Янова Лилиана Владимировна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва

Янова Лилиана Владимировна

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Янова Лилиана Владимировна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Врач-косметолог - от 1800 р.
Дерматолог - от 1800 р.
Детский дерматолог - от 1800 р.
Трихолог - от 1800 р.

25%Акне (угри)

1998-2002Республиканский Кожно-венерологический диспансер
Врач дерматовенеролог

Высшее образование

1997 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
1998 Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (дерматовенерология)
2001 Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (дерматовенерология)
2004 Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (дерматовенерология)
Аспирантура
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)

2018 IV Симпозиума «Трихология для косметологов. Актуальные вопросы ухода за волосами.»
2018 Радиоволновая терапия в дерматологии
2018 Участник IV Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология
2018 Химические пилинги (Cosmedix, Inno-Exfo, HL, Enerpeel и др.)
2018 Ботулинотерапия : ботокс, диспорт, ксеомин, лантокс, релатокс
2018 Контурная пластика (Juvederm, Teosyal, Bellcontour, Restylane)
2018 Плазмолифтинг в косметологии и трихологии
2018 Мезотерапия, биоревитализация: (NSTF, MESOLINE, AQUASHINE, JALUPRO, IAL-SYSTEM(+ACP),INNO-TDS)

Отзывы о Янова Лилиана Владимировна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Доктора Янову я нашла через интернет, на сайте ПроДокторов. При выборе врача я учитывала несколько критериев: месторасположение клиники, где работает доктор, отзывы пациентов, категория, образование, опыт врача. У Лилианы Владимировны я была в первый раз. Обратилась к ней для консультации. Мой визит прошел хорошо. Доктор меня отлично приняла, подробно по моему вопросу проконсультировала, на все мои вопросы ответила. Для уточнения диагноза она мне назначила дополнительное обследование. Сейчас мы находимся на этапе сбора информации. Потом я пойду к ней на повторный прием для уточнения диагноза и назначения лечения. Мне она понравилась, хороший, приятный доктор.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Мой прием у Лилианы Владимировны прошел просто отлично, я могу оценить его на пять баллов. У меня сложилось впечатление, что она очень компетентный в своей области доктор и приятный в общении человек. Я обратился к ней с проблемой, она меня осмотрела, дала все рекомендации, я их выполняю, уже есть некоторые улучшения. На данном этапе я мог бы рекомендовать ее как хорошего специалиста.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Доктор очень грамотно мне все объяснила. Я поняла, что Лилиана Владимировна достаточно опытный врач. Мне показалось, что она весьма понимающий человек. Она много мне уделила внимания. Расписала мне лечение на 3 месяца. Сказала, чтобы я с результатами потом к ней пришла. В принципе, мне все понравилось. И принимает доктор в назначенное время. Своим первичным посещением я осталась довольна.

Козловская Наталья Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Козловская Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Лемешко Татьяна Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Лемешко Т. А.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Ходаковский Евгений Петрович, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Ходаковский Е. П.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Галустян Марианна Ашотовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Галустян М. А.
(499) 500-97-23

Родионова Анастасия Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Родионова А. А.
(499) 500-97-23

Саакова Вардуи Исаковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Саакова В. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сливень Елена Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Сливень Е. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Янова Лилиана Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Янова Л. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека