Коцюбинская Ольга Борисовна,кардиолог - Москва
Кардиолог
5.3

Коцюбинская Ольга Борисовна

Коцюбинская Ольга Борисовна, Москва: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 05.11.2020

2-е кардиологическое отделение ГКБ №60 г. Москвы
    Заведующая отделением
  • 2013 — н. в.
    клиника "Чудо Доктор"
    Врач-кардиолог, заместитель главного врача по медицинской части

• 1988
  • 1989
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
  • 1990
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 2000
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (кардиология)

Научно - практический центр интервенционной кардио - ангиологии кардиология, г. Москва
    Научно - практический центр интервенционной кардиоангиологии, г. Москва

Коцюбинская Ольга Борисовна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Это было мое первое обращение к Ольге Борисовне. В общем-то, к доктору я приходила для того, чтобы просто провериться. Врач меня проконсультировала и осмотрела. Я думаю, что она провела тщательное обследование. Доктор Коцюбинская мне все объяснила, а также я получила от нее некоторые рекомендации. Скорее их можно отнести к профилактическим советам, потому что мой диагноз, с которым я пришла, врач не подтвердила. Мне показалось, что доктор была очень доброжелательна и приятна в плане общения. Мне она понравилась и расположила к себе. Кроме того, она вызвала у меня доверие как специалист. Я искала для себя врача в интернете и выбрала по отзывам. Полагаю, что Ольгу Борисовну можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Посещаю доктора с 2017 года и хочу выразить огромную благодарность Ольге Борисовне Коцюбинской за высокую степень профессионализма, внимательное и чуткое отношение к пациенту. Это так важно для меня. Большое спасибо! И в дальнейшем надеюсь продолжить лечение в клинике "Чудо-Доктор". С уважением, Нестерова Л.Г.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все прошло отлично. Ольга Борисовна грамотный доктор и внимательный. Она все подробно нам рассказала и объяснила. Я сопровождала свою тетю. У нее проблемы с сердцем - сердечная недостаточность. Врач назначила необходимую терапию. У нас к ней претензий нет. Мы узнали о докторе через сайт ПроДокторов, отзывы читали. Приняла она нас вовремя. В кабинете мы пробыли 40-45 минут. Тетя принесла с собой анализы и обследования, и Коцюбинская О.Б. сказала еще пройти дополнительные. С ними мы вернемся к доктору снова. Своих пациентов врач принимает отлично, в хорошем настроении. Осматривает хорошо. И мне, и тете доктор понравилась.
Посетили врача Октябрь 2018
К Ольге Борисовне я обратилась впервые и пока не планирую посещать этого доктора вновь. Она меня посмотрела, послушала, опросила, побеседовала. Всё это - вежливо, корректно, обходительно. Я приносила с собой результаты обследований, которыми доктор не заинтересовалась, назначила мне пройти другую процедуру и после этого прийти к ней повторно. Но, на мой взгляд, её приём стоит очень дорого, буду искать другого специалиста.
Проблемы с давлением начались давно, но только сейчас я обратилась к врачу. Стоило раньше, да все какие-то дела находились, которые казались важнее. Ольга Борисовна провела все нужные диагностические процедуры и после этого выбрала лекарства. Мне они подошли, так как самочувствие быстро изменилось к лучшему. Я постоянно измеряю давление, но больше не наблюдаю и не ощущаю таких перепадов, какие были раньше. Помогли знания врача, видно, что Ольга Борисовна умная, вдумчивая, мое мнение, что я удачно к ней попала.
Очень довольна осталась приемом у кардиолога. Ольга Борисовна уделила мне много времени, не торопилась, подробно обо всем расспросила и к моим вопросам отнеслась очень спокойно, объяснила простым, понятным языком, что со мной и каков будет план действий. Нет замечаний, я однозначно продолжу у нее наблюдаться. Специалистов такого высокого уровня давно не встречала.
Выражаю большую благодарность Ольге Борисовне за высококлассную помощь! Я приводила к этому врачу свою старенькую бабушку. У неё случился приступ и после этого она стала чувствовать себя плохо. Доктор внимательно отнеслась к ней, была вежлива. После того, как она поставила верный диагноз, назначила лечение и прописала всё необходимое. Мне пришлось следить за бабушкой, но я не жалею, ведь результат просто отличный и сейчас ей намного лучше. Огромное человеческое спасибо Коцюбинской!