Фицеж (Семенова) Инесса Хаутиевна, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Фицеж (Семенова) Инесса Хаутиевна

без степени
Экспресс-запись Расписание

Фицеж Инесса Хаутиевна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-86.

☎(499) 288-01-86

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
М Улица 1905 года (393м)
М Краснопресненская (1,0км)
М Баррикадная (1,2км)
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

23 апреля - вторник

24 апреля - среда

2005 European School of Osteopathy (в 2005 году окончила кбгу кабардино-балкарский университет .)
2006 European School of Osteopathy (2006 году проходила интернатуру по специальности _стоматология)

2009 Профессиональная переподготовка по хирургической
2017 Стоматолог года и глянцевый стоматолог в 2016,2017,2018 году и амбассадор премии для докторов

Отзывы о Фицеж Инесса Хаутиевна

+2.0 Отлично Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу - ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3

Очень всем известно, что рекламная бумажка в почтовом ящике подлежит, как правило, выбросу в другой (мусорный) ящик. Нет, нет и ещё раз нет. Обнаружив листок о "ПрофМедЛаб" со стоматологией, приняла к сведению и не пожалела. Бесплатная консультация доктора Инессы Фицеж и последующий ее приём «пугают» моих домашних: не могут перестать улыбаться, любуясь ее работой! Жаль, что нет фото до и после. Спасибо огромное! Внимание - бесконечное, профессионализм такой же, цены - радуют. Ещё раз спасибо, доктор Инесса. P. S. Надеюсь, отзыв опубликуют. С уважением, Татьяна Юкало (просто работаю в ресторане и хорошие отзывы о нас блокируют) 8 92678*****.

Теле2

Нет слов, чтобы описать мое восхищение работой Инессы Фицеж. Теперь мои зубы сияют белизной, но не той, что неестественная, а именно та, которая свойственная моему типу. Учтены все мои пожелания. Я даже и не предполагала, что есть новые технологии, которые с успехом были применены в моем случае - композитный материал. Он оказался менее затратным, но более эффективными! А это немаловажно! Еще мне поставили имплант, прижился великолепно. Качество работы на 5 с +. Вот уже скоро год, как я не нарадуюсь своим зубам. Близкие и знакомые завидуют (тихой завистью), интересуются, где, у кого делала? Всем рекомендую!

+2.0 Отлично Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной - Краснопресенская наб., д. 12

Инесса - мой самый любимый доктор. Вежливая, и доброжелательная, профессионал и врач от Бога! Все чисто, стерильно, абсолютно не больно! Она мне устанавливала коронки, удаляла нервы, лечила пульпит. Планирую прийти к ней на установку имплантанта. Масса позитива только после посещения Инессы Хаутиевны!

Я рекомендую этого врача всем.

Ковалева Любовь Федоровна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва

Гринберг М. А.

Шершнева Ольга Юрьевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Шершнева О. Ю.
(499) 490-47-65

Фицеж Инесса Хаутиевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Фицеж И. Х.
(499) 288-01-86