Кузнецова Анжелика Олеговна,мануальный терапевт, остеопат - Москва
Мануальный терапевт
Остеопат
6.4

Кузнецова Анжелика Олеговна

Кузнецова Анжелика Олеговна, Москва: мануальный терапевт, остеопат, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 13.02.2021

ул. Малая Семёновская, д. 13
Семеновская(481м)
Электрозаводская(839м)

Преображенская площадь(1,2км)

Профиль лечения

• 1992
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (мануальная терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (остеопатия)

Принципы диагностики и коррекции дисфункций структуральных нарушений
    Краниальные техники в лечении болевых синдромов
    Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций конечностей, костей черепа
    Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций позвоночника и таза

Кузнецова Анжелика Олеговна
Понравилось
Грамотный специалист, очень хороший человек, после сеанса было ощущение, что с меня доспехи сняли. Я почувствовала себя лучше после сеанса совершенно точно!
Запись на много дней вперёд.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Кузнецова Анжелика Олеговна очень внимательный, доброжелательный доктор. Мы на самом деле уже не в первый раз к ней ходим, обращаемся в течении года. Она всегда все доступно и подробно объясняет. В плане общения с ней все нормально, на 5 баллов. Никакого напряжения и дискомфорта не возникает. Ее лечение хорошо помогает, сеансы остеопатии проходят безболезненно. Времени на прем она уделяет столько, сколько и положено. Ее профессиональный уровень я оцениваю на "отлично". Всем довольна. Всем советую и рекомендую доктора к посещению.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
У меня остались только положительные эмоции от врача. Я была у Анжелики Олеговны в первый раз. Мне ее посоветовали знакомые как хорошего специалиста. Я обратилась к доктору с проблемой. Она меня осмотрела, послушала и приступила к процедуре массажа. Кузнецова А.О. очень вежливая. Она комментировала свои движения и интересовалась мои самочувствием во время сеанса. Это была первая моя процедура и мне стало немного легче. В дальнейшем я буду у нее наблюдаться и посещать ее сеансы. Я довольна. Могу порекомендовать.
Посетили врача Март 2019
Врач очень понравилась. Анжелика Олеговна, на мой взгляд, очень такая внимательная женщина. Она мне очень помогла, благодаря ей я чувствую себя намного лучше. Дело в том, что у меня мигрень и, в связи с этим, она провела мне некие манипуляции. При этом относилась ко мне она очень добродушно, вежливо и деликатно. Все время интересовалась о моих ощущениях, т.е она старалась сделать все как можно менее болезненно. То есть я хочу сказать, что все было с особым вниманием и заботой. Я сама не местная, приехал из г.Коломны, так там такого отношения со стороны врачей я не видела, здесь оно намного лучше. Я считаю, что Кузнецова Анжелика Олеговна действительно профессионал своего дела, она во многом разбирается. После сеанса, когда я ехала до дома 3 часа, то я, конечно, не особо хорошо себя чувствовала, мне было тяжело. Но сегодня я уже проснулась без болей. Я хочу ей сказать огромное спасибо за ее внимание, за ее чуткость и хорошее отношение. Во всяком случае, на первый раз мне все очень понравилось. Я считаю, что если человек по-доброму относится, дорожит своей работой, своей профессией и пациентами, то я надеюсь, что она и всегда так же будет обслуживать. Я безусловно оцениваю качество ее работы на самую высокую оценку.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Чудесный врач, внимательная и чуткая, все делает очень осторожно, но с достаточной силой. Видно, что человек любит своё дело. Поставила на ноги очень быстро, огромное спасибо!
-1.0 плохо
Прием стоит 3800 р. + консультация 1600 руб. Информация неверная. Расписание доктора также написано неверно. Запись за 1 мес. вперед.
Посетили врача Май 2018
Была с пятимесячным ребенком у Кузнецовой Анжелики Олеговны, мне она очень понравилась. Отношение к пациентам хорошее. В своем деле специалист квалифицированный. Были даны нам рекомендации и еще 1 сеанс. Будем к ней обращаться еще по мере надобности. Рекомендую доктора.
Посетили врача Май 2018
Врач очень внимательная и очень аккуратная. Если становится немного больно, Анжелика Олеговна меняет методику. Я была у других остеопатов, которые не обращали внимания на мои ощущения, и уходила оттуда с чувством помятости, а от Анжелики Олеговны я вышла с чувством легкости. Уже заметны улучшения, но я еще пойду на сеансы. Также на приеме доктор называла мне проблемы, о которых я не говорила, просто посмотрев на мое тело. У нее будто руки-рентген. Опытный специалист. Я очень довольна, что попала к ней. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2017
Хороший доктор. Грамотная очень. Сразу поняла где и какие у меня проблемы. Наметила план лечения, теперь хожу к ней на процедуры и с каждым разом становится все легче и легче. Благодарю за помощь
Курс мануальной терапии пошел мне на пользу. Спина больше не болит, хотя до этого не давала покоя. Руки волшебные у врача, я и не подозревала, что таким образом можно избавиться от серьезных проблем. Сразу общий язык нашли, обстановка была более чем располагающей. Вообще никакого напряжения, волнения не чувствовала. Спасибо Анжелике Олеговне, я ее теперь всем знакомым рекомендую. Много у кого с позвоночником неполадки, пусть тоже у хороших специалистов наблюдаются.
Неплохая клиника с разумной ценовой политикой и довольно грамотными специалистами. Два раза была у невролога, она мне хорошие советы дала по моей проблеме. Были недомогания, головокружения частые, сейчас такого не случается. Обратилась по совету подруги и не разочаровалась, качественно работают, выполняют свои обязанности. Это вызывает уважение. Время такое, что все деньги решают, приятно, что есть еще клиники, где действительно помогают поправить здоровье.
Хочу отблагодарить Анжелику Олеговну за помощь хорошими словами о её работе и высшей оценкой. Когда я обратилась к ней, надежды не было, ведь до этого я трижды проходила лечение у различных специалистов. Врач меня приняла, внимательно осмотрела и выслушала. Она мне всё понятно и просто рассказала про лечение, дала рекомендации, которые были мне очень полезны. Со временем я сама стала замечать, как моё состояние улучшается, а всё это благодаря отличному специалисту Кузнецовой. Спасибо ей за моё выздоровление!