Ларин Александр Александрович,онколог, хирург-эндокринолог - Москва
8.0
5.0

Ларин Александр Александрович

Кандидат наук

Ларин Александр Александрович, Москва: онколог, хирург-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года.

Обновлено 12.03.2020

Белорусская(976м)

Менделеевская(981м)

• 1998

Профессиональные награды

Премия правительства города Москвы в области медицины

Ларин Александр Александрович
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В октябре 2019 года по направлению легла в 36 горбольницу на удаление многоузлового зоба в отделение эндокринологии. Оперировал Ларин Александр Александрович. Предварительно пролистала все отзывы на всех сайтах. Ждала записи к нему 2 месяца. Славу богу все случилось и я попала к этому доктору. Не очень внимательный к больному, но знает свое дело и сделал все отлично. После операции все довольно быстро зажило. Паращитовые железы не задеты кальций в норме. Что ещё нужно. Спасибо ему большое что не дрогнула рука. Персоналу спасибо, работают чётко.
Не понравилось
Страшно отвратительное питание в отделении эндокринологии.
На сегодняшний день это. Врач там не работает. Ищите у Мясникова.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В нашем случае был профессиональный подход и отличный результат. Оперировались в ноябре 2019 года у Ларина Александра Александровича. Реабилитационный период был быстрым и успешным. Результатом довольны, остался аккуратный шов на шее, которого никто не замечает. Все идеально. Даже не верится, что так все можно сделать. Большое спасибо за вашу работу и внимание к своим пациентам. Рекомендую этого врача.
Не понравилось
Не определилась.
Положительно настраивал меня, очень подробно и доступно объяснял все, наблюдал до и после операции.
Клиника доктора Мясникова-ул. Правды, д. 24, стр. 11
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
25 ноября хирургом-эндокринологом Лариным А. А. проведена операция по удалению щитовидной железы. На третий день дома! Чувствую себя прекрасно! Шов ровный и уже зажил! Тряслась ужасно, но когда пообщалась с доктором, то успокоилась и поняла, что в надежных руках. Ларин А. А. при его занятости и сложной работе находит время общаться с пациентами по телефону. Самое главное, что голос не пропал. И я смогу работать! Хирург от Бога! Золотые руки! Рекомендую! Ему доверяешь и знаешь, что все будет хорошо!
Больница №85 ФМБА Москворечье-ул. Москворечье, дом 16
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я обратилась к хирургу-эндокринологу Ларину А. А. по поводу надпочечников. Доктор внимательно выслушал мои проблемы, изучил мои анализы. Обстоятельно рассказал о моей проблеме и способах её разрешения. На все мои вопросы отвечал понятно и доходчиво. Уделил мне много времени, назначил дополнительные обследования и анализы. Если у меня в дальнейшем возникнут подобные проблемы, я обязательно обращусь к нему. Я очень благодарна Ларину Александру Александровичу за его профессионализм.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось. Хамское отношение, грубый.
Не понравилось
Отношение отвратительное. Грубый, хамство [...].
Прочла здесь хорошие отзывы про его внимательность и чуткость к пациенту и согласилась, чтобы он сделал пункцию щитовидной железы у 19-летней дочери. Большего хамства не встречала. Очень жалею, что сразу не встали и не ушли. Сделал УЗИ и говорит: "Нужно делать пункцию, будете?" На ответные слова, что если считаете, что нужно, то конечно, он ответил: "Мне, что, на колени встать?" Не давал слова говорить, дочери сказал во время пункции: "Хватит скулить, замолчи". Обезболивание, несмотря на просьбу, не сделал. После процедуры позволил себе слова в адрес 19-летнего ребенка: "Ей лечить нервы нужно, могу дать контакты на Шабаловке, ее там быстро в норму приведут". А дочь всего лишь боялась, сглатывала слюну. Месяц назад у нее уже была пункция в центре эндокринологии, не информативен - отказалась, попала кровь и вот повторная. После процедуры не дал полежать, не заклеил место укола, не дал выписку. Шея сильно болит. Таких просто нельзя подпускать к пациентам, какие бы они не были. Имейте ввиду когда будете принимать решение пойти к нему. При разговоре с начальством больницы услышали: "Ну, может после тяжёлой операции настроение такое у него было". Не считаю, что это оправдание. И все про золотые руки. Какие бы руки не были, нельзя так.
Больница №85 ФМБА Москворечье-ул. Москворечье, дом 16
Александр Александрович Ларин - замечательный специалист и хороший человек, внимательный, спокойный и тактичный. Конечно, как все, очень переживала по поводу предстоящей операции, но общение с ним вселяет уверенность в том, что все будет хорошо. Так и есть! Я очень благодарна этому человеку! Побольше бы таких врачей!
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36)-ул. Фортунатовская, д. 1
Понравилось
Александр Александрович.
Не понравилось
Очень хороший доктор.
Здравствуйте! В начале октябре 2018 года находилась на лечении в больнице №36 им. Иноземцева, в эндокринологическом отделении была сделана операция по удалению щитовидной железы (частично). Честно говоря, когда врач-эндокринолог объявила на приеме после анализа (пункции) то, что узел начал увеличиваться и его лучше убрать, так как он начал понемногу увеличиваться. После очень переживала и думала как поступить лучше, удалить или не трогать, и как буду в дальнейшем, и как пройдет операция. После этого была на приеме еще у двух специалистов эндокринологов. В итоге так же рекомендовали хирургическое вмешательство. В поликлинике по месту жительства врач-эндокринолог дала направления на операцию в больницу им. Иноземцева. В первый день со мной поговорили, все объяснили как все будет происходить. После ждала своей очереди на операцию, утром сам врач, Александр Александрович, сделал контрольное УЗИ щитовидной железы, расспросил по какой причине обратилась, как обнаружила. В конце исследования сказал, что только часть уберет с одной стороны - это меня конечно немного успокоило. Настал день операции. Конечно не самое хорошее состояние было ожидания, но когда пришла медсестра за мной, было очень страшно. Скажу честно, пока она меня сопровождала, всю дорогу успокаивала (не переживай, ты еще молодая, все хорошо будет, завтра тебя поставлю на ноги). Была очень удивлена конечно такому подходу, потому как нигде такого не услышишь, как слова поддержки, даже передо перед операционной пожелала все самого наилучшего, "завтра мы увидимся". После оставляют некоторое время 1-1,5 в реанимации, чтоб прийти в себя, там тоже подходили постоянно, следил анестезиолог. После перевезли в палату. Также была очень удивлена такому отношению, когда медсестра сказала: "Ну что, все прошло, я тебе говорила, что не переживай, все хорошо будет, сейчас в палату едем". Не успели меня перевести, сразу медсестры дежурные подошли, положили лед на шов, померили давление, ввели противорвотный укол, так как отходил не очень хорошо наркоз. Ночью постоянно подходили, не оставляли ни на минуту. Отношение очень хорошее персонала, это правда, во всем отделении чисто. Хочу выразить благодарность всему персоналу за их отзывчивость и понимание, и поддержку в те минуты, когда человек проходит такие трудности. Конечно большое спасибо доктору, за его золотые руки и за его умение, подход к своей работе. Это говори о том, что относится к своей работе с большой ответственностью. Большое спасибо, Александр Александрович. Сейчас все хорошо, наблюдаюсь в поликлинике у эндокринолога, сдаю анализы через 3 месяца, шов заживал хорошо, не беспокоил, остался небольшой шрам в виде ниточки. Изначально его не закрывала, одним словом не зацикливалась на этом.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36)-ул. Фортунатовская, д. 1
Хочу выразить благодарность Александру Александровичу, анастезиологу, медсестрам и всей команде больницы №36 за успешно проведенную операцию по удалению щитовидной железы моей маме в марте 2018 года. Так как маме уже за 70, а щитовидка была очень сильно увеличена, очень переживали, как все пройдет. Операция превзошла все ожидания! Быстро, четко, профессионально. Спасибо Вам за Ваш труд!
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36)-ул. Фортунатовская, д. 1
Понравилось
Здравствуйте! Хотелось бы искренне выразить свою благодарность замечательному, прекрасному врачу Ларину А. А. Для любого человека, который попадает на лечение, самое главное - довериться своему врачу и быть спокойным за себя. Ларин А. А. - это тот человек, который будет с тобой рядом, даже если ты пошел на поправку и внимания столько не требуется. Своим умением, знанием, а также добротой и заботой он вселяет в людей силу духа. Благодаря Александру Александровичу, операция по удалению щитовидной железы прошла блестяще и без всяких осложнений. Шов очень аккуратный. Пока лежала в стационаре, Александр Александрович окружил меня своей заботой и вниманием. Хотелось бы как можно больше таких врачей, как он. И низкий поклон за его нелёгкую работу! Спасибо Вам за Ваш труд!
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36)-ул. Фортунатовская, д. 1
Отделение эндокринной хирургии. 21.09.2017 была проведена операция по удалению паращитовидной железы хирургом Лариным Александром Александровичем. Благодарю за профессионализм и золотые руки. Рекомендую это отделение под руководством заведующего Пантелеева И. В. Вся команда подобрана со знанием дела.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36)-ул. Фортунатовская, д. 1
От души благодарю за успешно проведённую операцию Александра Александровича Ларина. Врач от Бога. Очень внимательный и чуткий доктор. Операция была проведена 26.05.2017 г. Самочувствие отличное. В отделении эндокринологии очень хороший персонал.
Удаляла 1 марта у Ларина Александра Александровича щитовидную железу, только положительные эмоции, все прошло отлично, сейчас пятый день после операции, я два дня как дома... Шов не болит и хорошо заживает! И вообще, в эндокринологическом отделении - очень хороший персонал, спасибо Вам, Александр Александрович!
В апреле 2016 года мне была проведена операция по удалению щитовидной железы хирургом Лариным А.А.. Операция прошла очень хорошо. И сейчас я себя чувствую тоже хорошо. Доктор очень внимательный по отношению к своим пациентам. И благодарю его за успешное проведение операции. Побольше бы таким специалистов и сердечных людей. Дай Бог ему здоровья. И вообще весь персонал отделения очень хороший и внимательный.