Мосина Елена Евгеньевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
5.1

Мосина Елена Евгеньевна

Мосина Елена Евгеньевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 10.01.2020

Акушер — от 1790₽
Гинеколог — от 1790₽
(499) 500-97-15

• 1991
    Омский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (профессиональная подготовка по ультразвуковой диагностике)

ГБОУВПОМГМСУ им. А.И. Евдокимова, МЗРФ «Акушерство и гинекология репродуктивное медицины с курсом эндоскопии»

Мосина Елена Евгеньевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач назначил лечение.
Не понравилось
В какой раз убеждаюсь, что опыт врача не является показателем его умения работать с людьми. Есть врачи, которые любят свою работу и не устают отвечать обычным людям на глупые вопросы, а есть такие, как госпожа Мосина. Сама работаю в сфере с людьми, могу понять, какая это напряженная работа, но манера общения врача как-то выходит за рамки. Я боялась к ней идти, прочитав подобный моему отзыв на другом сайте, но пошла на прием, потому что ее зарекомендовали как опытного специалиста, итог - информация подтвердилась. Врач, может, и опытный, но слышать и слушать пациентов не хочет. Никогда больше не пойду к этому врачу и никому не советую. Девочки, если не хотите столкнуться с "врачом из поликлиники" за свои же деньги, не ходите к ней.
Не советую врача.
Женская клиника «Медок» Митино
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы разобрались в сложившейся ситуации и рады, что она разрешилась. До встречи в Медок! С уважением, администрация сети клиник «Медок».
Женская клиника «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48
Понравилось
Доктор приветливая и доброжелательная. Я пришла к ней на приём после того, как в другой клинике врач мне назначил лечение на 40 тысяч, сказав, что проблема очень серьезная. Мосина Е. Е., посмотрев результаты моих анализов, назначила мне лечение, сказав, что у меня довольно распространённый случай. И сказала, что нужно пропить пробиотики, так как проблемы по женской части чаще всего возникают из-за бактерий в желудке. Предыдущий доктор по этому поводу ничего вообще не говорила, только назначила капельницы и антибиотики... Мосина Е. Е. всё подробно мне объяснила по поводу лечения, питания, и когда придти к ней в следующий раз. Клиника «Медок» в Митино - чистая и уютная. Приятно там находится, персонал вежливый.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48
Понравилось
Я пошла первый раз к этому гинекологу, обратилась с жалобами. В принципе, мне все понравилось, Елена Евгеньевна разговаривала адекватно и приветливо, все нормально и мне было понятно. Доктор провела первичный осмотр и брала анализы. Она располагает к себе, как профессионал доверие у меня вызывает. Лечение врач мне еще не назначила. Как придут анализы, пойду еще раз к ней. Рекомендации пока не давал специалист, но на вопросы отвечала мои.
Женская клиника «Медок» Изумрудные Холмы
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Мосиной Елены Евгеньевны. При выборе врача ориентировалась на отзывы на сайте. Прием начался в назначенное время. О враче сложилось положительное впечатление. Она все объясняет и хорошо рассказывает. Добрый и отзывчивый человек. Провела необходимое обследование и дала рекомендации. Все назначения распечатала. Я не заметила навязывания услуг. Не могу сказать, сколько времени длилась консультация, но мы все успели. Обстановка в кабинете была комфортной. Обращусь к доктору снова.
Посетили врачаФевраль 2019
Меня направили к врачу. Я обратилась к Елене Евгеньевне из-за того, что у нее было свободно время, в которое мне было необходимо попасть на прием. Первичная консультация прошла хорошо, все на высшем уровне. Врач показала свои профессиональные качества. На мой взгляд, она знает свое дело. Если у меня возникали какие-то вопросы, она все объясняла и рассказывала мне. Взяла анализы, которые были необходимы согласно проблеме, а также направила на другие анализы. Любезная и вежливая в общении. Очень приятный доктор. Располагает к себе. В кабинете чисто и аккуратно, все одноразовое. Консультация шла в комфортном для нас режиме: и для меня, и для нее. Врач никуда не торопилась. По результатам обследования будет повторная консультация, на которой Елена Евгеньевна даст рекомендации.
Женская клиника «Медок» Изумрудные Холмы - ул. Игоря Мерлушкина, д. 1
Хороший доктор: все объясняет, рассказывает, консультирует. Всегда очень аккуратна при осмотрах, внимательно относится к пациентам. Рекомендую!
Женская клиника «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48
Всем могу порекомендовать отличного гинеколога. Я очень щепетильна и дотошна в таких вопросах, поэтому не сразу получилось найти хорошего специалиста в этой области. Но в итоге я осталась довольна своим выбором. Наталья Николаевна компетентная, очень ответственная и открытая для общения. Если есть вопросы, спокойно могу их задать с полной уверенностью, что получу понятный, развернутый ответ. Два раза уже обращалась к ней с разными болячками, к счастью, они оказались не столь серьезными и мой врач без особого труда с ними справилась. Сейчас нет необходимости посещать гинеколога, но я всегда знаю, куда можно идти в случае чего.
Женская клиника «Медок» Изумрудные Холмы
Мне так повезло, что недалеко от моего дома есть приличная клиника, ведь в ней я встретила свою спасительницу! Елена Евгеньевна оказалась прекрасным специалистом, который на отлично знает своё дело. После того, как она подтвердила диагноз, успокоила меня, что очень важно, а потом назначила лечение, которое мне помогло в самые короткие сроки, поэтому вскоре никаких неприятных ощущений не осталось. Спасибо за это прекрасному гинекологу Мосиной!