Янова Лилиана Владимировна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва

Янова Лилиана Владимировна

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 33 человека

Янова Лилиана Владимировна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Врач-косметолог - от 1800 р.
Дерматолог - от 1800 р.
Детский дерматолог - от 1800 р.
Трихолог - от 1800 р.

25%Акне (угри)

1998-2002Республиканский Кожно-венерологический диспансер
Врач дерматовенеролог

Высшее образование

1997 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
1998 Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (дерматовенерология)
2001 Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (дерматовенерология)
2004 Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (дерматовенерология)
Аспирантура
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)

2018 IV Симпозиума «Трихология для косметологов. Актуальные вопросы ухода за волосами.»
2018 Радиоволновая терапия в дерматологии
2018 Участник IV Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология
2018 Химические пилинги (Cosmedix, Inno-Exfo, HL, Enerpeel и др.)
2018 Ботулинотерапия : ботокс, диспорт, ксеомин, лантокс, релатокс
2018 Контурная пластика (Juvederm, Teosyal, Bellcontour, Restylane)
2018 Плазмолифтинг в косметологии и трихологии
2018 Мезотерапия, биоревитализация: (NSTF, MESOLINE, AQUASHINE, JALUPRO, IAL-SYSTEM(+ACP),INNO-TDS)

Отзывы о Янова Лилиана Владимировна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Доктор очень грамотно мне все объяснила. Я поняла, что Лилиана Владимировна достаточно опытный врач. Мне показалось, что она весьма понимающий человек. Она много мне уделила внимания. Расписала мне лечение на 3 месяца. Сказала, чтобы я с результатами потом к ней пришла. В принципе, мне все понравилось. И принимает доктор в назначенное время. Своим первичным посещением я осталась довольна.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Прием понравился. Доктор внимательный и вежливый. Я описала ей свою историю болезни, она меня выслушала и объяснила причину происходящего. Понравилось, что ничего лишнего не назначила, как любят делать в частных клиниках. Она выписала мне препараты и витамины. Буду лечиться по схеме, и через месяц приду повторно. Я довольна доктором.

Скартел (Йота)

Мне не понравилось то, что клиника уделяет мало времени, я не успеваю задать доктору все свои вопросы. Хотя посещаю ее уже неоднократно. Назначенное доктором лечение мне помогает. Я считаю, что Лилиана Владимировна профессионал. Обязательно и дальше продолжу у нее наблюдаться.

Козловская Наталья Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Козловская Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Лемешко Татьяна Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Лемешко Т. А.
(499) 500-97-23

Ходаковский Евгений Петрович, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Ходаковский Е. П.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Галустян Марианна Ашотовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Галустян М. А.
(499) 500-97-23

Денисова Валентина Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Денисова В. М.
(499) 500-97-23

Родионова Анастасия Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Родионова А. А.
(499) 500-97-23

Саакова Вардуи Исаковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Саакова В. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Янова Лилиана Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Янова Л. В.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека