Фицеж (Семенова) Инесса Хаутиевна, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Фицеж (Семенова) Инесса Хаутиевна

без степени
Экспресс-запись Расписание

Фицеж Инесса Хаутиевна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-86.

☎(499) 288-01-86

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
М Улица 1905 года (393м)
М Краснопресненская (1,0км)
М Баррикадная (1,2км)
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

21 февраля - четверг

22 февраля - пятница

Высшее образование

2005 European School of Osteopathy (в 2005 году окончила кбгу кабардино-балкарский университет .)
2006 European School of Osteopathy (2006 году проходила интернатуру по специальности _стоматология)

2009 Профессиональная переподготовка по хирургической
2017 Стоматолог года и глянцевый стоматолог в 2016,2017,2018 году и амбассадор премии для докторов

Отзывы о Фицеж Инесса Хаутиевна

+2.0 Отлично Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной - Краснопресенская наб., д. 12

Инесса - мой самый любимый доктор. Вежливая, и доброжелательная, профессионал и врач от Бога! Все чисто, стерильно, абсолютно не больно! Она мне устанавливала коронки, удаляла нервы, лечила пульпит. Планирую прийти к ней на установку имплантанта. Масса позитива только после посещения Инессы Хаутиевны!

Я рекомендую этого врача всем.

Проклинаю тот день, когда не убедившись во враче отправилась к ней лечить зубы. На приеме меня ошарашила: 7 зубов больных, надо лечить. Опять же моя беспечность, надо было узнать мнение второго специалиста, но нет, осталась, раз пришла. К слову, Инесса за полтора часа «вылечила» мне все зубы. Но как! Проблема проявилась спустя время. Посещала несколько независимых друг от друга специалистов, никто слышать не слышал про ее «световую» пломбу. Что зубы были залечены без примитивного рентгена - вообще что-то новое. Что в итоге: мне вынуждены вскрывать 2 залеченных ею зуба. Про материальную часть даже молчу. Так вот, Инесса, не надо экономить на материалах и на людях. Это непрофессионально, антилогично, никто не порекомендует вас как врача, будут обходить место, где вы работаете за километр, ещё и отзывы посыплются. Если уж вы выбрали эту работу и считаете ее своим призванием, либо делайте нормально, либо вы ошиблись с выбором профессии.

Инесса Хаутиевна - прекрасный доктор! Чуткий, отзывчивый, обаятельный. Ставила у неё и доктора Гасиловского Сергея Юрьевича 14.12.2017 зубной имплантат "Straumann BLT" в стоматологическом кабинете клиники "ПрофМедЛаб". Шла к этому пять лет, очень боялась процедуры синуслифтинга (которую мне настойчиво "сватали" другие имплантологи). Сергей Юрьевич, посмотрев мой 2D снимок зубов и осмотрев костную ткань после разреза десны, принял решение: обойдёмся без синуслифтинга. Операция длилась 20 минут, Инесса Хаутиевна ассистировала. Всё прошло замечательно. На восьмой день (вчера) сняли швы. Идёт процесс остеоинтеграции. Весной приду к доктору Фицеж для изготовления циркониевой коронки. Спасибо за помощь! Волшебники.

Ковалева Любовь Федоровна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва

Гринберг М. А.

Шершнева Ольга Юрьевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Шершнева О. Ю.
(499) 490-47-65

Фицеж Инесса Хаутиевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Фицеж И. Х.
(499) 288-01-86