Мосина Елена Евгеньевна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Мосина Елена Евгеньевна

Мосина Елена Евгеньевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-63-09.

ул. Игоря Мерлушкина, д. 1

М Пятницкое шоссе (625м)
М Мякинино (3,4км)
Акушер - от 1590 р.
Гинеколог - от 1590 р.

1991 Омский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (профессиональная подготовка по ультразвуковой диагностике)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (профессиональная подготовка по ультразвуковой диагностике)

2015 ГБОУВПОМГМСУ им. А.И. Евдокимова, МЗРФ «Акушерство и гинекология репродуктивное медицины с курсом эндоскопии»

Отзывы о Мосина Елена Евгеньевна

+2.0 Отлично Женская консультация «Медок» Изумрудные Холмы - ул. Игоря Мерлушкина, д. 1

Меня направили к врачу. Я обратилась к Елене Евгеньевне из-за того, что у нее было свободно время, в которое мне было необходимо попасть на прием. Первичная консультация прошла хорошо, все на высшем уровне. Врач показала свои профессиональные качества. На мой взгляд, она знает свое дело. Если у меня возникали какие-то вопросы, она все объясняла и рассказывала мне. Взяла анализы, которые были необходимы согласно проблеме, а также направила на другие анализы. Любезная и вежливая в общении. Очень приятный доктор. Располагает к себе. В кабинете чисто и аккуратно, все одноразовое. Консультация шла в комфортном для нас режиме: и для меня, и для нее. Врач никуда не торопилась. По результатам обследования будет повторная консультация, на которой Елена Евгеньевна даст рекомендации.

13.02.19 18:15
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
+2.0 Отлично Женская консультация «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48

Хороший доктор: все объясняет, рассказывает, консультирует. Всегда очень аккуратна при осмотрах, внимательно относится к пациентам. Рекомендую!

Всем могу порекомендовать отличного гинеколога. Я очень щепетильна и дотошна в таких вопросах, поэтому не сразу получилось найти хорошего специалиста в этой области. Но в итоге я осталась довольна своим выбором. Наталья Николаевна компетентная, очень ответственная и открытая для общения. Если есть вопросы, спокойно могу их задать с полной уверенностью, что получу понятный, развернутый ответ. Два раза уже обращалась к ней с разными болячками, к счастью, они оказались не столь серьезными и мой врач без особого труда с ними справилась. Сейчас нет необходимости посещать гинеколога, но я всегда знаю, куда можно идти в случае чего.

12.03.19 17:36

Лапенкова Наталья Борисовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Лапенкова Н. Б.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Соколова Марина Олеговна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Соколова М. О.

Экспресс-запись Всего записалось 62 человека
Гаврилова Надежда Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гаврилова Н. В.

Захарян Яна Геннадиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Захарян Я. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Яловега Юлия Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Яловега Ю. А.
(499) 500-97-15

Сябро Анна Витальевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Сябро А. В.
Пятницкое шоссе, д. 41
(499) 110-97-89

Евсеева Ольга Тихоновна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Дерматолог - Москва
от 2000 р.
Евсеева О. Т.