Леонтьева Валентина Ивановна, педиатр - Москва

Леонтьева Валентина Ивановна

без степени

Леонтьева Валентина Ивановна, Москва: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 450-49-83.

Обновлено 23.01.2019
☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,8км)
М Владыкино (2,0км)
Педиатр - от 1300 р. / на дом - от 2200р.

Специализация

17%Ротавирусная инфекция
17%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
13%Бронхит

1994 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

1999 "Педиатрия"
2002 "Функциональная диагностика"
2004 "Функциональная диагностика"
2005 "Скорая медицинская помощь", Нижегородская государственная медицинская академия
2009 "Актуальные вопросы клинической аллергологии"
2013 "Педиатрия"
2014 "Функциональная диагностика"
2015 "Актуальные вопросы клинической аллергологии"

Отзывы о Леонтьева Валентина Ивановна

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Посещали этого врача не один раз. Очень внимательная, хорошо и долго прослушивает ребёнка. Умеет общаться с детьми и располагает к себе. Говорит по-делу и кучу лекарств не назначает. Очень правильный подход к лечению. Очень нравится этот доктор!

29.01.19 10:43
Спасибо огромное за положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Валентине Ивановне! Она действительно потрясающий педиатр, с огромным опытом и высокой квалификацией! Растите здоровыми и счастливыми! Всегда будем рады вас видеть и помочь!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

У нас заболел ребенок, у него была высокая температура. Жена пошла на прием к Леонтьевой Валентине Ивановне. Все прошло хорошо, супруге все понравилось. Доктор подробно обо всем рассказала. Она определила заболевание и выписала лекарства. От них ребенку стало легче. Также, врач рассказала о профилактике, объяснила, как укреплять иммунитет. Приняла вовремя, внимания и времени уделила достаточно. Нам нужно будет еще раз посетить специалиста.

25.12.18 12:13

Доктора мы знаем уже достаточно давно, она 5 лет вела моего ребенка. Только раньше мы наблюдались у нее в поликлинике, когда она была участковым врачом. Сейчас снова ее нашли и перешли за ней в другую клинику. Я ей полностью доверяю, она всегда назначает адекватное лечение, которое помогает. Она лечит тем, что действительно необходимо. Никаких лишних антибиотиков не назначает. При этом, у нее очень хорошее отношение к детям. Я рекомендую ее всем своим знакомым. Сами тоже продолжим ее посещать.

19.03.18 16:33
Уважаемый Пользователь! Спасибо за отзыв. Передадим обязательно благодарность Валентине Ивановне. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Николаева Дарья Михайловна, Педиатр - Москва
Николаева Д. М.
(499) 450-49-83

Шуляева Анна Михайловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Шуляева А. М.

(499) 450-49-83

Орлова Елена Александровна, Педиатр - Москва
Орлова Е. А.
(499) 110-51-80

Босенко Юлия Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Босенко Ю. А.
Северный бульвар, д. 3, кор. 1
Мурадова Лина Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Мурадова Л. М.
Мягкова Марина Николаевна, Педиатр - Москва