Янова Лилиана Владимировна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва

Янова Лилиана Владимировна

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
категория неизвестна
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 53 человека

Янова Лилиана Владимировна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 06.06.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Врач-косметолог - бесплатно
Дерматолог - от 1800 р.
Детский дерматолог - от 2400 р.
Трихолог - от 1800 р.

25%Возрастные изменения кожи
25%Акне (угри)

1998-2002Республиканский Кожно-венерологический диспансер
Врач дерматовенеролог

1997 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
1998 Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (дерматовенерология)
2001 Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (дерматовенерология)
2004 Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (дерматовенерология)
Аспирантура
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)

2018 IV Симпозиума «Трихология для косметологов. Актуальные вопросы ухода за волосами.»
2018 Радиоволновая терапия в дерматологии
2018 Участник IV Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология
2018 Химические пилинги (Cosmedix, Inno-Exfo, HL, Enerpeel и др.)
2018 Ботулинотерапия : ботокс, диспорт, ксеомин, лантокс, релатокс
2018 Контурная пластика (Juvederm, Teosyal, Bellcontour, Restylane)
2018 Плазмолифтинг в косметологии и трихологии
2018 Мезотерапия, биоревитализация: (NSTF, MESOLINE, AQUASHINE, JALUPRO, IAL-SYSTEM(+ACP),INNO-TDS)

Отзывы о Янова Лилиана Владимировна

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Мне врач не понравился. Она не решила мою проблему, сказала то, что я и так сама знала. Обращалась я к Яновой Л.В. первый раз. Могу отметить, что она улыбчивая — это плюс. Я позвонила в клинику, чтобы записаться, для себя отметила вообще другого врача, но мне посоветовали Лилиану Владимировну. Доктор направила меня к неврологу — это тоже плюс, мне так и надо было. Я просила специалист подсказать мне витамины, и считаю, что она должна была это сделать. Но доктор ответила мне, что "она не имеет право выписывать рецепты и советовать витамины". Вопросы я доктору не задавала, потому что хотела побыстрее уйти, когда поняла, что она мне не поможет. Прием начался даже раньше назначенного времени, я не заметила, чтобы врач торопилась. Врач провела мне осмотр. Я ходила в клинику по этому адресу, и по другому была, к неврологу сходила уже и мне всегда все нравилось. А она мне не понравилась, ничем мне не помогла.

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

К Лилиане Владимировне я обратилась, потому что обслуживаюсь в этой клинике на платной основе. Я обратилась к ней с конкретным вопросом, и она помогла мне в его решении. Она ответила на все мои вопросы. В настоящее время я продолжаю лечение под наблюдением этого доктора. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста, она очень хорошая, приятная женщина.

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Доктора Янову я нашла через интернет, на сайте ПроДокторов. При выборе врача я учитывала несколько критериев: месторасположение клиники, где работает доктор, отзывы пациентов, категория, образование, опыт врача. У Лилианы Владимировны я была в первый раз. Обратилась к ней для консультации. Мой визит прошел хорошо. Доктор меня отлично приняла, подробно по моему вопросу проконсультировала, на все мои вопросы ответила. Для уточнения диагноза она мне назначила дополнительное обследование. Сейчас мы находимся на этапе сбора информации. Потом я пойду к ней на повторный прием для уточнения диагноза и назначения лечения. Мне она понравилась, хороший, приятный доктор.

Новый отзыв

Козловская Наталья Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Козловская Н. В.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Лемешко Татьяна Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Лемешко Т. А.
(499) 500-97-23

Ходаковский Евгений Петрович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Ходаковский Е. П.

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Галустян Марианна Ашотовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Галустян М. А.
(499) 500-97-23

Саакова Вардуи Исаковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Саакова В. И.

Экспресс-запись Всего записалось 72 человека
Котвицкая Татьяна Валентиновна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Котвицкая Т. В.
(499) 500-97-23

Родионова Анастасия Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Родионова А. А.