Голубева Наталья Николаевна

Голубева Наталья Николаевна, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 10.10.2019
ул. Абрамцевская, д. 16
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской)
М Алтуфьево (888м)

3%Болезнь Альцгеймера
3%Цервикалгия
3%Невропатия
3%Невроз

1973 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Курский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Голубева Наталья Николаевна

Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской) - ул. Абрамцевская, д. 16

Возможно, действительно толковый врач, но не общительный, ставит диагноз взглядом.

Согласен с предыдущим отзывом мужчины. На жалобы о головокружениях и болях в затылке ответ мне был один в один. "Это у многих бывает, с этим живут, рентген ничего не показал, МРТ Вам не нужно, идите".

Может, не надо привлекать к работе в городских поликлиниках врачей из платных клиник, за бесплатно они уже не так доброжелательны и отзывчивы.

11.10.19 12:05
Здравствуйте! Прочитал Ваш отзыв. Сожалею, что работа нашего учреждения оставила у Вас негативное впечатление. Для понимания произошедшего и принятия мер, считаю, что нам необходимо пообщаться лично. Буду признателен, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (499) 200-12-65 или электронной почте dc5@zdrav.mos.ru. Полученная от Вас информация поможет объективному разбору ситуации и принятию мер при необходимости.

С уважением, Гуляев Павел Владимирович, главный врач Диагностического центра № 5.
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской) - ул. Абрамцевская, д. 16

В первый раз на прием случилось попасть в 2017 году. По грыже она мне ответила так: "Ну, что вы хотите? Грыжа у каждого второго". После ещё приходилось обращаться по направлениям. 1 минуту слушает и 10 печатает. Присел, как болван, в этом действе. Не пойду. Не знаю, как это сделать технически, но буду решать.

10.06.19 14:12
Здравствуйте!
Прочитал Ваш отзыв. Сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при получении медицинской помощи. Для понимания произошедшего и принятия мер считаю, что нам необходимо пообщаться лично. Буду признателен, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (499) 200-12-65 или электронной почте dc5@zdrav.mos.ru. Полученная от Вас информация поможет объективному разбору ситуации и принятию мер при необходимости.
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской) - ул. Абрамцевская, д. 16

Очень хороший доктор! До нее была у троих, в том числе и платной клинике Бибирево! Она потрясающая женщина, подобрала курс лечения, спасибо ей огромное!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Ел-Асвад Даниель -, Гериатр (геронтолог), Кардиолог, Невролог - Москва
от 2000 р.
Ел-Асвад Д.

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Шабунин Андрей Александрович, Вертебролог, Детский невролог, Невролог, Подолог (подиатр) - Москва
2000 р.
Шабунин А. А.

Ермаков Дмитрий Сергеевич, Нарколог, Невролог - Москва
2000 р.
Ермаков Д. С.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Орлова Людмила Юрьевна, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Физиотерапевт - Москва
от 2000 р.

Енокян Сарина Манвеловна, Невролог - Москва
Енокян С. М.
ул. Псковская, д. 9, корпус 1
(499) 653-98-43

Тураева Лариса Дмитриевна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Тураева Л. Д.
ул. Лескова, д. 11а