Малыгин Евгений Никитич

профессор
категория неизвестна

Малыгин Евгений Никитич, Москва: маммолог, онколог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, стаж 47 лет, запись на приём.

ул. Москворечье, дом 16
Центральная поликлиника Больницы №85 ФМБА
М Кантемировская (974м)
М Каширская (1,8км)
М Царицыно (2,4км)

1972 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2010 Ярославская государственная медицинская академия (онкология)
2013 Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)

Отзывы о Малыгин Евгений Никитич

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Больница №85 ФМБА Москворечье - ул. Москворечье, дом 16

Всем доброго вечера! Хочу низко поклониться замечательному хирургу - Малыгину Евгению Никитичу. Врач от Бога, и профессионал своего дела, когда поняла, что что-то не то, обратилась к нему, сказал: "Ничего страшного, киста с остатками молока". Не буду писать терминами, сделала маммографию у себя в городе, по стали практически рак, два дня не знаю как прожила до понедельника, взяла билет и утром у него, направленные на УЗИ в другом месте. Диагноз Малыгина подтвердился, сделал операцию, уже получила гистологию, первый диагноз подтвердился. Спасибо огромное Вам за Ваш труд и золотые руки. Здоровья, здоровья и всех благ в Вашей работе.

Я у Малыгина только консультировалась, он мне понравился и как врач, и как человек. Внушает доверие его большой опыт и хирургическая практика. Да и по общению было заметно, что человек образованный, грамотный и очень ответственный. На все мои вопросы ответил и сказал, что делать. Даже как-то успокоилась немного, не пожалела, что так долго пыталась к нему попасть, оно того стоило.

Когда нащупала у себя в груди уплотнение, испугалась, и как выяснилось позже, не напрасно, потому как диагностировали рак. К счастью, стадия была не самая запущенная и врачи давали хорошие шансы на выздоровление. Сейчас я хочу низко поклониться моему хирургу - доктору Малыгину, который проводил удаление опухоли. Евгений Никитич потрясающий специалист, он сделал все от него зависящее, чтобы меня спасти. Сейчас я еще прохожу лечение, прогнозы хорошие (боюсь сглазить). В любом случае операция прошла успешно, при том, что опухоль была достаточно большой и работа была не самая простая. Так что хирургу еще раз спасибо.

Малыгин Сергей Евгеньевич, Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Москва
Малыгин С. Е.
ул. Москворечье, дом 16