Григорьян Александр Олегович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.0
3.7

Григорьян Александр Олегович

Григорьян Александр Олегович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 09.12.2019

ул. Барышиха, д. 20
Митино(670м)
Пятницкое шоссе(1,3км)

Мякинино(3,0км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)

«Стоматология XXI века. Победитель II этапа 59 Итоговой Студенческой Научной Конференции».
    Участник VI Международного Имплантологического Конгресса: «Современные и классические техники в ежедневной имплантологической практике».
    Участник III Международной научной конференции молодых ученых и III призовое место в разделе практических навыков по Стоматологии: « Clinical and Theoretical Features of Modern Medicine».
    Участник мастер-класса: «Дентальная фотография» Лектор: Скухторов В.В.
    Участник семинара на тему: «Внутрикостная анестезия».
    «Качество стоматологической помощи в эстетической стоматологии как результат менеджмента твердых и мягких тканей». Лектор Профессор Альберт Вэнинг (Чехия).
    «Клинические аспекты управления болью в стоматологии — от эндодонтии до имплантации» Лектора: Соломонов М.(Израиль), Якобс В.(Германия), Эрнст К-П. (Германия).
    «Современные концепции замещения костных дефектов и создания адекватного объема костной ткани с применением материалов easy-graft и easy-graft Crystal в реабилитации стоматологических больных».
    Симпозиум «Остеология Россия» октябрь 2014г. Практический семинар «Моделирование мягких тканей – оптимальное сочетание современных хирургических методик и материалов». Лектора: Проф. Кристоф Хамерле,
    Лекционный курс «Имплантация и протезирование на имплантатах XIVЕ». Лектора: Васильев С.Ю., Балабанников С.А
    Симпозиум «Остеология Россия. Регенерация тканей в стоматологии: концепции настоящего и задачи будущего» Лектора: Проф. Кристоф Хамерле, Проф. Анатолий Кулаков.
    Сертификат участника курса обучения по системе имплантации «Impro».
    «Astra Tech Implant System Day». Сертификат курса «Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка на примере имплантационной системы CORTEX».
    «Сложные клинические ситуации в имплантологии и хирургии пародонта, пути их решения с помощью современных биоматериалов».
    Участник Международного симпозиума Квинтэссенция по пародонтологии и имплантологии: "Возможности регенерации костной и мягких тканей в пародонтологии и имплантологии".
    Симпозиум «Остеология Россия: Искусство регенерации тканей в стоматологии».
    Сертификат участника Первого международного стоматологического конгресса Dentsply Sirona World CНГ 2017.
    Симпозиум «Остеология Россия". Практический семинар: "Концепция горизонтальной аугментации "Сосидж-техника". Лектор Иштван Урбан.
    Участник авторского лекционно-практического курса "Пластика мягких тканей в области зубного имплантата". Д-р Зограбян А. Г.
    " Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции All-on-4". Лектор Решетников А.
    " Улучшение состояния мягких тканей при проведении имплантологического лечения". Лектор Зукелли Д.

Григорьян Александр Олегович
Понравилось
Григорьян Александр Олегович - мой врач имплантолог-хирург. Про все его регалии и заслуги вы сами можете прочитать в интернете (я поражена). При этом он, как я сама убедилась на практике, врач от Бога, которому всегда веришь, и с которым не страшно проходить все пути восстановления зубов. С ним я удалила без боли передние зубы, установила импланты, нарастила костную ткань. Спасибо Вам, Александр Олегович! За вами хочется ходить лечиться туда, где вы работаете...
Стоматология «Все свои!» на Войковской - ул. Ленинградское шоссе, д. 21
Вырвал зуб так, что я и распереживаться как следует не успела! Анестезия на меня подействовала достаточно быстро, а хирург сработал оперативно. Я не знаю, сложный у меня был зуб или простой, я в этом никак не разберусь. Но доктор справился так легко и совсем без последствий для меня (как оценила впоследствии), что я думаю, профессионал он отличный! Большое спасибо Александру Олеговичу, он меня очень выручил, избавив от больного обреченного зуба!
Стоматология «Все свои!» на Войковской
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова!
Хочу выразить свою благодарность замечательному стоматологу Григорьян. Он замечательный врач, которому можно доверить свои зубы. У меня скололась эмаль прямо на переднем зубе и я по совету друга обратилась за помощью к Александру Олеговичу. Он сработал на отлично. Никакой боли ил дискомфорта, быстро, качественно, а главное — результат выше всяких похвал, никаких следов от того, что зуб лечили. Настоящий профессионал! Рекомендую всем!
Стоматология «Все свои!» на Войковской
Добрый день.