Загиров Физули Абумуслимович, хирург, флеболог, проктолог - Москва

Загиров Физули Абумуслимович

Стоимость приёма - от 2000 р.-10%  1800 р.
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Загиров Физули Абумуслимович, Москва: хирург, флеболог, проктолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 31.05.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Хирург - от 2000 1800 р.
Флеболог - от 2000 1800 р.
Проктолог - от 2000 1800 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - воскресенье

23 июля - вторник

24 июля - среда

Информация о враче

Занимаюсь профилактикой и лечением заболеваний брюшной полости, мягких тканей. Веду амбулаторный прием пациентов по специальности, провожу плановые диспансеризации, оперативная деятельность в условиях стационара.

Цены на лечение

2006-2013Краевая Клиническая Больница, г. Чита
Врач-хирург
2013-н. в.Коммерческий медицинский центр., г. Москва
Врач-хирург, проктолог, флеболог

2005 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2006 Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нефрология)

2012 НИИ им. Бакулева, г. Москва. Всероссийский съезд хирургов и флебологов России
2012 ГУЗ "Краевой наркологический диспансер", г. Чита. Курс по предрейсовому осмотру водителей автотранспортных средств
2013 Всероссийская выставка "Неделя Здравоохранения 2013" г. Москва
2014 Всероссийская неделя здравоохранения г. Москва
2015 Центр эндоскопической хирургии КГМА, г. Казань. Специализация по эндоскопической хирургии
2016 НИИ СП им. Склифосовского, г. Москва. Сертификационный цикл по неотложной и абдоминальной хирургии
2018 Первичная переподготовка УЗ-диагностика ( ФГБУ Медико хирургический центр им. Пирогова)

Отзывы о Загиров Физули Абумуслимович

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Все было хорошо, меня устроило, никаких претензий не имею, все было супер. Мой прием начался даже чуть раньше назначенного времени. Пациентом был лично я, со стороны доктора могу отметить хорошее приветливое отношение ко мне. Врач решил мою проблему, назначил мне своевременное лечение, и поставил диагноз на основании осмотра. На данный момент, его назначения мне хорошо помогают, дают результат. Я считаю, что Загиров Физули Абу Муслимович - профессионал. По крайней мере качеством оказанных услуг я остался полностью доволен, даже посоветовал доктора всем своим знакомым.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

В принципе все устроило и понравилось. Единственное, считаю не совсем достоверно было объяснено про назначенное лекарство. Врач выписал препарат, который является аналогом того, что я уже принимал. На мой вопрос в чем разница, доктор просто сказал, то плохое и все. Цена не сильно у них отличается. Профессионализм врача на высоком уровне. Располагающая манера общения с пациентами. Из-за этих качеств буду обращаться к доктору Загирову. На приеме я не ощутил навязывания чего-то лишнего. У врача легкая рука. Сейчас прохожу у него консервативное лечение, которое меня устраивает на данный момент. Понравилось, что врач меня принял раньше назначенного времени, потому-что приехал я заранее. Специалист вызывает доверие. Конечно, перед приемом было напряжение, как часто бывает, при первом посещении доктора, но он быстр прошло. О своем диагнозе у меня было предположение, доктор его подтвердил и уточнил. Для этого потребовался только осмотр, анализов или обследований мне не назначал специалист.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Доктор Загиров - нормальный врач, он мне понравился. Я впервые была у него на приеме. Обращалась к нему с конкретным вопросом по здоровью. Он направил меня на комплексное обследование. Он со мной общался просто замечательно, обо всем меня расспросил, я ему все рассказала. Единственное, он пока не может определить что со мной. У меня болят ноги, но неизвестно от чего: то ли это вены, то ли мышцы. Когда я закончу обследование, пойду к нему на повторный прием, чтобы он поставил мне диагноз и назначил лечение.

Новый отзыв

Гаркавенко Владимир Николаевич, Маммолог, Хирург, Эндоскопист - Москва
Гаркавенко В. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Зеленкин Илья Викторович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Зеленкин И. В.

Данилов А. И.

Юдин Александр Витальевич, Хирург - Москва
Юдин А. В.
(499) 500-97-23
Только пациенты от 18 лет!

Савина Анна Валерьевна, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Савина А. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Чепезубов Денис Геннадьевич, Детский хирург, Маммолог, Пластический хирург, Хирург - Москва
Чепезубов Д. Г.

Шурыгина Галина Викторовна, Маммолог, Онколог, Хирург - Москва