Захарян Яна Геннадиевна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Захарян Яна Геннадиевна

Экспресс-запись Расписание

Захарян Яна Геннадиевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 07.08.2019

Расписание приёма врача

24 августа - суббота

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2002 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2016 Обучение по дополнительной профессиональной программе: "Актуальные вопросы современного акушерства и гинекологической помощи", Высшая медицинская школа
2017 Обучение по программе "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА

Отзывы о Захарян Яна Геннадиевна

Женская консультация «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48

Меня все устроило. Захарян Яна Геннадиевна внимательно выслушала мои жалобы, откорректировала лечение, которое я до этого принимала самостоятельно. Также назначила необходимые анализы, чтобы в дальнейшем у нее консультироваться, и иметь более полное представление о картине. Отношение к пациентам у нее вполне спокойное, она не реагирует ни на какие проблемы, скажем так, панику не разводит. Она спокойно слушает пациента, объясняет в чем суть и дает свои рекомендации. Я считаю, что Яна Геннадиевна безусловно компетентна, в высоком уровне ее профессионализма сомнений нет. Я однозначно буду советовать ее всем знакомым и близким. А сама я нашла ее с помощью портала "ПроДокторов", просто я всегда всех врачей и клиники подбираю. Я читала о ней отзывы и считаю, что они вполне оправданы, в выборе доктора я не разочаровалась.

07.08.19 11:41
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская консультация «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48

Прекрасный, чуткий, внимательный доктор. Всегда настраивает на позитив. Всем бы клиникам таких врачей.

Была на первичном приеме у Захарян Яны Геннадиевны, могу сказать, что она внимательный и доброжелательный доктор, сразу расположила к себе. Она четко понимает свое дело. Меня все устроило. Буду продолжать у нее лечение и могу порекомендовать знакомым.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Мосина Елена Евгеньевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Мосина Е. Е.
(499) 500-97-15

Сеннова Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Сеннова О. В.

Яловега Юлия Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Яловега Ю. А.

Соколова Марина Олеговна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Соколова М. О.
(499) 110-06-34

Гаврилова Надежда Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гаврилова Н. В.

Кибирева Евгения Андреевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва