Белик Е. А. - фотография

Белик Екатерина Алексеевна

без степени
без категории
(499) 450-38-12, (499) 653-62-55

Белик Екатерина Алексеевна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

☎(499) 653-62-55

Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
М Университет (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,5км)
М Ломоносовский проспект (1,5км)
Акушер - от 1700 р.

Гинеколог - от 2990 р.

Информация о враче

Высшее образование

2008 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2009 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( акушер-гинеколог)

Отзывы о Белик Екатерина Алексеевна

Была на приёме у этого врача 3 раза, всегда получала информативную консультацию, отношение приветливое. Врач была заинтересована в решении проблемы. Делала у неё и УЗИ, и осмотр. Врач не ставит цель обнаружить хоть какую-то болезнь, даёт адекватную оценку состояния организма.

Не заметила недостатков.

Рекомендую врача к посещению.

17.10.17 08:40
Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв. Выздоравливайте!

Сходила на прием, поговорила с врачом, узнала все, что мне было нужно. Никакого негатива в обращении не заметила, все по-человечески, с уважением. Насколько не люблю ходить по врачам, но тут даже придраться не к чему. Хорошо очень прошел прием, информативно и на позитивной ноте. Если еще будут какие-то вопросы или проблемы со здоровьем, приду снова, но все-таки не хотелось бы болеть.

Мне понравился врач. Проблема у меня была не очень серьезная, но все равно я увидела индивидуальный подход и внимательное отношение, это тоже важно. В принципе, информацию по диагнозу, она мне всю предоставила, на вопросы ответила уверенно, грамотно и рекомендации были достаточно толковые, в моей случае они действенными оказались, так что причин для недовольства у меня нет. Оценку ставлю хорошую.

Акушер
(499) 653-62-55