Захарян Яна Геннадиевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
5.6

Захарян Яна Геннадиевна

Захарян Яна Геннадиевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 07.08.2019

(499) 500-97-15

• 2001
  • 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Обучение по дополнительной профессиональной программе: "Актуальные вопросы современного акушерства и гинекологической помощи", Высшая медицинская школа
    Обучение по программе "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА

Захарян Яна Геннадиевна
Понравилось
Меня все устроило. Захарян Яна Геннадиевна внимательно выслушала мои жалобы, откорректировала лечение, которое я до этого принимала самостоятельно. Также назначила необходимые анализы, чтобы в дальнейшем у нее консультироваться, и иметь более полное представление о картине. Отношение к пациентам у нее вполне спокойное, она не реагирует ни на какие проблемы, скажем так, панику не разводит. Она спокойно слушает пациента, объясняет в чем суть и дает свои рекомендации. Я считаю, что Яна Геннадиевна безусловно компетентна, в высоком уровне ее профессионализма сомнений нет. Я однозначно буду советовать ее всем знакомым и близким. А сама я нашла ее с помощью портала "ПроДокторов", просто я всегда всех врачей и клиники подбираю. Я читала о ней отзывы и считаю, что они вполне оправданы, в выборе доктора я не разочаровалась.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48
Прекрасный, чуткий, внимательный доктор. Всегда настраивает на позитив. Всем бы клиникам таких врачей.
Женская клиника «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48
Посетили врачаОктябрь 2017
Была на первичном приеме у Захарян Яны Геннадиевны, могу сказать, что она внимательный и доброжелательный доктор, сразу расположила к себе. Она четко понимает свое дело. Меня все устроило. Буду продолжать у нее лечение и могу порекомендовать знакомым.
Я осталась под положительным впечатлением от этого доктора. Она большая молодец, сведущий специалист в своем деле. К Захарян я обратилась по рекомендации и нисколько не сожалею о своем обращении. Единственное, что в самом начале расстроило — из-за опоздания пациентки, которая была у Захарян до меня, и мой прием задержался на 15 минут. Но к доктору никаких нареканий у меня нет, она замечательно провела мой прием. Гинеколог была вежлива, внимательна, отвечала на все вопросы, была аккуратна в обращении. Я обязательно обращусь к ней снова, когда сдам анализы.
Приходила к Яне Геннадьевне для того, чтобы проверить своё женское здоровье. Попала на приём в первый раз, но мне всё понравилось, ведь доктор была очень вежливой, доброжелательной по отношению ко мне. После короткой беседы она провела осмотр, была аккуратной и не доставила мне неприятных ощущений. По результатам она мне всё рассказала, дала понятные рекомендации и прописала мне некоторые препараты, чтобы поддержать здоровье в порядке. Большое спасибо Захарян за её работу и компетентность! Приду снова.