Захарян Яна Геннадиевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
6.8

Захарян Яна Геннадиевна

Захарян Яна Геннадиевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 27.01.2021

(499) 500-97-15

• 2001
  • 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Обучение по дополнительной профессиональной программе: «Актуальные вопросы современного акушерства и гинекологической помощи», Высшая медицинская школа
    Обучение по программе «Ультразвуковая диагностика», Институт повышения квалификации ФМБА

Захарян Яна Геннадиевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мой любимый доктор, наблюдаюсь у Яны Геннадиевны уже довольно давно, а сейчас веду вторую беременность. Яна Геннадиевна - очень внимательный, квалифицированный специалист, доверяю ей на 100%. Да и в целом клиникой «Медок» очень довольна!
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне Захарян Яна Геннадиевна показалась очень внимательной, все так хорошо мне объяснила, на доступном языке, все было прям досконально! Обратилась я к специалисту по своим жалобам — на приеме были проведены осмотр, УЗИ, она также назначила мне сдать анализы и я снова пойду к ней на прием. Также доктор выдала мне рекомендации, она выписала мне лекарства, я только вчера была у нее на приеме, но уже приступила к выполнению, того, что она мне назначила, поэтому еще рано что-то говорить о результатах. Во время обследования специалист мне сразу все поясняла и показывала, что, где и как. Конечно, она вызвала к себе доверие! На данный момент доктору Захарян за ее работу я ставлю «5» баллов! Порекомендую ее к посещению при необходимости, конечно!
На прием к специалисту я пришла впервые. Я выбрала ее, в первую очередь обратив внимание на ее стаж, а потом уже посмотрела отзывы на сайте. Приняла врач меня вовремя, прием продлился минут 40.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Яна Геннадиевна ведущий акушер-гинеколог нашей сети клиник, врач первой категории. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Меня все устроило. Захарян Яна Геннадиевна внимательно выслушала мои жалобы, откорректировала лечение, которое я до этого принимала самостоятельно. Также назначила необходимые анализы, чтобы в дальнейшем у нее консультироваться, и иметь более полное представление о картине. Отношение к пациентам у нее вполне спокойное, она не реагирует ни на какие проблемы, скажем так, панику не разводит. Она спокойно слушает пациента, объясняет в чем суть и дает свои рекомендации. Я считаю, что Яна Геннадиевна безусловно компетентна, в высоком уровне ее профессионализма сомнений нет. Я однозначно буду советовать ее всем знакомым и близким. А сама я нашла ее с помощью портала "ПроДокторов", просто я всегда всех врачей и клиники подбираю. Я читала о ней отзывы и считаю, что они вполне оправданы, в выборе доктора я не разочаровалась.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Прекрасный, чуткий, внимательный доктор. Всегда настраивает на позитив. Всем бы клиникам таких врачей.
Посетили врача Октябрь 2017
Была на первичном приеме у Захарян Яны Геннадиевны, могу сказать, что она внимательный и доброжелательный доктор, сразу расположила к себе. Она четко понимает свое дело. Меня все устроило. Буду продолжать у нее лечение и могу порекомендовать знакомым.
Я осталась под положительным впечатлением от этого доктора. Она большая молодец, сведущий специалист в своем деле. К Захарян я обратилась по рекомендации и нисколько не сожалею о своем обращении. Единственное, что в самом начале расстроило — из-за опоздания пациентки, которая была у Захарян до меня, и мой прием задержался на 15 минут. Но к доктору никаких нареканий у меня нет, она замечательно провела мой прием. Гинеколог была вежлива, внимательна, отвечала на все вопросы, была аккуратна в обращении. Я обязательно обращусь к ней снова, когда сдам анализы.
Приходила к Яне Геннадьевне для того, чтобы проверить своё женское здоровье. Попала на приём в первый раз, но мне всё понравилось, ведь доктор была очень вежливой, доброжелательной по отношению ко мне. После короткой беседы она провела осмотр, была аккуратной и не доставила мне неприятных ощущений. По результатам она мне всё рассказала, дала понятные рекомендации и прописала мне некоторые препараты, чтобы поддержать здоровье в порядке. Большое спасибо Захарян за её работу и компетентность! Приду снова.