Фицеж (Семенова) Инесса Хаутиевна,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
4.5

Фицеж (Семенова) Инесса Хаутиевна

Фицеж Инесса Хаутиевна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-86.

Обновлено 16.03.2019

Стоматолог — от 500₽ Стоматолог-ортопед — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽
ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3
Улица 1905 года(356м)
Краснопресненская(1,0км)

Баррикадная(1,2км)
(499) 288-01-86

European School of Osteopathy (в 2005 году окончила кбгу кабардино-балкарский университет .)
    European School of Osteopathy (2006 году проходила интернатуру по специальности _стоматология)

Профессиональная переподготовка по хирургической
    Стоматолог года и глянцевый стоматолог в 2016,2017,2018 году и амбассадор премии для докторов

Фицеж Инесса Хаутиевна
Очень всем известно, что рекламная бумажка в почтовом ящике подлежит, как правило, выбросу в другой (мусорный) ящик. Нет, нет и ещё раз нет. Обнаружив листок о "ПрофМедЛаб" со стоматологией, приняла к сведению и не пожалела. Бесплатная консультация доктора Инессы Фицеж и последующий ее приём «пугают» моих домашних: не могут перестать улыбаться, любуясь ее работой! Жаль, что нет фото до и после. Спасибо огромное! Внимание - бесконечное, профессионализм такой же, цены - радуют. Ещё раз спасибо, доктор Инесса. P. S. Надеюсь, отзыв опубликуют. С уважением, Татьяна Юкало (просто работаю в ресторане и хорошие отзывы о нас блокируют) 8 92678*****.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу - ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3
Нет слов, чтобы описать мое восхищение работой Инессы Фицеж. Теперь мои зубы сияют белизной, но не той, что неестественная, а именно та, которая свойственная моему типу. Учтены все мои пожелания. Я даже и не предполагала, что есть новые технологии, которые с успехом были применены в моем случае - композитный материал. Он оказался менее затратным, но более эффективными! А это немаловажно! Еще мне поставили имплант, прижился великолепно. Качество работы на 5 с +. Вот уже скоро год, как я не нарадуюсь своим зубам. Близкие и знакомые завидуют (тихой завистью), интересуются, где, у кого делала? Всем рекомендую!
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу - ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3
Понравилось
Инесса - мой самый любимый доктор. Вежливая, и доброжелательная, профессионал и врач от Бога! Все чисто, стерильно, абсолютно не больно! Она мне устанавливала коронки, удаляла нервы, лечила пульпит. Планирую прийти к ней на установку имплантанта. Масса позитива только после посещения Инессы Хаутиевны!
Я рекомендую этого врача всем.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной - Краснопресенская наб., д. 12
Проклинаю тот день, когда не убедившись во враче отправилась к ней лечить зубы. На приеме меня ошарашила: 7 зубов больных, надо лечить. Опять же моя беспечность, надо было узнать мнение второго специалиста, но нет, осталась, раз пришла. К слову, Инесса за полтора часа «вылечила» мне все зубы. Но как! Проблема проявилась спустя время. Посещала несколько независимых друг от друга специалистов, никто слышать не слышал про ее «световую» пломбу. Что зубы были залечены без примитивного рентгена - вообще что-то новое. Что в итоге: мне вынуждены вскрывать 2 залеченных ею зуба. Про материальную часть даже молчу. Так вот, Инесса, не надо экономить на материалах и на людях. Это непрофессионально, антилогично, никто не порекомендует вас как врача, будут обходить место, где вы работаете за километр, ещё и отзывы посыплются. Если уж вы выбрали эту работу и считаете ее своим призванием, либо делайте нормально, либо вы ошиблись с выбором профессии.
Инесса Хаутиевна - прекрасный доктор! Чуткий, отзывчивый, обаятельный. Ставила у неё и доктора Гасиловского Сергея Юрьевича 14.12.2017 зубной имплантат "Straumann BLT" в стоматологическом кабинете клиники "ПрофМедЛаб". Шла к этому пять лет, очень боялась процедуры синуслифтинга (которую мне настойчиво "сватали" другие имплантологи). Сергей Юрьевич, посмотрев мой 2D снимок зубов и осмотрев костную ткань после разреза десны, принял решение: обойдёмся без синуслифтинга. Операция длилась 20 минут, Инесса Хаутиевна ассистировала. Всё прошло замечательно. На восьмой день (вчера) сняли швы. Идёт процесс остеоинтеграции. Весной приду к доктору Фицеж для изготовления циркониевой коронки. Спасибо за помощь! Волшебники.
Я лечила зубки у Инессы Семёновой. Она прекрасный специалист! Я доверяю ей свои зубки, так как она делает всё очень аккуратно, безболезненно и при этом качественно. Пломбы, которые она мне поставила, невозможно отличить от собственных зубов. Хочу выразить свою благодарность этому высококвалифицированному стоматологу за грамотную помощь и хороший, позитивный настрой. Она для меня самая лучшая! Всем рекомендую!