Янова Лилиана Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва
Дерматолог
8.0
5.5

Янова Лилиана Владимировна

Кандидат наук

Янова Лилиана Владимировна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 22.03.2022

• 1998 — 2002
    Республиканский Кожно-венерологический диспансер
    Врач дерматовенеролог
  • 2016 — н. в.
    OOO «Никита и Ко» (Клиника Чудо Доктор)
    Врач дерматолог, венеролог, косметолог, детский дерматолог, трихолог

• 1997
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
  • 1998
    Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (дерматовенерология)
  • 2001
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)

«Плазмолифтинг в косметологии и трихологии»
    «Химические пилинги (Cosmedix, Inno-Exfo, HL, Enerpeel и др.)»
    IV Симпозиум «Трихология для косметологов. Актуальные вопросы ухода за волосами»
    «Контурная пластика (Juvederm, Teosyal, Bellcontour, Restylane)»
    «Радиоволновая терапия в дерматологии»
    «Ботулинотерапия : ботокс, диспорт, ксеомин, лантокс, релатокс»
    IV Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
    «Мезотерапия, биоревитализация: (NSTF, MESOLINE, AQUASHINE, JALUPRO, IAL-SYSTEM(+ACP),INNO-TDS)»

Проверено (3)
Человек не ориентируется какая мышца лица выполняет какие функции, после ботокса перекосило половину лица, а брови опустились на глаза. Бежать от этого человека как можно дальше и не оглядываться! На приеме была я.
Посетили в августе 2021
«Семейный медицинский центр» на Граничной-ул. Граничная, д. 18, стр. 2
Проверено (3)
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, дотошность.
Не понравилось
Ожидание в очереди порядка 30 минут (хотя не считаю, что это вина врача - скорее некорректная работа регистратуры или опоздание предыдущего пациента).
Нашла доктора по отзывам на данном сайте. Врач была очень внимательна и помогла решить две проблемы из трёх на первом приеме. Обращалась за консультацией дерматолога. В конце приёма получила консультацию по косметологической проблеме, хотя консультация косметолога в оплату не входила. Решение третьей проблемы по дерматологии требует сдачи анализов и последующего лечения. Надеюсь на дальнейшие консультации у данного доктора.
Посетили в феврале 2022
Да
Проверено (1)
Уже два года хожу к Лилиане Владимировне. Сначала по ДМС, потом на платной основе. Обратилась к ней по поводу выпадения волос. Первое время лечение помогало, выпадение остановилось, начали расти новые волосы. Потом опять посыпались. Сейчас выявились еще другие проблемы, которые пытаемся устранить (правда уже год). Врач - вежлива, внимательна, уделяет достаточно времени.
Посетили в октябре 2021
-0.6 плохо
Проверено (1)
Была у врача с проблемой выпадения, посмотрела прибором, говорит надо смотреть в динамике через 3 месяца, пока ничего критичного не вижу. Отправила на анализы, а меж тем уже появились залысины.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доктор нам понравилась, она оставила о себе положительные впечатления. Лилиана Владимировна вежливо и корректно с нами разговаривала. Я сопровождала на прием свою дочь, ей 18 лет. Доктор общалась и со мной, и с моей дочерью. Лилиана Владимировна провела осмотр, также у нас были результаты обследований с собой, она их проверила и прокомментировала. Врач поставила нам диагноз, назначила лечение и дала рекомендации. Лилиана Владимировна очень понятно нам все пояснила по нашей проблеме, она уделила нам достаточно времени на приеме. Я думаю, что Лилиана Владимировна достаточно профессиональный специалист, она очень внимательная женщина. Мы остались довольны визитом.
Не понравилось
Мне не понравилось, что у нас был сдвиг по времени: мы были записаны на 11:30, а попали к доктору в 11:50.
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Лилиана Владимировна достаточно внимательный и профессиональный врач. Мой прием был достаточно продолжительным. Я приходила к доктору на консультацию. На все свои вопросы я получила ответы. Скорее, они были развернутыми, на "4". Осмотр врач провела нормально, внимательно. Она определила, что со мной и назначила лечение. Я к нему приступила, у меня курс лечения будет длительным. Я не знаю, будет у меня повторный визит или нет.
К врачу я попала случайно, мне просто подошло время приема.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Меня приняли хорошо, провели необходимое обследование. Порадовало, что по скидке вместе с обследованием прием вышел немного дешевле, чем указано было на сайте. В принципе, Янова Лилиана Владимировна хорошо ко мне относилась, общалась вежливо и дружелюбно. Осмотр провела мне с помощью микроскопа, поставила диагноз и назначила медикаментозное лечение. При этом пояснила как применять лекарства, когда и в каком количестве. В общем-то пока я бы оценила прием на 4 балла по пятибалльной шкале, потому что результата как такового я еще не видела. Но Лилиана Владимировна мне понравилась, даже возможно рекомендовать ее к посещению буду. Ее профессиональный уровень меня устроил. Да и времени на приеме она уделила мне достаточно, не спешила.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Я впервые обратился к Яновой Лилиане Владимировне. При своем выборе специалиста я ориентировался на отзывы на портале "ПроДокторов". Я считаю, что все прошло хорошо, мне все понравилось. Обратился я к доктору в профилактических целях. Анализы для сдачи мне были назначены, а с собой на прием я ничего не приносил. Лечение мне прописано, курс рассчитан на 6 месяцев, сейчас я чувствую себя хорошо. И во время прохождения терапии нужно будет еще раз обратиться к специалисту. В Лилиане Владимировне я бы отметил ее профессионализм и отзывчивость. Приняла меня доктор Янова в назначенное время и прием продолжался полчаса.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Мы не местные, непосредственно лечение проходили по месту жительства, а к ней уже пришли проверить динамику. Могу отметить, что Янова Лилиана Владимировна была очень внимательна и компетентна. К моему ребенку она очень доброжелательно относилась. прием начался ровно по назначенному времени. Нам она очень помогла, то есть взяла у нас ряд анализов, проконсультировала и провела осмотр ребенку. Как оказалось, сейчас у нас все в порядке, ребенок здоров. Сам прием длился минут 35-40 минут, нам этого вполне хватило, никаких вопросов к ней не осталось. В принципе, ее профессионализм, на мой взгляд, на отличном уровне. В принципе, у нас нет нареканий, будем советовать близким обращаться к ней.
В Москве сейчас везде цены дорогие, но в "Чудо-Доктор" было гораздо дешевле.
Посетили в июле 2019
0.0 нормально
Проверено (2)
Мне врач не понравился. Она не решила мою проблему, сказала то, что я и так сама знала. Обращалась я к Яновой Л.В. первый раз. Могу отметить, что она улыбчивая — это плюс. Я позвонила в клинику, чтобы записаться, для себя отметила вообще другого врача, но мне посоветовали Лилиану Владимировну. Доктор направила меня к неврологу — это тоже плюс, мне так и надо было. Я просила специалист подсказать мне витамины, и считаю, что она должна была это сделать. Но доктор ответила мне, что "она не имеет право выписывать рецепты и советовать витамины". Вопросы я доктору не задавала, потому что хотела побыстрее уйти, когда поняла, что она мне не поможет. Прием начался даже раньше назначенного времени, я не заметила, чтобы врач торопилась. Врач провела мне осмотр. Я ходила в клинику по этому адресу, и по другому была, к неврологу сходила уже и мне всегда все нравилось. А она мне не понравилась, ничем мне не помогла.
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
К Лилиане Владимировне я обратилась, потому что обслуживаюсь в этой клинике на платной основе. Я обратилась к ней с конкретным вопросом, и она помогла мне в его решении. Она ответила на все мои вопросы. В настоящее время я продолжаю лечение под наблюдением этого доктора. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста, она очень хорошая, приятная женщина.
Посетили в марте 2019
Проверено (2)
Доктора Янову я нашла через интернет, на сайте ПроДокторов. При выборе врача я учитывала несколько критериев: месторасположение клиники, где работает доктор, отзывы пациентов, категория, образование, опыт врача. У Лилианы Владимировны я была в первый раз. Обратилась к ней для консультации. Мой визит прошел хорошо. Доктор меня отлично приняла, подробно по моему вопросу проконсультировала, на все мои вопросы ответила. Для уточнения диагноза она мне назначила дополнительное обследование. Сейчас мы находимся на этапе сбора информации. Потом я пойду к ней на повторный прием для уточнения диагноза и назначения лечения. Мне она понравилась, хороший, приятный доктор.
Посетили в феврале 2019
Проверено (2)
Мой прием у Лилианы Владимировны прошел просто отлично, я могу оценить его на пять баллов. У меня сложилось впечатление, что она очень компетентный в своей области доктор и приятный в общении человек. Я обратился к ней с проблемой, она меня осмотрела, дала все рекомендации, я их выполняю, уже есть некоторые улучшения. На данном этапе я мог бы рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили в феврале 2019
Проверено (2)
Доктор очень грамотно мне все объяснила. Я поняла, что Лилиана Владимировна достаточно опытный врач. Мне показалось, что она весьма понимающий человек. Она много мне уделила внимания. Расписала мне лечение на 3 месяца. Сказала, чтобы я с результатами потом к ней пришла. В принципе, мне все понравилось. И принимает доктор в назначенное время. Своим первичным посещением я осталась довольна.
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Прием понравился. Доктор внимательный и вежливый. Я описала ей свою историю болезни, она меня выслушала и объяснила причину происходящего. Понравилось, что ничего лишнего не назначила, как любят делать в частных клиниках. Она выписала мне препараты и витамины. Буду лечиться по схеме, и через месяц приду повторно. Я довольна доктором.
Посетили в июле 2018
Проверено (2)
Мне не понравилось то, что клиника уделяет мало времени, я не успеваю задать доктору все свои вопросы. Хотя посещаю ее уже неоднократно. Назначенное доктором лечение мне помогает. Я считаю, что Лилиана Владимировна профессионал. Обязательно и дальше продолжу у нее наблюдаться.
Посетили в июле 2018
Проверено (2)
Лилиана Владимировна хорошо относилась ко мне на первичной консультации. У меня сложилось впечатление, что она хороший и внимательный специалист. Провела диагностику и дала мне рекомендации. Думаю, что консультация была полноценной для меня. Я получила желаемую информацию. Обращусь повторно.
Посетили в мае 2018
Мы с доченькой обращались. Лилиана Владимировна хорошо разбирается в кожных проблемах. Нашу болячку сразу диагностировала и сказала чем лечить. Врач понравилась тем, что не навязывала никаких лишних анализов и обследований. Лекарства тоже подобрала по минимуму, чтобы не залечивать ребенка медикаментами. Совершенно адекватный, вдумчивый подход, когда врач работает на результат, а не на прибыль. Спасибо, что приняла во внимание все наши жалобы и что была добра к доченьке. Она у нас девочка стеснительная, но Лилиана Владимировна быстро поладила с ребенком, это только убедило меня в правильности выбора.
Я приходила к косметологу, хотелось после зимы побаловать кожу, походить на какие-нибудь процедуры. Люблю я это дело. Янову мне посоветовала подруга, мне она тоже понравилась, вежливая, внимательная, аккуратная в работе и, что важно, с опытом. Сейчас много молоденьких девушек косметологов, ничего плохого не хочу про них сказать, но если серьезное что-то делать, то я бы доверилась более опытным специалистам. Лилиана Владимировна профессионал, все на высшем уровне сделала, за это я ее очень благодарю.
Я сразу на приеме поняла, что попала к грамотному специалисту, с которым стоит начать лечение. Лилиана Владимировна грамотным язык, но и в то же время в доступной форме объяснила мне всё самое важное о состоянии моей кожи, предложила план лечения. Я дала добро и ни разу еще не пожалела, что обратилась именно к этому косметологу. Есть видимые результаты, хотя еще продолжаем интенсивную работу по оздоровлению моей кожи. Это непростая задача, потому что проблем у меня с ней было предостаточно. Выражаю благодарность своему замечательному врачу. К ней приятно приходить. И не менее приятно от того факта, что каждая очередная процедура как еще один шаг к моей красоте. Доктор очень грамотно составила схему лечения, все препараты и процедуры мне подходят, в процессе даже не пришлось ничего корректировать.