Казакова Лилия Валентиновна,неонатолог, педиатр, специалист по грудному вскармливанию - Москва
Неонатолог
Педиатр
Специалист по грудному вскармливанию
6.7

Казакова Лилия Валентиновна

Казакова Лилия Валентиновна, Москва: неонатолог, педиатр, специалист по грудному вскармливанию, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 460-54-86.

Обновлено 18.05.2021

НИИ Общественного Здоровья и управления здравоохранением ММА им. И.М. Сеченова
    Научный сотрудник
  • 2010 — н. в.
    ЦТА
    Педиатр, консультант по грудному вскармливанию
  • 2011 — н. в.
    ООО «Центр естественного развития и здоровья ребенка»
    Педиатр

• 1994
  • 2001
    Детская больница №9 Сперанского, г. Москва (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неонатология)

• 1995
    «Клиническая гомеопатия», Центр Традиционной медицины «Интермед»
    «Консультирование по грудному вскармливанию», курс ВОЗ/ЮНИСЕФ
    «Перинатальная охрана здоровья плода и новорожденного», РМАПО

Казакова Лилия Валентиновна
Посетили врача Май 2021
Наш любимый врач! Внимательное отношение к ребёнку, никаких лишних обследований и лекарств. Все по делу. Считаю её очень грамотным и профессиональным специалистом.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень любим Лилию Валентиновну. Внимательный и компетентный доктор. Умеет найти подход к детям. Не «залечивает». Всегда подбирает слова, чтобы поддержать и успокоить родителя. Остается на связи, если требуется решить срочные вопросы. Интересуется, как протекает болезнь не только во время, но и после приема.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Педиатр, которого можно за ее высококвалифицированность, научный подход, любовь к детям, стремление объяснить все глазами ребенка и поддержку родителей, смело отнести к лучшим врачам современности. Более грамотного врача не встречала. Не залечить, а поможет укрепиться. Не создает паники и всегда готова помочь. Спасибо большое!
Центр материнства и здоровья ребенка-ул. Гашека, д. 9
Самый лучший педиатр! Мы счастливы, что наш ребёнок с рождения наблюдается у Лилии Валентиновны. Исключительно грамотный специалист и очень доброжелательный и отзывчивый человек! Хорошие педиатры на вес золота. Больше таких, как Лилия Валентиновна, я не встречала.
ЦТА Филевский парк-ул. Минская, д. 5
Спасибо врачу Казаковой. Мы пару раз уже приходили к ней, ребенок болел, Лилия Валентиновна верно ставила нам диагнозы, а потом грамотно лечила. Поясняла каждый шаг, так как нам было важно, что и зачем прописывает ребенку. Сомнений ничто не вызывало, а когда лечение начинало действовать и сыночку становилось лучше, убеждались, что врача выбрали верно. Вообще мне даже спокойнее, когда я знаю, куда обратиться в случае чего. Сама в медицине мало что понимаю, поэтому иметь такого врача на примете очень даже хорошо.
Самый замечательный детский врач, которого знаю. Мы доверяем Лилии Валентиновне, потому что она уже не раз доказывала свою компетентность во многих сферах медицины. Она не залечивает ребенка, антибиотики вообще только в крайних случаях прописывает, так назначает щадящие средства, которые не подавляют детский иммунитет, а помогают ему бороться с недугами. Выручала не единожды, потому что мы теперь по любому вопросу только к ней обращаемся. Спасибо за консультации, за прекрасное отношение к нам и к ребенку и за эффективные назначения.