Мосина Елена Евгеньевна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Мосина Елена Евгеньевна

Экспресс-запись Расписание

Мосина Елена Евгеньевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 24.04.2019

Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1

Сегодня - среда

22 августа - четверг

23 августа - пятница

1991 Омский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (профессиональная подготовка по ультразвуковой диагностике)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (профессиональная подготовка по ультразвуковой диагностике)

2015 ГБОУВПОМГМСУ им. А.И. Евдокимова, МЗРФ «Акушерство и гинекология репродуктивное медицины с курсом эндоскопии»

Отзывы о Мосина Елена Евгеньевна

Женская консультация «Медок» Изумрудные Холмы - ул. Игоря Мерлушкина, д. 1

Я первый раз была на консультации у Мосиной Елены Евгеньевны. При выборе врача ориентировалась на отзывы на сайте. Прием начался в назначенное время. О враче сложилось положительное впечатление. Она все объясняет и хорошо рассказывает. Добрый и отзывчивый человек. Провела необходимое обследование и дала рекомендации. Все назначения распечатала. Я не заметила навязывания услуг. Не могу сказать, сколько времени длилась консультация, но мы все успели. Обстановка в кабинете была комфортной. Обращусь к доктору снова.

25.04.19 16:30
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская консультация «Медок» Изумрудные Холмы - ул. Игоря Мерлушкина, д. 1

Меня направили к врачу. Я обратилась к Елене Евгеньевне из-за того, что у нее было свободно время, в которое мне было необходимо попасть на прием. Первичная консультация прошла хорошо, все на высшем уровне. Врач показала свои профессиональные качества. На мой взгляд, она знает свое дело. Если у меня возникали какие-то вопросы, она все объясняла и рассказывала мне. Взяла анализы, которые были необходимы согласно проблеме, а также направила на другие анализы. Любезная и вежливая в общении. Очень приятный доктор. Располагает к себе. В кабинете чисто и аккуратно, все одноразовое. Консультация шла в комфортном для нас режиме: и для меня, и для нее. Врач никуда не торопилась. По результатам обследования будет повторная консультация, на которой Елена Евгеньевна даст рекомендации.

13.02.19 18:15
Женская консультация «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48

Хороший доктор: все объясняет, рассказывает, консультирует. Всегда очень аккуратна при осмотрах, внимательно относится к пациентам. Рекомендую!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Захарян Яна Геннадиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Захарян Я. Г.
(499) 500-97-15

Сеннова Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Сеннова О. В.

Яловега Юлия Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Яловега Ю. А.

Соколова Марина Олеговна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Соколова М. О.
(499) 110-06-34

Гаврилова Надежда Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гаврилова Н. В.

Кибирева Евгения Андреевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва