Казьмина Ирина Валентиновна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
5.1

Казьмина Ирина Валентиновна

Казьмина Ирина Валентиновна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 23.10.2019

Владивостокский медицинский институт
  • 1984
    Владивостокский медицинский институт
  • 1996
    Российская медицинска академия последипломного образования

Казьмина Ирина Валентиновна
Понравилось
Я у Казьминой Ирины Валентиновны уже давно наблюдаюсь, это был не первый мой к ней визит. Поэтому могу сказать, что как специалист она мне очень нравится, все её назначения всегда дают положительный результат. В этот раз у нее на приеме тоже все прошло хорошо, все было быстро и по делу. Я пришла к ней с конкретным вопросом и Ирина Валентиновна полностью на него мне ответила. Абсолютно мне все рассказала, все пояснила. Я получила то, что и хотела. Наша с ней беседа длилась, наверное, минут 20 точно и этого вполне было достаточно. Мне кажется, что она вполне квалифицированный специалист. Во всяком случае, она внимательно и со всей ответственностью подходит к своему делу, решает проблемы пациентов. Да и сама по себе Ирина Валентиновна очень общительная, доброжелательная и внимательная женщина. Если кому-то из близких в дальнейшем понадобится помощь специалиста, то я обязательно ее порекомендую.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Анонимный Пользователь! Мы очень рады, что вы довольны работой нашего врача Казьминой Ирины Валентиновны. Ирина Валентиновна очень опытный врач акушер-гинеколог, а также гинеколог-эндокринолог высшей категории, она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2019
Мне очень все понравилось на приеме у доктора. Ирина Валентиновна очень подробно мне все рассказала. До нее я ходила к урологу и он совершенно не решил мои проблемы. Причем он ведь даже на сдачу исследований меня отправлял и ничего не смог по ним определить. А в общении с гинекологом не было никаких проблем, она вынесла свои предположения, полностью рассмотрела все свои варианты и даже направила меня на сдачу тех анализов, которые уролог мне не назначал. Дело в том, что я сильно опухаю и думала, что это из-за проблем с сердцем. А доктор Казьмина объяснила мне, что при проблемах связанных с заболеванием сердца опухоль обычно наступает вечером, а не утром. Я считаю, что если врач может делать какие-то предположения, может распознавать что проблема связана с другими заболеваниями (например у меня с неврологическими) и определять необходимость в сдаче ряда анализов, а не наобум назначать лечение. То это безусловно говорит о профессионализме доктора. Я конечно не медицинский работник, чтобы это утверждать, но, чисто как пациент, я осталась очень всем довольна. Ко мне она относилась очень хорошо, я бы даже сказала лояльно. Обычно приходишь к гинекологу и он начинает задавать свои некорректные вопросы, из ряда: "Когда детей планируешь заводить?". Я этого не люблю, считаю, что это личное. У доктора Казьминой на приеме такого не было. Я в восторге от того, что она не лезет в личное, а намерена действительно хочет разобраться в моей ситуации. От нее я не услышала: " У Вас по анализам все в порядке - До свидания!". Она действительно заинтересована в оказании мне помощи. По моему мнению, такое сейчас очень редко можно встретить. Я обязательно продолжу у нее свое лечение. Надеюсь, что Казьмина Ирина Валентиновна будет и дальше меня радовать.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что вы довольны работой нашего врача Казьминой Ирины Валентиновны. Ирина Валентиновна очень опытный врач акушер-гинеколог, а также гинеколог-эндокринолог высшей категории, она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я в первый раз была на приеме у Ирины Валентиновны. У меня от врача и приема только положительные впечатления. Она на все мои дополнительные вопросы доступно и понятно ответила. Мне все понравилось. Мы с ней продолжаем работать над моей проблемой. Сейчас я прохожу обследование. А потом с результатами анализов пойду к ней на повторный прием. Она уделила мне очень много времени. С ней было приятно и комфортно общаться, к ней чувствуешь доверие. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Казьминой Ирины Валентиновны. Ирина Валентиновна очень опытный врач Акушер-гинеколог, а также гинеколог-эндокринолог высшей категории, она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Я была на первичном приеме. Не понравилось, что перед тем, как зайти, я ожидала 30-40 минут. Это было ужасно. До этого, девушка тоже долго ждала. У меня была консультация и осмотр. Сейчас ждем результатов анализов, и во вторник мне должны по ним все сказать. В принципе, отношение доктора к пациенту хорошее.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Казьмина Ирина Валентиновна - очень востребованный врач и порой действительно случаются накладки с временем приема, т.к доктор старается уделить все необходимое внимание каждому пациенту. В любом случае, мы не оставим Ваш комментарий без внимания и обязательно разберемся в вашем случае. Поэтому просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта ), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Ужас. Разводящая чистой воды. Диагноз мне поставила при первом осмотре, назначила гору анализов, как в последствии оказалось ненужных, через 2 месяца назначать было нечего уже, просто отправила меня со словами: "Лечить надо, но не будем". Жалко потерянного времени и денег. Обратилась за помощью к другому врачу.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта ), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
Посетили врачаЯнварь 2018
Казьмина Ирина Валентиновна очень хорошо и внимательно относилась ко мне на приеме. Я думаю, что она профессионал высокой квалификации. Прием начался даже раньше установленного времени. Его продолжительности хватило на то, чтобы задать все необходимые вопросы. Ирина Валентиновна назначила мне обследование. Часть анализов я еще сдаю, после чего обращусь к доктору снова при необходимости.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Казьминой Ирины Валентиновны. Ирина Валентиновна очень опытный врач Акушер-гинеколог, а так же гинеколог-эндокринолог высшей категории, она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Желаем Вам крепкого здоровья!
По совету своей подруги я обратилась к Казьминой И.В. Доктор подтвердила, что я беременна. На такой позитивной ноте началось наше взаимодействие с доктором, также и продолжается Я уважаю Ирину Валентиновну за ее профессионализм и грамотность, а также ценю за человеческие качества: она добрая, заботливая и очень аккуратная. Я доверяю ей свое здоровье и здоровье своего долгожданного малыша. Мне повезло встать на учет по беременности к такому прекрасному врачу-гинекологу.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы поздравляем Вас от всей души, и хотим пожелать Вам и Вашему будущему малышу крепкого здоровья. Спасибо за отзыв. Ирина Валентиновна очень опытный врач акушер-гинеколог, а так же гинеколог-эндокринолог высшей категории, она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Вы в надежных руках!
Врач оказала компетентную помощь. Я осталась очень довольна этим специалистом. Планирую продолжать обращаться. Я приходила по поводу климакса и начавшимся проблем с самочувствием из-за этого. Врач со всем вниманием отнеслась ко мне. Понравилось ее доброе, отзывчивое отношение. В то же время доктор тактична и в общении не выходит за рамки «врач-пациент». Назначенные препараты мне помогают, а советам гинеколога я продолжаю следовать. Хочу похвалить этого специалиста и порекомендовать.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что наш врач Казьмина Ирина Валентиновна помогла Вам. Ирина Валентиновна очень опытный врач Акушер-гинеколог, а так же гинеколог-эндокринолог высшей категории, она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!
Ирина Валентиновна просто потрясающая! Она помогла мне забеременеть без всяких ЭКО. Никто не верил, что получится, другие врачи говорили, что с моими болячками, я не смога сама. Ирина Валентиновна меня уверила, что все получится. Расписала мне схему лечения, все по пунктам, четко и понятно. Я человек обязательный, все делала по схеме и, к нашему огромному счастью, лечение подействовало! Я забеременела, и теперь мы ждем долгожданного пополнения. Низкий поклон профессионалу своего дела и просто хорошей женщине, которая поняла меня и сделала все, чтобы помочь.