Казьмина Ирина Валентиновна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Казьмина Ирина Валентиновна

стаж 34 года

Казьмина Ирина Валентиновна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 450-49-83.

Обновлено 05.02.2019
☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,8км)
М Владыкино (2,0км)
Акушер - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.

Специализация

1984 Владивостокский медицинский институт
1996 Российская медицинска академия последипломного образования

Отзывы о Казьмина Ирина Валентиновна

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Мне очень все понравилось на приеме у доктора. Ирина Валентиновна очень подробно мне все рассказала. До нее я ходила к урологу и он совершенно не решил мои проблемы. Причем он ведь даже на сдачу исследований меня отправлял и ничего не смог по ним определить. А в общении с гинекологом не было никаких проблем, она вынесла свои предположения, полностью рассмотрела все свои варианты и даже направила меня на сдачу тех анализов, которые уролог мне не назначал. Дело в том, что я сильно опухаю и думала, что это из-за проблем с сердцем. А доктор Казьмина объяснила мне, что при проблемах связанных с заболеванием сердца опухоль обычно наступает вечером, а не утром. Я считаю, что если врач может делать какие-то предположения, может распознавать что проблема связана с другими заболеваниями (например у меня с неврологическими) и определять необходимость в сдаче ряда анализов, а не наобум назначать лечение. То это безусловно говорит о профессионализме доктора. Я конечно не медицинский работник, чтобы это утверждать, но, чисто как пациент, я осталась очень всем довольна. Ко мне она относилась очень хорошо, я бы даже сказала лояльно. Обычно приходишь к гинекологу и он начинает задавать свои некорректные вопросы, из ряда: "Когда детей планируешь заводить?". Я этого не люблю, считаю, что это личное. У доктора Казьминой на приеме такого не было. Я в восторге от того, что она не лезет в личное, а намерена действительно хочет разобраться в моей ситуации. От нее я не услышала: " У Вас по анализам все в порядке - До свидания!". Она действительно заинтересована в оказании мне помощи. По моему мнению, такое сейчас очень редко можно встретить. Я обязательно продолжу у нее свое лечение. Надеюсь, что Казьмина Ирина Валентиновна будет и дальше меня радовать.

21.02.19 10:00
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что вы довольны работой нашего врача Казьминой Ирины Валентиновны. Ирина Валентиновна очень опытный врач акушер-гинеколог, а также гинеколог-эндокринолог высшей категории, она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Я в первый раз была на приеме у Ирины Валентиновны. У меня от врача и приема только положительные впечатления. Она на все мои дополнительные вопросы доступно и понятно ответила. Мне все понравилось. Мы с ней продолжаем работать над моей проблемой. Сейчас я прохожу обследование. А потом с результатами анализов пойду к ней на повторный прием. Она уделила мне очень много времени. С ней было приятно и комфортно общаться, к ней чувствуешь доверие. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

25.12.18 12:12
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Казьминой Ирины Валентиновны. Ирина Валентиновна очень опытный врач Акушер-гинеколог, а также гинеколог-эндокринолог высшей категории, она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Желаем Вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Я была на первичном приеме. Не понравилось, что перед тем, как зайти, я ожидала 30-40 минут. Это было ужасно. До этого, девушка тоже долго ждала. У меня была консультация и осмотр. Сейчас ждем результатов анализов, и во вторник мне должны по ним все сказать. В принципе, отношение доктора к пациенту хорошее.

31.07.18 09:34
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Казьмина Ирина Валентиновна - очень востребованный врач и порой действительно случаются накладки с временем приема, т.к доктор старается уделить все необходимое внимание каждому пациенту. В любом случае, мы не оставим Ваш комментарий без внимания и обязательно разберемся в вашем случае. Поэтому просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта ), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Сидорова Лилия Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Сидорова Л. Н.
Северный бульвар, д. 7Б
(499) 450-26-30

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Лизанец Наталья Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Лизанец Н. Б.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Машкова Тамара Якобовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Машкова Т. Я.
Гемостазиолог

Экспресс-запись Всего записалось 83 человека
Соколова Марина Олеговна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Соколова М. О.

Блохина Екатерина Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Блохина Е. С.

Мукина Анастасия Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Мукина А. Г.
(499) 653-62-55

Рустаева Алла Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Детский эндокринолог - Москва
Рустаева А. Н.