Рустаева Алла Николаевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, детский эндокринолог - Москва

Рустаева Алла Николаевна

без степени

Рустаева Алла Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, детский эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-49-83.

Обновлено 24.07.2019
☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,8км)
М Владыкино (2,0км)
Акушер - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.
Детский гинеколог - от 1300 р.

Специализация

14%Женское бесплодие
14%Кандидоз (молочница)

1999 Саранский государственный университет имени Н.П. Огарева
2000 Саранский государственный университет имени Н.П. Огарева

2010 "Репродуктивное здоровье детей и подростков"
2010 "Акушерство и гинекология, в том числе детей и подростков"
2010 "Патология шейки матки, эндометрия и молочной железы с основами кольпо-и гистероскопии"
2010 "Ультразвуковые исследования молочных желез"
2010 "Рентгеномаммография"
2010 "Клиническая диагностика и лечение патологии молочных желез. Варианты нормы"
2010 "Современные методы контрацепции"
2010 "Поражение почек в акушерской практике"
2010 "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"
2010 "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии (с курсом эндоскопии)"
2010 "Основные проблемы невынашивания беременности: диагностика, профилактика и лечение"
2010 "Гинекологическая эндокринология"
2010 "Инфекции, передающиеся половым путем"
2010 "Современные аспекты проблемы гипоэстрогенных состояний"
2010 "Кольпоскопия и патология шейки матки"

Отзывы о Рустаева Алла Николаевна

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Обратилась я к доктору Рустаевой с жалобами. У меня остались положительные впечатления от посещения, потому что врач хорошо и дружественно ко мне отнеслась, я бы сказала, с пониманием, всё было в меру. Она не запугивала, лишнего мне она ничего не предлагала. Она предупредила, что список анализов дорогой, мне вышло почти 5 000 рублей, плюс к этому и сам приём, так что я заплатила почти 7 тысяч. Но не было настойчивости, чтобы я всё сразу сдала. Меня, конечно, ещё не вылечили, но Алла Николаевна назначила мне пока временную терапию, чтобы снять боли, она порекомендовала мне мази. Основное лечение доктор пропишет мне после того, как получит результаты исследований, только на основании их будет назначать. Осмотр на приёме был. Мне всё было понятно, о чём говорила доктор. Приняла специалист меня даже немного раньше, я приехала почти в 11 утра, доктор Рустаева вышла и пригласила меня к себе, очередей не было. Пробыла я у врача минут 30 примерно, спешки не было. Я осталась довольна сервисом.

Доктора Рустаеву Аллу Николаевну я посетила в первый раз, на приёме у неё была непосредственно я. Вчера я искала врача-гинеколога в Москве, и сначала хотела записаться к другому доктору, но со мной связались из клиники и сказали, что у врача не приёмный день и мне посоветовали уже доктора Рустаеву Аллу Николаевну. Мне сказали что у неё большой опыт работы, также о ней были хорошие отзывы и в комментариях говорили, что она чуткая. И это действительно подтвердилось.

30.07.19 12:36
Уважаемый Анонимный Пользователь! Мы очень рады, что вы довольны работой нашего врача Рустаевой Аллы Николаевны. Алла Николаевна очень опытный врач высшей категории, она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

На мой взгляд, Алла Николаевна - спокойный и рассудительный доктор. Мне понравилось то, что она достаточно ответственно подходит к своей работе. Я задавала вопросы и она отвечала на них, а также сама рассказывала, почему так или иначе. Консультация началась в назначенное время. Никаких задержек не было. Врач поговорила со мной, все записала, посмотрела, а также направила на анализы. Потом я посмотрела анализы, которые мне были назначены, и пришла к выводу, что все нужные (до этого я часто слышала, что в платных клиниках назначают много ненужных анализов). Врач не настаивала на том, чтобы я сдавала анализы в клинике, в которой она работает. Она даже сказала, что на консультацию к неврологу и терапевту я могу пойти в поликлинику. Я решила, что нет смысла искать дополнительно клинику для сдачи анализов, и буду сдавать их в медицинском центре «ПолиКлиника Отрадное». Результаты анализов присылают на почту. Пока что нет заключения невролога и терапевта, а также не готовы результаты обследования, поэтому рекомендаций по лечению доктор не давала. Я считаю, что все правильно. Во время консультации я не смотрела на часы, поэтому не могу точно сказать, сколько длился прием, но, на мой взгляд, продолжительность составила 20-30 минут. Мне было уделено достаточно времени.

Я первый раз была на консультации у Рустаевой Аллы Николаевны. Как и многие люди, я ориентировалась на отзывы о враче в интернете. Я прочитала отзывы о докторе, посмотрела информацию о ней, посмотрела внешне и интуитивно почувствовала, что врач подходит мне. Я записалась на консультацию буквально на следующий день. Прием проходил в очень уютном кабинете. Там комфортно и чисто. В кабинете стоит ширма, которая полностью закрывает человека, находящегося за ней, а также кабинет закрывается на время приема. Я уже порекомендовала Аллу Николаевну своей подруге. Однозначно, буду советовать другим людям обращаться к ней. Думаю, в дальнейшем я продолжу консультироваться у нее и она поможет мне в моей ситуации.

15.07.19 16:05
Уважаемый Анонимный пользователь! Мы очень рады, что вы довольны работой нашего врача Рустаевой Аллы Николаевны. Алла Николаевна очень опытный врач высшей категории, она постоянно повышает свою квалификацию и является членом Всероссийского общества акушеров-гинекологов. Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

В принципе, Рустаева Алла Николаевна достаточно доброжелательна, все мне хорошо объяснила. У меня был и осмотр и консультация. Все своим манипуляции она провела совершенно безболезненно, никакого дискомфорта я не испытывала. Пока она поставила промежуточный диагноз и назначила лечение, курсом в месяц. Я только приступила, поэтому о результатах не могу ничего сказать. Мне Алла Николаевна кажется вполне доброжелательным, внимательным человеком. Все то, что она говорила все было понятно, тут без нареканий. Никакой сложной медицинской терминологии она не использовала. Стоимость ее услуг вполне приемлемая, она все доходчиво мне рассказала, все назначения и анализы тоже расписала, все доходчиво по ним объяснила. Все было так, как и полагается. Я обязательно ее всем своим знакомым посоветую. О ее профессионализме пока рано что-то говорить, на мой взгляд, по крайней мере, все свои манипуляции она проводила без не приятных ощущений, а по лечению дальше посмотрим. Уделенного времени на приеме мне вполне хватило, все было в порядке.

02.07.19 18:28
Благодарим Вас за отзыв! Рустаева Алла Николаева - очень востребованный и опытный доктор, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог и гемостазиолог. Уверены, назначенное лечение Вам поможет. Ждем Вас на контрольные осмотры не реже 2 раз в год!
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Сидорова Лилия Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Сидорова Л. Н.
Северный бульвар, д. 7Б
(499) 450-26-30

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Лизанец Наталья Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Лизанец Н. Б.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Машкова Тамара Якобовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Машкова Т. Я.
Гемостазиолог

Экспресс-запись Всего записалось 83 человека
Соколова Марина Олеговна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Соколова М. О.

Блохина Екатерина Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва