Гаспарян Меружан Гургенович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
8.0
5.5

Гаспарян Меружан Гургенович

Кандидат наук

Гаспарян Меружан Гургенович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 322-47-61.

Обновлено 22.01.2020
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
Крестьянская застава(832м)
Пролетарская(906м)

Римская(1,0км)
(499) 322-47-61
Раменское, ул. Воровского, д. 8/1
(499) 288-06-25

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье", МОНИКИ

Гаспарян Меружан Гургенович
Специалист очень хорошо устанавливает импланты. Могу подтвердить это, как пациент, который у него не раз уже побывал в кабинете, и ни одна установка не прошла плохо. Не надо, конечно, запускать зубы, но если уж так получилось, то Меружан Гургенович готов помочь с этой проблемой. И прайс не особо большой, да я и готов был к затратам. Мне важнее здоровье, по крайней мере стало важно теперь. Ну и отдельная благодарность специалисту за его отношение ко мне, давно так хорошо не проводил время в кабинете стоматолога.
Клиника «Династия врачей» - ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
С момента первого обращения в 2016 году мне уже успели поставить 4 импланта. После первого мне казалось, что это будет страшно смотреться, но, к счастью, это не так, и дальше я не боялась их ставить при первой необходимости. Все операции проводил Меружан Гургенович. Очень качественно, мне всё понравилось. Большое спасибо этому чудесному человеку и прекрасному доктору.
Клиника «Династия врачей»
Добрый день! Спасибо за приятные слова и внимание к нашей клинике. Всегда рады помочь Вам, будьте здоровы!
Клиника «Династия врачей» - ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
Пользуюсь услугами Меружана Гургеновича с 2012. Благодаря работе врача-профессионала, мне установлено 4 имланта, проведён синуслифтинг и установка коронок. Очень довольна результатом. Внимательный, доброжелательный и, главное, профессиональный подход к своему делу!
Стоматология «Династия врачей»
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв, большое спасибо. Будьте здоровы!
Меружан Гургенович - профессионал своего дела. Я всегда довольно результатом и качеством его работ. Очень рада, что нашла такого врача!
Стоматология «Династия врачей»
Добрый день! Благодарю за Ваш отзыв, очень приятно. Будьте здоровы!