Навоян Галина Эдуардовна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Навоян Галина Эдуардовна

категория неизвестна

Навоян Галина Эдуардовна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-49-83.

Обновлено 27.05.2019
ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,9км)
М Владыкино (2,0км)
Детский офтальмолог - от 1300 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1300 р.

Специализация

9%Макулодистрофия
9%Блефарит

2013-н. в.«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Офтальмолог

2000 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)

Отзывы о Навоян Галина Эдуардовна

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Мне было очень комфортно, то есть Навоян Галина Эдуардовна отнеслась ко мне с должным вниманием, мне было очень приятно с доктором общаться. У меня был осмотр, постановка диагноза и назначено лечение. Причем лечение больше медикаментозного плана, нежели процедурное. Хочется отметить, что сейчас мне становится намного легче. Я считаю, что это очень профессиональный специалист. Мне ее никто не советовал, я сама ее нашла и осталась полностью довольна. Наблюдаться буду у нее. Мне вполне хватило того времени, что она уделила мне на прием, мы общались где-то минут 20.

04.06.19 14:08
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Галины Эдуардовны. Благодарим за положительный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Понравился сервис, офтальмолог все объяснила и рассказала, посмотрела меня. Ответила на все интересующие меня вопросы, вполне понятно и доступно. Общаться с Галиной Эдуардовной приятно, она вежливый специалист, довольно деликатная. Потребовался офтальмолог, потому что снизилось зрение и я хотела узнать насколько. Диагностику мне провели на аппаратах, Навоян Г.Э. предложила проверить глазное дно, но я отказалась, так как это занимает полчаса времени, а я должна была идти на другую встречу. Приемом я осталась довольна, буду обращаться к врачу дальше. Она дала мне рекомендации, делать зарядку. Зрение у меня падает из-за того, что я работаю за компьютером. Врач предложила все варианты, очки, линзы и рассказала про лазерную коррекцию. Я попросила доктора выписать очки. По моему мнению, информацию о моем зрении, специалист мне предоставила в полном объеме.

29.04.19 16:54
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

С этим врачом я встречалась впервые. Она смогла мне помочь с моей проблемой уже на первом приеме. Она сразу поставила диагноз и прописала лечение - капли в глаза. Я уже начала выполнять все ее рекомендации. Доктор мне понравилась она ответила на все мои вопросы, объяснила, почему я столкнулась с такой проблемой и дала рекомендации, как этого можно избежать в будущем. Она грамотный специалист. При необходимости я могла бы обратиться к ней еще раз и рекомендовать ее как хорошего доктора.

22.01.19 11:11
Новый отзыв