Загиров Физули Абу Муслимович, проктолог, флеболог, хирург - Москва

Загиров Физули Абу Муслимович

Экспресс-запись Расписание
Всего записался 31 человек

Загиров Физули Абу Муслимович, Москва: проктолог, флеболог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

Врач-хирург
2013-н. в.Коммерческий медицинский центр., г. Москва
Врач-хирург, проктолог, флеболог

Высшее образование

2005 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2006 Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нефрология)

2012 ГУЗ "Краевой наркологический диспансер", г. Чита. Курс по предрейсовому осмотру водителей автотранспортных средств
2012 НИИ им. Бакулева, г. Москва. Всероссийский съезд хирургов и флебологов России
2013 Всероссийская выставка "Неделя Здравоохранения 2013" г. Москва
2014 Всероссийская неделя здравоохранения г. Москва
2015 Центр эндоскопической хирургии КГМА, г. Казань. Специализация по эндоскопической хирургии
2016 НИИ СП им. Склифосовского, г. Москва. Сертификационный цикл по неотложной и абдоминальной хирургии

Отзывы о Загиров Физули Абу Муслимович

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Меня совершенно все устраивает и сам прием, и отношение доктора. В целом, все отлично. Я раньше уже была на приемах у доктора. Всегда к нему со своими проблемами обращаюсь. Я считаю, что Загиров Физули Абу Муслимович очень тактичный, вежливый, и знающий специалист. Он всегда все грамотно подскажет и расскажет. Его лечение всегда мне помогает. Благодаря ему я уже все свои болячки вылечила. Считаю доктора профессионалом своего дела. Всегда его всем советую в случае необходимости. Когда общаешься с таким человеком как он, то душа радуется. Я хочу пожелать доктору большого здоровья и чтобы он дальше продолжал нас также лечить.

-2.0 Ужасно «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Назвать его врачом может можно, но человеком никогда. Если он не человек, значить и врач он никакой. Удалял он мне геморроидальные узлы (третьей степени) лазерной методикой. В общем этому * (*) как я слез с операционного стола, настало наплевательское отношение. 4 дня не мог сходить в туалет, в свою очередь не был проинформирован о послеоперационном режиме и последствиях. Звонил в клинику каждый день, сказали что он мне перезвонит, но нет. А когда видел его перед отъездом, цитирую: «Ты что ко мне ходишь каждый день?», - это в то время как в интернете я узнал что надо после такой операции наблюдаться у проктолога хирурга периодически. В итоге нахожусь дома, в Дагестане и жду очереди на исправление врачебной ошибки. Дело в том, что был поврежден анус по кругу и проход сужается, что и ведёт к затруднению дефекации. А изначально поехал в Москву, чтоб не попасться *, попался именно земляку.

20.12.18 16:36
Уважаемый Алихан Куджимагомедович!
В ответ на Вашу жалобу на некачественное оказание медицинской помощи Вам, мы провели анализ обсудили Ваше лечение в клинике «Чудо Доктор» по амбулаторной карте и истории болезни. Вам провели оперативное лечение по поводу геморроя третьей степени. В предоперационном периоде до Вас было доведено о сути заболевания и возможности помочь Вам с помощью оперативного лечения, на что Вы ответили согласием, подписав информированное добровольное согласие на операцию. Операция была проведена в полном объёме, осложнений в раннем послеоперационном периоде не было выявлено. При выписке, в письменном виде, были даны рекомендации по дальнейшему лечению и наблюдению. К сожалению, некоторые рекомендации не были разъяснены Вам со стороны лечащего врача в доступной форме, и соответственно, Вы, вероятно, не смогли их четко выполнять. За это мы приносим перед Вами извинения, с врачом заведующим хирургическим отделением была проведена разъяснительная беседа и откорректированы рекомендации для пациентов, обращающихся к нам с такой патологией. Очень жаль, что не был соблюден режим послеоперационного наблюдения с коррекцией лечения до полного выздоровления у нас в клинике, т.к Вы уехали из города через четверо суток после проведения операции, что дало бы возможность избежать такого течения послеоперационного периода, какой переносили Вы. Всех своих пациентов мы постоянно курируем, корректируем при необходимости лечение в послеоперационном периоде до полного выздоровления. В настоящее время Вы находитесь в другом регионе и мы не можем провести осмотр Вас для оценки Вашего общего состояния и состояния послеоперационной раны, но поясняем, что при повреждении анального сфинктера развивается недостаточность функции сфинктера, а не сужение, как Вы пишите. Рубцовое сужение невозможно по двум причинам, первая: операция проводилась с применением щадящей лазерной методики, вторая: рубцовое сужение не может сформироваться за такой короткий промежуток времени. В настоящее время геморроидальные узлы убраны, анальный сфинктер не может быть поврежден, поэтому нет показаний для каких- либо оперативных вмешательств, но учитывая Ваши сведения о том, что врачи, которые Вас наблюдают нашли осложнения после нашего оперативного лечения и собираются Вас оперировать, мы обязательно рассмотрим предоставленные от Вас данные медицинской документации об этом от наших коллег из Дагестана. И если, после проведенного у нас осмотра Вас консилиумом врачей и предоставленными данными медицинской документации будет подтверждено наличие у Вас осложнений и повторного оперативного лечения, мы в дальнейшем рассмотрим Ваши претензии повторно. Если это не будет подтверждено, мы обязательно будем Вас наблюдать при необходимости до полного Вашего выздоровления.
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я впервые обращался к проктологу и мне сравнить особо не с чем, но, в целом, впечатление положительное. Мне понравилось, как Физули Абу Муслимович проконсультировал меня. Он провел осмотр и сказал, что нужно делать в дальнейшем. На все вопросы отвечал. Я узнал все, что меня интересовало. Насчет результата говорить рано, так как я был недавно и только купил медикаменты. При необходимости обращусь к доктору снова.

Данилов Андрей Ильич, Врач УЗИ, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Данилов А. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Смородинов Александр Владимирович, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Смородинов А. В.
ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
(499) 110-77-34

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Савина Анна Валерьевна, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Савина А. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Соттаева Валентина Ханафиевна, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Соттаева В. Х.
(499) 500-97-23

Шершнев Роман Анатольевич, Пластический хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Шершнев Р. А.

Максимов Алексей Васильевич, Ортопед, Проктолог, Травматолог, Хирург - Москва