Белик Екатерина Алексеевна, акушер, гинеколог - Москва

Белик Екатерина Алексеевна

без степени
без категории
(499) 450-38-12

Белик Екатерина Алексеевна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

☎(499) 450-38-12

11%Альгодисменорея

2009-2010ООО «ЭлитКлиник»
2010-2011Щербинская городская больница
Врач ультразвуковых исследований
2011-2013Сеть поликлиник «Семейный доктор»
2013-н. в.АНО «ГУТА-КЛИНИК»

Высшее образование

2008 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2009 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( акушерство и гинекология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Белик Екатерина Алексеевна

+2.0 Отлично Клиника «СанМедЭксперт» - Большой Демидовский переулок, д. 17/1

Была на приёме у этого врача 3 раза, всегда получала информативную консультацию, отношение приветливое. Врач была заинтересована в решении проблемы. Делала у неё и УЗИ, и осмотр. Врач не ставит цель обнаружить хоть какую-то болезнь, даёт адекватную оценку состояния организма.

Не заметила недостатков.

Рекомендую врача к посещению.

17.10.17 08:40
Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв. Выздоравливайте!

Сходила на прием, поговорила с врачом, узнала все, что мне было нужно. Никакого негатива в обращении не заметила, все по-человечески, с уважением. Насколько не люблю ходить по врачам, но тут даже придраться не к чему. Хорошо очень прошел прием, информативно и на позитивной ноте. Если еще будут какие-то вопросы или проблемы со здоровьем, приду снова, но все-таки не хотелось бы болеть.

Мне понравился врач. Проблема у меня была не очень серьезная, но все равно я увидела индивидуальный подход и внимательное отношение, это тоже важно. В принципе, информацию по диагнозу, она мне всю предоставила, на вопросы ответила уверенно, грамотно и рекомендации были достаточно толковые, в моей случае они действенными оказались, так что причин для недовольства у меня нет. Оценку ставлю хорошую.

Белик Екатерина Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Белик Е. А.