Найдукова Алина Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
3.6
7.3

Найдукова Алина Александровна

Найдукова Алина Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 15.01.2020

Коньково(278м)
Беляево(1,3км)

Теплый стан(1,7км)
(499) 500-97-15

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебный факультет)
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
    Аспирантура

Образовательный семинар «болезни печени при беременности» при РОПИП
    «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерско-гинекологической практике и неонатологии», ФГБУ НЦ ИГиА им.В.И.Кулакова
    «Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения»,ФГБУ НЦ ИГиА им.В.И.Кулакова
    «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерско-гинекологической практике и перинатологии», ФГБУ НЦ ИГиА им.В.И.Кулакова

Найдукова Алина Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня остались очень приятные впечатления! И доктор, и клиника, в целом, понравились. Специалист встретила меня, все рассказала и объяснила, провела осмотр, а потом направила на анализы, которые я уже сдала. В дальнейшем мне назначена повторная консультация, и я буду ходить к Алине Александровне. Лечение мне еще не назначали, пока что мы только в процессе. Я могу отметить ее профессионализм, мягкость врача, мне было комфортно с ней работать, ей доверяешь. Доктор легким языком и подробно мне все рассказала, все отлично было! Я посоветую этого специалиста! С собой я ничего не приносила на прием, и меня направили еще пройти УЗИ и щитовидную железу.
Я первый раз была у Найдуковой А.А., обратилась именно к ней из-за отзывов, также мне подошли время приема и расположение клинки. Мне нужно пройти некоторые процедуры, но к сожалению, для этого придется обратится в другую клинику, но жаль, что нельзя все сделать в «Медок».
Женская клиника «Медок» Коммунарка
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Коммунарка - ул. Ясная, д. 1
Понравилось
Все прошло хорошо. Алина Александровна ответила мне на все мои вопросы, она назначила мне небольшое лечение, мы договорились о повторном визите, так как я не в то время обратилась. Мою болезнь нужно отслеживать в первой ее фазе, а я пришла, когда была вторая фаза. От доктора не было никакого вымогательства дополнительных анализов, все было согласовано со мной, врач говорила что мне надо делать, а что - нет. Я была около часа на приеме, мы разобрали все мои жалобы, у меня остались только положительные эмоции. Алина Александровна очень уважительно ко мне отнеслась, она даже ласковыми словами меня называла, у меня нет никаких нареканий. У меня с собой были результаты обследования от предыдущего врача, Алина Александровна их просмотрела, она сделала замечания, потому что мне некорректно делали прошлое УЗИ. Доктор сама провела мне все обследование, также она сделала мне процедуру УЗИ, мы полностью все разобрали по моей ситуации. Алина Александровна достаточно понятно мне все объяснила. Врач дала мне рекомендации и советы по препаратам, которые могут приглушить боль. Алина Александровна очень отзывчивая и добрая женщина, она очень хорошо обращается со своими пациентами и старается все объяснить и рассказать. Я довольна визитом.
Женская клиника «Медок» Коммунарка - ул. Ясная, д. 1
Понравилось
Доктору я поставила бы "5+". Она хороший, добрый и обходительный врач. Все прошло на приеме хорошо. У меня была консультация, осмотр и взятие анализов. Осмотр Найдукова А.А. провела аккуратно. Она проводила УЗИ, и на мониторе все мне показала, рассказала и объяснила. Врачебную терминологию употребляла, но потом поясняла. Все было четко и понятно. Я не знала раньше Найдукову А.А., я читала о ней отзывы в интернете. К ней в кабинет я зашла вовремя. Мне требовалось чуть больше времени, и она мне его уделила, не выгнала. Доктор не спешила, все было, как положено. У меня хорошие впечатления остались о враче. Она улыбчивый человек. Скорее всего, я буду теперь всегда ходить к этому специалисту. Свои предположения она озвучила. По результатам анализов она назначит мне лечение. Пока у меня пониженный уровень витамина D, и врач выписала мне назначения.
Женская клиника «Медок» Коньково
Женская клиника «Медок» Коньково - ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2
Понравилось
Мне понравилось на приёме всё, я бы сказала, что Алина Александровна очень внимательная и отзывчивая, она ничего лишнего не говорит, всё про делу. Обратилась я к доктору с жалобами. Вот с чем я пришла, по этому поводу специалист мне всё и рассказала. Мне были выданы рекомендации и лечение доктор Найдукова мне назначила, с этим всё хорошо. Мне очень понравилась врач, её человечность и профессионализм. У меня планируется повторный приём, а также мне нужно будет сдать дополнительные анализы. Я думаю, что теперь буду обращаться именно к этому специалисту, я долго не могла найти подходящего врача-гинеколога.
Не понравилось
Нареканий у меня пока нет и, надеюсь, их и не будет.
К доктору Найдуковой Алине Александровне я обратилась в первый раз. Нужного мне специалиста я искала через интернет, но её я нашла случайным образом, никак не выбирала врача.
Женская клиника «Медок» Коньково
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Коньково - ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме все было хорошо. Врач провела мне консультацию, осмотр и взяла необходимые анализы. Манера общения у нее была вполне хорошей, не грубой. Пока моя проблема находится на этапе решения, предстоит вскоре еще две встречи. По препаратам она пояснения никаких не давала, но это обычные лекарства. В принципе, охарактеризовать как-то ее личностные качества не могу, т.к был первый прием, больше я говорила, чем она, врач меня больше слушала. В любом случае, я продолжу у нее наблюдаться до окончательного решения своей проблемы, а после навряд ли, т.к у меня есть свой врач в городской поликлинике. А в женскую консультацию «Медок» я обратилась по направлению для определенного вида обследования.
Женская клиника «Медок» Коммунарка - ул. Ясная, д. 1
Благодарю своего врача Найдукову Алину Александровну за внимательное отношение и бережный осмотр. Все рекомендации разъясняет доступно. Планирую и далее к ней обращаться и всем советую!
Женская клиника «Медок» Коммунарка - ул. Ясная, д. 1
Вела свою долгожданную беременность у Алины Александровны. Очень приятная в общении. Всегда была со мной на связи и отвечала на кучу пугающих меня вопросов, рассеивала мои страхи. Также она дала мне контакты для консультации по родам. Спасибо Алине Александровне за здоровую дочку Машеньку! И от Маруси большой слюнявый привет). Ещё обязательно зайдём в гости.
Посетили врачаФевраль 2018
Найдукова Алина Александровна как доктор, меня вполне устроила. Она довольно доступно мне все объяснила и ответила на все вопросы. Также дала мне рекомендации. На мой взгляд, она обладает довольно высоким профессиональным уровнем. У меня еще будет повторный прием, обязательно приду.