Навоян Галина Эдуардовна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Навоян Галина Эдуардовна

категория неизвестна

Навоян Галина Эдуардовна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-49-83.

☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,9км)
М Владыкино (2,0км)
Детский офтальмолог - от 1300 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1300 р.

Специализация

9%Макулодистрофия
9%Блефарит

2013-н. в.«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Офтальмолог

2000 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)

Отзывы о Навоян Галина Эдуардовна

+2.0 Отлично «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

С этим врачом я встречалась впервые. Она смогла мне помочь с моей проблемой уже на первом приеме. Она сразу поставила диагноз и прописала лечение - капли в глаза. Я уже начала выполнять все ее рекомендации. Доктор мне понравилась она ответила на все мои вопросы, объяснила, почему я столкнулась с такой проблемой и дала рекомендации, как этого можно избежать в будущем. Она грамотный специалист. При необходимости я могла бы обратиться к ней еще раз и рекомендовать ее как хорошего доктора.

22.01.19 11:11
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Галины Эдуардовны. Благодарим за положительный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!

Очень доброжелательная и приятная женщина. Приняла меня и очень внимательно, профессионально посмотрела. Провела обследование. Я была у нее впервые. Дети нашли мне доктора через интернет. Она выписала мне очки и я взяла направление в больницу. Там будет более глубокое обследование. Все, что она мне сказала, я приняла во внимание.

28.08.18 09:40

Меня не устроила только стоимость услуг клиники. А, все остальное меня устроило. Галина Эдуардовна замечательно со мной общалась, провела мне осмотр и консультацию. Провела мне необходимое лечение и оно мне помогло. Думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. В случае необходимости буду обращаться именно к ней.

26.07.18 09:20
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Галины Эдуардовны. Что касается цен, то они в нашем медицинском центре одни из самых низких по городу. Благодарим за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!

Покладова Людмила Вячеславовна, Детский офтальмолог - Москва
от 2000 р.