Мосина Елена Евгеньевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
6.5

Мосина Елена Евгеньевна

Мосина Елена Евгеньевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 11.01.2021

Акушер — от 1790₽
Гинеколог — от 1790₽
(499) 500-97-15

• 1991
    Омский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (профессиональная подготовка по ультразвуковой диагностике)

ГБОУВПОМГМСУ им. А.И. Евдокимова, МЗРФ «Акушерство и гинекология репродуктивное медицины с курсом эндоскопии»

Мосина Елена Евгеньевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В принципе, визит к доктору Мосиной мне понравился, она принимает как обычный, нормальный врач. Я посетила её в первый раз, выбрала специалиста по отзывам. К тому же, клиника "Медок" расположена рядом с моим домом. На приём доктор не опоздала, меня пригласили в кабинет даже чуть раньше назначенного времени. Длительность нашей работы со специалистом была вполне стандартная, может, я находилась у неё около получаса. Этого, на мой взгляд, вполне хватило. Елена Евгеньевна провела и осмотр, и обследование. Были сданы анализы, после получения результатов состоится повторная встреча. На данный момент сделаны чисто профилактические назначения. На первый взгляд, я всем осталась довольна, а дальнейшее впечатление зависит от хода лечения.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На первичном осмотре доктор действовала аккуратно, то есть у меня ничего не болело, как после некоторых врачей. Она меня направила на анализы, которые можно сдавать в этой или в другой клинике, и «с бухты-барахты» не назначала мне лечение и не давала рекомендации. Затрудняюсь ответить, сколько времени мне уделила врач, но приём длился точно 20 минут. Нас никто не беспокоил, и мы спокойно общались. Доктор показалась мне дотошной, то есть, она узнаёт мелочи и не поверхностна, говорила нормальным языком. В дальнейшем я бы стала к ней обращаться.
Встреча с доктором прошла нормально, по моему, был обычный приём. Естественно, Елена Евгеньевна меня расспросила о жалобах, собрала анамнез, спрашивала, болела ли я или нет. Я обратилась к ней первый раз, посмотрев отзывы на ПроДокторов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я уже была раньше на приеме у доктора Мосиной. Я выбираю именно этого врача потому, что она благожелательно и внимательно относится к пациентам. В общем-то, меня все устраивает. Я приходила к ней и по жалобам, но в основном посещаю для профилактики. Особого лечения мне назначено не было, потому что оно не требовалось, но советы были дельные. Как правило, Елена Евгеньевна принимает вовремя, там очереди не бывает. В процессе разговора я понимаю ее хорошо. Если что-то уточняю, то она всегда повторит и попытается донести так, чтобы было понятно. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Я же при выборе врача читала отзывы. Полагаю, что доктору Мосиной можно поставить «5» баллов по пятибалльной шкале. У меня пока не было серьезных нареканий.
-0.6 плохо
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач назначил лечение.
Не понравилось
В какой раз убеждаюсь, что опыт врача не является показателем его умения работать с людьми. Есть врачи, которые любят свою работу и не устают отвечать обычным людям на глупые вопросы, а есть такие, как госпожа Мосина. Сама работаю в сфере с людьми, могу понять, какая это напряженная работа, но манера общения врача как-то выходит за рамки. Я боялась к ней идти, прочитав подобный моему отзыв на другом сайте, но пошла на прием, потому что ее зарекомендовали как опытного специалиста, итог - информация подтвердилась. Врач, может, и опытный, но слышать и слушать пациентов не хочет. Никогда больше не пойду к этому врачу и никому не советую. Девочки, если не хотите столкнуться с "врачом из поликлиники" за свои же деньги, не ходите к ней.
Не советую врача.
Женская клиника «Медок» Митино
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы разобрались в сложившейся ситуации и рады, что она разрешилась. До встречи в Медок! С уважением, администрация сети клиник «Медок».
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доктор приветливая и доброжелательная. Я пришла к ней на приём после того, как в другой клинике врач мне назначил лечение на 40 тысяч, сказав, что проблема очень серьезная. Мосина Е. Е., посмотрев результаты моих анализов, назначила мне лечение, сказав, что у меня довольно распространённый случай. И сказала, что нужно пропить пробиотики, так как проблемы по женской части чаще всего возникают из-за бактерий в желудке. Предыдущий доктор по этому поводу ничего вообще не говорила, только назначила капельницы и антибиотики... Мосина Е. Е. всё подробно мне объяснила по поводу лечения, питания, и когда придти к ней в следующий раз. Клиника «Медок» в Митино - чистая и уютная. Приятно там находится, персонал вежливый.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я пошла первый раз к этому гинекологу, обратилась с жалобами. В принципе, мне все понравилось, Елена Евгеньевна разговаривала адекватно и приветливо, все нормально и мне было понятно. Доктор провела первичный осмотр и брала анализы. Она располагает к себе, как профессионал доверие у меня вызывает. Лечение врач мне еще не назначила. Как придут анализы, пойду еще раз к ней. Рекомендации пока не давал специалист, но на вопросы отвечала мои.
Посетили врача Апрель 2019
Я первый раз была на консультации у Мосиной Елены Евгеньевны. При выборе врача ориентировалась на отзывы на сайте. Прием начался в назначенное время. О враче сложилось положительное впечатление. Она все объясняет и хорошо рассказывает. Добрый и отзывчивый человек. Провела необходимое обследование и дала рекомендации. Все назначения распечатала. Я не заметила навязывания услуг. Не могу сказать, сколько времени длилась консультация, но мы все успели. Обстановка в кабинете была комфортной. Обращусь к доктору снова.
Посетили врача Февраль 2019
Меня направили к врачу. Я обратилась к Елене Евгеньевне из-за того, что у нее было свободно время, в которое мне было необходимо попасть на прием. Первичная консультация прошла хорошо, все на высшем уровне. Врач показала свои профессиональные качества. На мой взгляд, она знает свое дело. Если у меня возникали какие-то вопросы, она все объясняла и рассказывала мне. Взяла анализы, которые были необходимы согласно проблеме, а также направила на другие анализы. Любезная и вежливая в общении. Очень приятный доктор. Располагает к себе. В кабинете чисто и аккуратно, все одноразовое. Консультация шла в комфортном для нас режиме: и для меня, и для нее. Врач никуда не торопилась. По результатам обследования будет повторная консультация, на которой Елена Евгеньевна даст рекомендации.
Женская клиника «Медок» Изумрудные Холмы
Хороший доктор: все объясняет, рассказывает, консультирует. Всегда очень аккуратна при осмотрах, внимательно относится к пациентам. Рекомендую!
Всем могу порекомендовать отличного гинеколога. Я очень щепетильна и дотошна в таких вопросах, поэтому не сразу получилось найти хорошего специалиста в этой области. Но в итоге я осталась довольна своим выбором. Наталья Николаевна компетентная, очень ответственная и открытая для общения. Если есть вопросы, спокойно могу их задать с полной уверенностью, что получу понятный, развернутый ответ. Два раза уже обращалась к ней с разными болячками, к счастью, они оказались не столь серьезными и мой врач без особого труда с ними справилась. Сейчас нет необходимости посещать гинеколога, но я всегда знаю, куда можно идти в случае чего.
Женская клиника «Медок» Изумрудные Холмы
Мне так повезло, что недалеко от моего дома есть приличная клиника, ведь в ней я встретила свою спасительницу! Елена Евгеньевна оказалась прекрасным специалистом, который на отлично знает своё дело. После того, как она подтвердила диагноз, успокоила меня, что очень важно, а потом назначила лечение, которое мне помогло в самые короткие сроки, поэтому вскоре никаких неприятных ощущений не осталось. Спасибо за это прекрасному гинекологу Мосиной!