Шустов Андрей Геннадьевич,мануальный терапевт, невролог - Москва
Мануальный терапевт
Невролог
4.0

Шустов Андрей Геннадьевич

Шустов Андрей Геннадьевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-14-65.

Обновлено 17.02.2020

Смоленская(957м)

Краснопресненская(1,3км)
(499) 110-14-65

• 1990
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
  • 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
    Институт курортной медицины и туризма (мануальная терапия)

• 1992
    Курс "Нетрадиционные методы оздоровления", Центр "Здоровье"
  • 2002
    Курс "Основные вопросы клиники, диагностики, лечения заболеваний нервной системы", ДГМУ Факультет усовершенствования
    Курс "Организация здравоохранения и общественное здоровье", ФУВ Российский государственный медицинский университет
    Курс "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Российская медицинская академия последипломного образования
    Научно-учебное медицинское объединение "Международный институт восстановительной и спортивной медицины". "Научные основы мануальной медицины и мануальной терапии у детей"

Шустов Андрей Геннадьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Особенный подход к каждому пациенту. Мягкая методика лечения. Внимательно, доходчиво объясняет по каждому пункту. Даёт массу советов, после прохождения курса лечения. Очень коммуникабельный, эрудированный, грамотный в общении человек! Приятная, расслабляющая обстановка. Вежливый персонал.
Выражаю огромную благодарность Шустову Андрею Геннадьевичу, за его профессионализм, терпение, внимание и доброту! Вы Врач с большой буквы! За здоровьем - только к Вам! Добра Вам, мира и благополучия!
Клиника «Остеопатия плюс» - пр-кт Кутузовский, д. 5/3
Сама я не была знакома с этим доктором, но у него лечился мой муж, и я вижу результат. Если раньше супруг жаловался на постоянные боли в шейном отделе, то после пройденного курса у Шустова и не слышала больше ни одной жалобы от него. Я сама раньше делала ему массаж, но профессионал их меня никакой, особого эффекта не было, так, может усталость немного помогала снимать. А вот Андрей Геннадьевич другое дело, действительно вернул мужа к полноценной жизни без боли и страданий. Спасибо доктору огромное, я очень рада, что мы нашли его.
Выражаю искреннюю признательность доктору Шустову за проведенное лечение. Я получила то, на что и рассчитывала в своих самых оптимистичных ожиданиях. Доктор пролечил методами мануальной терапии, очень качественно и старательно поработал со мной. От болей получилось избавиться, пропал прежний шум в ушах, и общее самочувствие значительно улучшилось. Спасибо также за ценные советы по общему оздоровлению организма, буду пользоваться на практике. Поскольку я уже на себе убедилась, что к словам этого доктора стоит прислушиваться.
Перед тем, как заняться моим лечением с помощью методов мануальной терапии, доктор мне всё подробно объяснил, ответил на мои вопросы. Мне было важно знать, как будет проходить лечение и чего мне ожидать. Андрей Геннадьевич досконально проконсультировал меня, объяснил всё доступным, популярным языком. И само лечение провел так же грамотно, как и консультацию. Чего я и ожидала от этого врача — грамотно справился с моей проблемой, вылечил спину и избавил от болей. Могу рекомендовать этого доктора, он достойный специалист.