Казакова Лилия Валентиновна,неонатолог, педиатр, специалист по грудному вскармливанию - Москва
Педиатр
Неонатолог
Специалист по грудному вскармливанию
6.3

Казакова Лилия Валентиновна

Документы проверены

Казакова Лилия Валентиновна, Москва: неонатолог, педиатр, специалист по грудному вскармливанию, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 460-54-86.

Обновлено 22.02.2022

Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию
    Консультант
  • 2010 — н. в.
    Центр традиционного акушерства
    Врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию
  • 2011 — н. в.
    ООО «Центр естественного развития и здоровья ребенка»
    Врач-педиатр, врач-неонатолог

• 1994
  • 2001
    Детская больница №9 Сперанского, г. Москва (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неонатология)
    Центр подготовки специалистов (педиатрия)

«Консультирование по грудному вскармливанию», ЮНИСЕФ
    «Перинатальная охрана здоровья плода и новорожденного», РМАПО

Проверено (1)
Наш любимый врач! Внимательное отношение к ребёнку, никаких лишних обследований и лекарств. Все по делу. Считаю её очень грамотным и профессиональным специалистом.
Центр материнства и здоровья ребенка
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень любим Лилию Валентиновну. Внимательный и компетентный доктор. Умеет найти подход к детям. Не «залечивает». Всегда подбирает слова, чтобы поддержать и успокоить родителя. Остается на связи, если требуется решить срочные вопросы. Интересуется, как протекает болезнь не только во время, но и после приема.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Педиатр, которого можно за ее высококвалифицированность, научный подход, любовь к детям, стремление объяснить все глазами ребенка и поддержку родителей, смело отнести к лучшим врачам современности. Более грамотного врача не встречала. Не залечить, а поможет укрепиться. Не создает паники и всегда готова помочь. Спасибо большое!
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Самый лучший педиатр! Мы счастливы, что наш ребёнок с рождения наблюдается у Лилии Валентиновны. Исключительно грамотный специалист и очень доброжелательный и отзывчивый человек! Хорошие педиатры на вес золота. Больше таких, как Лилия Валентиновна, я не встречала.
ЦТА Филевский парк-ул. Минская, д. 5
Спасибо врачу Казаковой. Мы пару раз уже приходили к ней, ребенок болел, Лилия Валентиновна верно ставила нам диагнозы, а потом грамотно лечила. Поясняла каждый шаг, так как нам было важно, что и зачем прописывает ребенку. Сомнений ничто не вызывало, а когда лечение начинало действовать и сыночку становилось лучше, убеждались, что врача выбрали верно. Вообще мне даже спокойнее, когда я знаю, куда обратиться в случае чего. Сама в медицине мало что понимаю, поэтому иметь такого врача на примете очень даже хорошо.
Самый замечательный детский врач, которого знаю. Мы доверяем Лилии Валентиновне, потому что она уже не раз доказывала свою компетентность во многих сферах медицины. Она не залечивает ребенка, антибиотики вообще только в крайних случаях прописывает, так назначает щадящие средства, которые не подавляют детский иммунитет, а помогают ему бороться с недугами. Выручала не единожды, потому что мы теперь по любому вопросу только к ней обращаемся. Спасибо за консультации, за прекрасное отношение к нам и к ребенку и за эффективные назначения.