Навоян Галина Эдуардовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
7.1

Навоян Галина Эдуардовна

Навоян Галина Эдуардовна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 27.05.2019

ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Отрадное(1,2км)
Верхние Лихоборы(1,8км)

Владыкино(2,0км)

• 2013 — н. в.
    Офтальмолог

• 2000
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)

Навоян Галина Эдуардовна
Посетили врачаМай 2019
Мне было очень комфортно, то есть Навоян Галина Эдуардовна отнеслась ко мне с должным вниманием, мне было очень приятно с доктором общаться. У меня был осмотр, постановка диагноза и назначено лечение. Причем лечение больше медикаментозного плана, нежели процедурное. Хочется отметить, что сейчас мне становится намного легче. Я считаю, что это очень профессиональный специалист. Мне ее никто не советовал, я сама ее нашла и осталась полностью довольна. Наблюдаться буду у нее. Мне вполне хватило того времени, что она уделила мне на прием, мы общались где-то минут 20.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Галины Эдуардовны. Благодарим за положительный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравился сервис, офтальмолог все объяснила и рассказала, посмотрела меня. Ответила на все интересующие меня вопросы, вполне понятно и доступно. Общаться с Галиной Эдуардовной приятно, она вежливый специалист, довольно деликатная. Потребовался офтальмолог, потому что снизилось зрение и я хотела узнать насколько. Диагностику мне провели на аппаратах, Навоян Г.Э. предложила проверить глазное дно, но я отказалась, так как это занимает полчаса времени, а я должна была идти на другую встречу. Приемом я осталась довольна, буду обращаться к врачу дальше. Она дала мне рекомендации, делать зарядку. Зрение у меня падает из-за того, что я работаю за компьютером. Врач предложила все варианты, очки, линзы и рассказала про лазерную коррекцию. Я попросила доктора выписать очки. По моему мнению, информацию о моем зрении, специалист мне предоставила в полном объеме.
Посетили врачаЯнварь 2019
С этим врачом я встречалась впервые. Она смогла мне помочь с моей проблемой уже на первом приеме. Она сразу поставила диагноз и прописала лечение - капли в глаза. Я уже начала выполнять все ее рекомендации. Доктор мне понравилась она ответила на все мои вопросы, объяснила, почему я столкнулась с такой проблемой и дала рекомендации, как этого можно избежать в будущем. Она грамотный специалист. При необходимости я могла бы обратиться к ней еще раз и рекомендовать ее как хорошего доктора.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень доброжелательная и приятная женщина. Приняла меня и очень внимательно, профессионально посмотрела. Провела обследование. Я была у нее впервые. Дети нашли мне доктора через интернет. Она выписала мне очки и я взяла направление в больницу. Там будет более глубокое обследование. Все, что она мне сказала, я приняла во внимание.
Посетили врачаИюль 2018
Меня не устроила только стоимость услуг клиники. А, все остальное меня устроило. Галина Эдуардовна замечательно со мной общалась, провела мне осмотр и консультацию. Провела мне необходимое лечение и оно мне помогло. Думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. В случае необходимости буду обращаться именно к ней.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Галины Эдуардовны. Что касается цен, то они в нашем медицинском центре одни из самых низких по городу. Благодарим за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Навоян Галина Эдуардовна очень хороший доктор. Попал к ней на прием по срочной необходимости и мне все понравилось. она назначила мне лечение и дала рекомендации.Все подробно рассказала.Если возникнет необходимость, то снова обращусь к ней. вполне мог бы порекомендовать ее знакомым.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Галина Эдуардовна мне очень нравится, как специалист, вот я и хочу выразить ей свою признательность этим отзывом. Оценку поставлю ей не ниже самой хорошей, ведь она это заслужила своим трудом. У меня плохое зрение уже давно, но я постоянно хожу к специалистам на проверки, чтобы не допустить ухудшения. Последние несколько раз была у Навоян и осталась довольна её работой. Врач компетентная и профессиональная, умеет общаться со своими пациентами в доброжелательном тоне, поэтому мне и нравится к ней ходить.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего врача Галины Эдаурдовны и теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья!