Быков Михаил Викторович,анестезиолог-реаниматолог, врач узи, педиатр, функциональный диагност - Москва
Анестезиолог-реаниматолог
Врач УЗИ
Педиатр
Функциональный диагност

Быков Михаил Викторович

Быков Михаил Викторович, Москва: анестезиолог-реаниматолог, врач узи, педиатр, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 460-54-86.

Обновлено 06.05.2021

Детская инфекционная больница № 5
    Педиатр
  • 2001 — н. в.
    Детская инфекционная больница № 5
    Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии

• 1993
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (анестезиология и реаниматология)

«Детская ЭХО КГ»

Быков М. В.
Врач, которого можно ставить всем в пример. У Михаила Викторовича есть не только знания, у него есть врачебная интуиция, осознанность, ответственность за каждое принятое решение и банальная внимательность к детям и их родителям. Его подход разумен и обоснован, назначения продуманы и точны, объяснения понятны и не требуют дополнительных расспросов. Уже несколько раз этот врач выручал нас, когда ребенок заболевал. Никогда не видела настолько компетентного, преданного своему делу врача, который к тому же искренне любит деток. За все сердечная благодарность.
Михаил Викторович навсегда останется в наших сердцах как самый лучший врач для сына. Когда мы попали в больницу, нам неправильно поставили диагноз, ребенку стало хуже и я обратилась к дежурному врачу. Это был Михаил Викторович Быков, он осмотрел ребенка, моментально понял, в чем дело, и тут же отправил сына в реанимацию. Позже доктор объяснил, что случилось и как будет проходить дальше лечение нашего ребенка. На тот момент сын был в очень тяжелом состоянии, Михаил Викторович и врачи реанимации буквально боролись за его жизнь. Не передать того, что мы тогда испытывали, но нам повезло, Быков врач от Бога и он действительно нам помог.