Исса Анжела Александровна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Москва
Гинеколог
Репродуктолог
4.3

Исса Анжела Александровна

Исса Анжела Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 28.03.2021

(499) 110-97-89

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

«Ультразвуковая диагностика», Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия»
    Курсы профессиональной переподготовки по специальности «Актуальные вопросы современного акушерства и гинекологической помощи» на базе ВМШ повышения квалификации ФМБА
    Курсы профессиональной переподготовки по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ВМШ повышения квалификации ФМБА
    Курсы повышения квалификации по специальности «Кольпоскопия» на базе ВМШ повышения квалификации ФМБА

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Анжеле Александровне! Врач, который выслушала проблему и быстро приняла решении о лечении болезни. Год назад мне поставили эрозию шейки матки (другой специалист). Данный диагноз мне не давал покоя и я решила найти другого врача и мне повезло! Исса Анжела Александровна в первый же приём после всех необходимых процедур поставила предварительный диагноз: дисплазия шейки матки 1 степени. Сдала необходимые анализы и мы ждали. Да, это распространённая болезнь и она у каждой второй девушки, но я не смогла махнуть на неё рукой. Все консультации проходили очень информативно, все было понятно и по делу. Я, как любая девушка, очень трепетно отношусь к женскому здоровью и очень рада, что нашла грамотного специалиста с большой буквы. Получив все анализы, все подтвердилось, но повесить нос у меня не получалось, огромная поддержка врача и быстрое решение по лечению мне Анжела Александровна сказала сразу. Сделав все необходимое и выполняя все рекомендации, спустя месяц результат просто поразил меня и успокоил. Спасибо огромное! Ставлю 100 из 100!
«МедлайН-Сервис» на Полежаевской-Хорошевское шоссе д. 62
-0.8 плохо
Посетили врача Сентябрь 2015
Не понравилось
Много посторонних разговоров.
С Иссой не получилось ничего в программе ЭКО, в конце мне было сказано, что мой муж не мой мужчина, мне нужен другой, а на последней консультации где был разбор вероятной причины почему не получилось, с меня также взяла 1300 за консультацию. [...] Все это происходило в «прекрасной» подвальной клинике с не менее прекрасным названием «Андролог» на ул. Трофимова.
Медицинский центр «Фэмилайн» («Андролог») на Трофимова-ул. Трофимова, д. 31
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Анжела Александровна - врач с большой буквы! Спасибо огромное за нашего сыночка! После многолетних попыток и лечения, мы с мужем решились на ЭКО! По рекомендации обратились к Анжеле Александровне и ни капельки не пожалели! Очень грамотный, чуткий, внимательный врач. Проверила нас с мужем вдоль и поперёк, сделала рекомендации, поколдовала своими волшебными ручками и у нас сынок! Спасибо. Это врач, которому можно доверять! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2019
Данного специалиста я видела впервые. Могу сказать мне все понравилось. Относилась ко мне она очень уважительно, деликатно и доброжелательно. Сама по себе Исса Анжела Александровна показалась мне очень грамотной. Она все мне рассказала, все подсказывала, объясняла. Провела мне обследование УЗИ, осмотр и проконсультировала. Сказала, что вначале она сделает все необходимое, взяла у меня соответствующие исследования и теперь мы с ней в ожидании результатов. В итоге потом же по ним она сможет поставить диагноз и назначить лечение. Так что я еще намерена и дальше у нее наблюдаться. Думаю, что она очень хороший и профессиональный специалист.
Женская клиника «Медок» Марфино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Марфино-ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 3
Анжела Александровна - профессионал своего дела! Очень душевный, внимательный, отзывчивый человек! Всегда на связи. Очень рада, что нашла своего врача-гинеколога. Всем рекомендую.
-1.0 плохо
2 попытки ЭКО у этого врача Исса А. В., и все безрезультатно, правда, это было в клинике "ЭКО-Содействие". Благодарна, что судьба меня свела с другим специалистом, Магамедовой Мадиной Бадрудиновной, в клинике "ЭКО-Содействие", и через год я забеременела. Врач не спешила делать 3-ю попытку, тщательно обследовала меня, прежде чем начать протокол, и за что ей очень признательна и благодарна! Дочке почти три годика уже!
Клиника «Санта-Мария»-бул. Цветной, д. 25, стр. 5
Была в клинике "Санта-Мария" на первичном приёме у репродуктолога Иссы Анжелы Александровны. Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию и это про Анжелу Александровну. Я безумно благодарна Анжеле Александровне за доброе и человеческое отношение. Она вселила в меня надежду! После первой консультации я поняла, что Анжела Александровна - грамотный специалист и профессионал своего дела, с чуткой душой и открытым сердцем, врач, который переживает за каждого своего пациента. Огромное вам спасибо!
Огромное Спасибо Исса Анжеле Александровне и клинике "Санта-Мария" за превосходную работу и заветный результат! На протяжении долгого времени мне ставили бесплодие. По счастливой случайности я попала в клинику "Санта-Мария" к Анжеле Александровне и безумно этому рада. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Результат не заставил себя долго ждать. Меньше чем через год я увидела желанные две полоски. Спасибо Вам огромное!
Спасибо за нашего Егорку! Золотые руки и человек на своем месте - это про Анжелу Александровну!
Огромное спасибо Анжеле Александровне за её золотые руки, профессионализм и грамотный проход к своим обязанностям. Только благодаря ей моя жена смогла родить долгожданную дочь! Мы проводили у неё ЭКО после многочисленных попыток в других клиниках и у нас наконец получилось. Она была с нами добра, вежлива и проявила себя, как настоящий профессионал, которого не стыдно посоветовать своим знакомым. Большое спасибо за счастье, подаренное нам! Всем буду рекомендовать этого специалиста, так как уверен в ней!