Федорова Ольга Васильевна,сурдолог - Москва
8.5

Федорова Ольга Васильевна

Федорова Ольга Васильевна, Москва: сурдолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Ленинский проспект(1,6км)
Академическая(1,9км)

Нагатинская(2,0км)

• 1988
  • 1990
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сурдология- оториноларингология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология- оториноларингология)

Internetional Center of Hearing and Speech (Варшава, Польша). Мастер-класс по кохлеарной имплантации
    IV International Conference on Balance Disturbances (Бухарест , Румыния).
    Третий Всероссийский Конгресс по слуховой имплантации с международным участием
    143 Skull Base Surgery Course (Пьяченца, Италия)

Федорова Ольга Васильевна
Чрезвычайно грамотный, чуткий доктор. Нервных успокоит, сомневающимся разъяснит нюансы. Очень тщательно осматривает и опрашивает при приеме. Очень доброжелательна. Рада, что судьба свела с этим светлым человеком, благодаря которому профессионально и безболезненно проведена операция тимпанопластики (хотя я всячески пыталась трусить), появилась надежда, переходящая в уверенность на лучшее качество жизни. Желаю Ольге Васильевне новых творческих побед, послушных пациентов, счастливой жизни! Спасибо Вам за помощь!
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Как многие пишут "золотые руки" - это не просто слова, это действительно так! Бесконечно благодарен Ольге Васильевне за то, что вернула мне возможность слышать, это чудо. Внимательное дружелюбное отношение с первого приема и до выписки также порадовало. И в общем о больничке: хорошее место, где вам действительно помогут, весь персонал приветливый и отзывчивый. Андрей З.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Был на приеме у Федоровой. О. В. Подробно всё объясняет, очень обходительно вежливая! Дала мне назначения на анализы. Буду готовиться к операции!
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Зима аховая, на работе завал какой-то и дома кавардак, еще и гайморит себе заработала. Все было против меня. Очень, конечно, повезло с ЛОРом, она реально крутая Федорова, подобрала мне лайтовое лечение, так что даже прокалывать не пришлось. Вот кто-то слышал о "кукушке" - я нет, теперь буду знать.
Спасибо, доктор. Хочу выразить свою благодарность Федоровой Ольге Васильевне. Настоящий профессионал со сложнейшей профессией - отохирургия. Я искренне благодарна за помощь и сделанную мне операцию - тимпанопластику. Является настоящим примером и наставником для молодого поколения хирургов. Спасибо большое за вашу работу! Андронова О.Н.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Операцию делал в октябре 2016 года. Большое спасибо Ольге Васильевне. Врач от бога. Руки просто золотые.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Большое спасибо Ольге Васильевне за проведенную операцию, за доброту и хорошее отношение. Здоровья Вам и успехов! С уважением, Валентина Б. И.
У Ольги Васильевны - золотые руки и сердце! Низкий поклон - я слышу! Отделение и весь персонал очень доброжелательны, внимательны. Всем счастья и добра!
Замечательный доктор, настоящий профессионал со сложнейшей профессией - отохирургия, и удивительно чуткий к пациенту и тактичный человек. Я искренне благодарен за помощь, все консультации и сделанную мне операцию - стапедопластику. Ольга Васильевна для меня - настоящая путеводная звезда, за которой я без сомнений готов идти по пути, начертанному моей болячкой. Бесконечно благодарен. Илья Кр.
Ольга Васильевна мне очень помогла, сделала сложную операцию в 2014. Я страдала с проблемой с 2000 года без диагноза. Ольга Васильевна и диагноз верный поставила, и операцию без последствий провела. Два года я живу без головокружения и болей. Спасибо.
Ольга Васильевна - уверенный в себе и решительный отохирург, каким должны быть все хирурги. Она принимает решение, делает и отвечает за принятые решения и свои действия. Грамотный, ответственный и очень внимательный человек. Огромное спасибо, побольше бы таких врачей.
Великолепное отношение, прекрасный персонал, замечательные доктора! Очень довольна! Ольга Васильевна - великолепный доктор, чуткая женщина. Огромное спасибо! Хочу поблагодарить О. В. Федорову и Витаса! Здоровья Вам и успехов! Благополучия! Пусть Бог хранит Вас! М. С. Кувшинова.
Ольга Васильевна - врач от Бога. Как только мы познакомились, она мне сразу начала помогать. Она мне объяснила, что мне нужно сделать, а также она своими золотыми руками сделала мне операцию кохлеарную имплантацию. Теперь я приезжаю на консультацию раз в месяц, всегда проверит, даст консультацию. Я очень благодарна, что есть такие врачи, как Ольга Васильевна. Огромное вам спасибо.
Понравилось
Понравилась с нашего первого приёма. Прониклась моей бедой, стала активно искать способы помощи мне, сама предложила тимпанопластику и, видя моё отчаяние и страх, ведь я не слышала уже много лет, даже подтолкнула к этому решению. Сказала, что надо сделать операцию, будет все-равно лучше, чем сейчас. Почувствовала, несмотря на большой свой собственный страх, к Ольге Васильевне большое доверие и на ее комментарий: "Вы, конечно, подумайте." Думать не стала, даже и думать нечего, так как впереди страха бежала вприпрыжку радость и надежда. Мы вместе с врачом к операции (тимпанопластика) готовились 3 месяца, это несколько курсов лечения. И вот, когда я принесла уже готовые анализы меня накрыла паника и страх. Для Ольги Васильевны это тоже, наверное, было непросто. Все-таки риск серьёзный. Здоровье очень сильно было подорвано и для неё тоже была задача не из простых. Я это тоже понимала. И тогда был перенесён день, всего лишь на 1 единицу и как пазлы сложились. Паника куда-то как в воду канула. Остался только азарт и интерес. Просто чудо какое-то. И вот настал предоперационный день. Было проведено дополнительное аудиометрическое обследование. Ольга Васильевна дала четкую и подробную инструкцию о поведении перед и после операции, а самое главное - были даны такие верные установки! Как же мне это все помогало! Какое же ей большое спасибо! Пусть жизнь ее балует и радует! Надежда Ивановна С.
Не понравилось
Все понравилось!
Начало положено хорошее. Лечение ещё продолжается, надеюсь все будет ещё лучше!
Прекрасный доктор, профессионал. Доброжелательна, всегда готова объяснить, помочь пациенту. Спасибо большое за вашу работу!
Лежала в стационаре с 13.10 по 18.10.2016. Доктор Фёдорова Ольга Васильевна - золотые руки! После тимпанопластики, окружила вниманием, заботой. Профессионализм врача + его чуткость - это главное для любого пациента. Именно такой и увидела Ольгу Васильевну. Спасибо Вам, пусть судьба будет к Вам благосклонна. Здоровья Вам и успехов в Вашем благородном, нелёгком труде! Халяпина Л. Н.