Рустаева Алла Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, детский эндокринолог - Москва
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
Детский эндокринолог
6.8

Рустаева Алла Николаевна

Рустаева Алла Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, детский эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 24.07.2019

• 1999
    Саранский государственный университет имени Н.П. Огарева
  • 2000
    Саранский государственный университет имени Н.П. Огарева

"Репродуктивное здоровье детей и подростков"
    "Акушерство и гинекология, в том числе детей и подростков"
    "Патология шейки матки, эндометрия и молочной железы с основами кольпо-и гистероскопии"
    "Ультразвуковые исследования молочных желез"
    "Рентгеномаммография"
    "Клиническая диагностика и лечение патологии молочных желез. Варианты нормы"
    "Современные методы контрацепции"
    "Поражение почек в акушерской практике"
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"
    "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии (с курсом эндоскопии)"
    "Основные проблемы невынашивания беременности: диагностика, профилактика и лечение"
    "Гинекологическая эндокринология"
    "Инфекции, передающиеся половым путем"
    "Современные аспекты проблемы гипоэстрогенных состояний"
    "Кольпоскопия и патология шейки матки"

Рустаева Алла Николаевна
Понравилось
Обратилась я к доктору Рустаевой с жалобами. У меня остались положительные впечатления от посещения, потому что врач хорошо и дружественно ко мне отнеслась, я бы сказала, с пониманием, всё было в меру. Она не запугивала, лишнего мне она ничего не предлагала. Она предупредила, что список анализов дорогой, мне вышло почти 5 000 рублей, плюс к этому и сам приём, так что я заплатила почти 7 тысяч. Но не было настойчивости, чтобы я всё сразу сдала. Меня, конечно, ещё не вылечили, но Алла Николаевна назначила мне пока временную терапию, чтобы снять боли, она порекомендовала мне мази. Основное лечение доктор пропишет мне после того, как получит результаты исследований, только на основании их будет назначать. Осмотр на приёме был. Мне всё было понятно, о чём говорила доктор. Приняла специалист меня даже немного раньше, я приехала почти в 11 утра, доктор Рустаева вышла и пригласила меня к себе, очередей не было. Пробыла я у врача минут 30 примерно, спешки не было. Я осталась довольна сервисом.
Доктора Рустаеву Аллу Николаевну я посетила в первый раз, на приёме у неё была непосредственно я. Вчера я искала врача-гинеколога в Москве, и сначала хотела записаться к другому доктору, но со мной связались из клиники и сказали, что у врача не приёмный день и мне посоветовали уже доктора Рустаеву Аллу Николаевну. Мне сказали что у неё большой опыт работы, также о ней были хорошие отзывы и в комментариях говорили, что она чуткая. И это действительно подтвердилось.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Анонимный Пользователь! Мы очень рады, что вы довольны работой нашего врача Рустаевой Аллы Николаевны. Алла Николаевна очень опытный врач высшей категории, она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Понравилось
На мой взгляд, Алла Николаевна - спокойный и рассудительный доктор. Мне понравилось то, что она достаточно ответственно подходит к своей работе. Я задавала вопросы и она отвечала на них, а также сама рассказывала, почему так или иначе. Консультация началась в назначенное время. Никаких задержек не было. Врач поговорила со мной, все записала, посмотрела, а также направила на анализы. Потом я посмотрела анализы, которые мне были назначены, и пришла к выводу, что все нужные (до этого я часто слышала, что в платных клиниках назначают много ненужных анализов). Врач не настаивала на том, чтобы я сдавала анализы в клинике, в которой она работает. Она даже сказала, что на консультацию к неврологу и терапевту я могу пойти в поликлинику. Я решила, что нет смысла искать дополнительно клинику для сдачи анализов, и буду сдавать их в медицинском центре «ПолиКлиника Отрадное». Результаты анализов присылают на почту. Пока что нет заключения невролога и терапевта, а также не готовы результаты обследования, поэтому рекомендаций по лечению доктор не давала. Я считаю, что все правильно. Во время консультации я не смотрела на часы, поэтому не могу точно сказать, сколько длился прием, но, на мой взгляд, продолжительность составила 20-30 минут. Мне было уделено достаточно времени.
Я первый раз была на консультации у Рустаевой Аллы Николаевны. Как и многие люди, я ориентировалась на отзывы о враче в интернете. Я прочитала отзывы о докторе, посмотрела информацию о ней, посмотрела внешне и интуитивно почувствовала, что врач подходит мне. Я записалась на консультацию буквально на следующий день. Прием проходил в очень уютном кабинете. Там комфортно и чисто. В кабинете стоит ширма, которая полностью закрывает человека, находящегося за ней, а также кабинет закрывается на время приема. Я уже порекомендовала Аллу Николаевну своей подруге. Однозначно, буду советовать другим людям обращаться к ней. Думаю, в дальнейшем я продолжу консультироваться у нее и она поможет мне в моей ситуации.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Анонимный пользователь! Мы очень рады, что вы довольны работой нашего врача Рустаевой Аллы Николаевны. Алла Николаевна очень опытный врач высшей категории, она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В принципе, Рустаева Алла Николаевна достаточно доброжелательна, все мне хорошо объяснила. У меня был и осмотр и консультация. Все своим манипуляции она провела совершенно безболезненно, никакого дискомфорта я не испытывала. Пока она поставила промежуточный диагноз и назначила лечение, курсом в месяц. Я только приступила, поэтому о результатах не могу ничего сказать. Мне Алла Николаевна кажется вполне доброжелательным, внимательным человеком. Все то, что она говорила все было понятно, тут без нареканий. Никакой сложной медицинской терминологии она не использовала. Стоимость ее услуг вполне приемлемая, она все доходчиво мне рассказала, все назначения и анализы тоже расписала, все доходчиво по ним объяснила. Все было так, как и полагается. Я обязательно ее всем своим знакомым посоветую. О ее профессионализме пока рано что-то говорить, на мой взгляд, по крайней мере, все свои манипуляции она проводила без не приятных ощущений, а по лечению дальше посмотрим. Уделенного времени на приеме мне вполне хватило, все было в порядке.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Благодарим Вас за отзыв! Рустаева Алла Николаева - очень востребованный и опытный доктор, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог и гемостазиолог. Уверены, назначенное лечение Вам поможет. Ждем Вас на контрольные осмотры не реже 2 раз в год!
Посетили врачаФевраль 2019
Доктора Рустаеву я нашла в интернете, по отзывам. На приеме у нее была в первый раз. Прием прошел нормально, все было в порядке. В принципе, я обратилась к ней с известной мне проблемой, и установления какого-то особенного диагноза мне не требовалось. Она меня осмотрела, проблему мою увидела, лечение назначила. Я сейчас выполняю все назначения, но о результатах говорить пока рано. При необходимости я обращусь к ней еще раз. Но от рекомендаций воздержусь, пока не будет решена моя проблема. Потому что я считаю, что работу доктора надо оценивать по ее результатам.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что вы довольны приемом нашего врача Рустаевой Аллы Николаевны. Алла Николаевна очень опытный врач высшей категории, она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Все прошло хорошо. Рустаева Алла Николаевна вполне хороший доктор. Я читала о ней много положительных отзывов на сайтах, поэтому именно к ней и записалась. Пока я не разочарована, наблюдаться планирую у нее же. Она очень хорошо со мной общалась, с улыбочкой и по доброму. Видно, что она хорошо во всем разбирается, много чего мне посоветовала и порекомендовала. Пока она назначила мне предварительное лечение и велела пройти дополнительное обследование. Так что это мой не последний визит к ней.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Нам очень приятно принимать такие отзывы о наших врачах! Спасибо большое! Алла Николаевна очень опытный врач высшей категории, она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Моя жена наблюдается у Аллы Николаевны с 2015 года и менять специалиста не собирается. Доктор всегда вовремя начинает приём, всё объясняет, отправляет на анализы и другие обследования, когда это нужно. Если необходимо лечение, можно не сомневаться, что врач подберёт его правильно.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Нам очень приятно принимать такие отзывы о наших врачах! Спасибо большое! Передали Ваши слова врачу. Алла Николаевна очень опытный врач высшей категории, она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Именно этот женский врач помогла мне наладить здоровье, после чего я смогла забеременеть и выносить здорового малыша. На учете по беременности я стояла также у Рустаевой А.Н. Она прекрасный специалист, и если кому-то требуется помощь гинеколога-эндокринолога, я бы очень советовала прямиком обращаться к ней. Я и двум своим подругам уже посоветовала ее, тоже у каждой свои поводы для визита к врачу. Хотелось бы выразить благодарность, а вместе с ней выразить надежду, что и второго ребеночка мне поможет выносить снова Алла Николаевна.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Впечатление об этом докторе у меня складывается исключительно хорошее. Я была у нее пока только два раза, но планирую обращаться еще. Рустаева прописала мне лечение, которое кажется вполне эффективным. От доктора я узнала о своих болячках и проблемах, но теперь стало даже спокойней — я хотя бы точно знаю, что есть и с чем бороться, и с гинекологом мы следуем выбранному плану действий. Алле Николаевне я выражаю свою благодарность и ставлю самую хорошую оценку за ее профессиональные качества.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Рустаевой Аллы Николаевны. Алла Николаевна очень опытный врач, имеет высшую категорию, постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Рустаева Алла Николаевна как доктор, мне очень понравилась. Во время моего первичного приема, она выслушала меня "от и до", просмотрела мои анализы, мы с ней долго общались по моей проблеме. Доктор рассказала мне как справиться с моим заболеванием. Назначила мне дополнительное обследование. Все предварительно рассчитала и предложила мне выбрать удобно ли мне по стоимости сдавать их в этой клинике, или же я могу пойти в любую другую. Чувствовался большой опыт работы доктора. Я считаю, что она профессионал. Продолжу у нее наблюдаться.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что наш врач Рустаева Алла Николаевна помогла Вам. Алла Николаевна очень опытный врач высшей категории, она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!