Шпалов Анатолий Юрьевич, ортопед, травматолог - Москва

Шпалов Анатолий Юрьевич

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 3 человека

Шпалов Анатолий Юрьевич, Москва: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-49-83.

☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,9км)
М Владыкино (2,0км)

7%Разрыв мениска
2%Дисплазия тазобедренного сустава

2014-н. в.«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Травматолог - ортопед

2014 Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (травматология и ортопедия)

2010 "Изготовление индивидуальных ортезов стоп" "Медицинский массаж при травматолого-ортопедических патологиях", Московский институт восстановительной медицины

Отзывы о Шпалов Анатолий Юрьевич

+2.0 Отлично «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Был на приеме у доктора в августе 2018 г. Доктор очень внимательно меня слушал и осмотрел. Болела очень коленка. Назначенное лечение оказалось очень эффективным, так же доктор сделал мне стельки в обувь и стало намного комфортнее ходить и тренироваться! Спасибо ему огромное!

10.09.18 14:26
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Анатолия Юрьевича. Благодарим за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья!

Все было хорошо. Доктор дал мне нужные рекомендации и очень четко мне все разъяснил по проблеме. Он отговорил меня от определенной процедуры, чему я сейчас очень рад. В целом, мы с ним отлично пообщались. Считаю, что он отличный профессионал. Мне все очень понравилось.

10.07.18 10:01
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что наш врач Шпалов Анатолий Юрьевич помог Вам. Анатолий Юрьевич опытный травматолог-ортопед, подиатр, он состоит в РОО «Московское объединение врачей» и постоянно повышает свою квалификацию. Благодарим за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья!

Шпалов Анатолий Юрьевич очень квалифицированно оказал мне помощь при переломе руки. Внимательный и доброжелательный доктор. Спасибо. Здоровья!

06.03.18 14:56

Найманн Андрей Игоревич, Ортопед, Травматолог - Москва