Лузенина Татьяна Николаевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
8.7

Лузенина Татьяна Николаевна

Лузенина Татьяна Николаевна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 288-24-62.

Вчера записался 1 человек

Румянцево(2,5км)
(499) 288-24-62

• 1985 — 2015
    ОГАУЗ "Братский перинатальный центр", город Братск
    Акушер-гинеколог, заведующая акушерским обсервационным отделением

• 1985
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекологическая эндокринология)

Лузенина Татьяна Николаевна
Понравилось
Я сопровождала на прием свою дочь, ей 30 лет. Мне понравилось то, что доктор была очень внимательная и вежливая. Татьяна Николаевна человек, знающий свое дело, она мне понравилась. Врач хорошо нас встретила, она вышла к регистратуре, взяла нашу карточку и пригласила нас в кабинет. На следующий день моя дочь приходила на прием сама, ей делали скрининг. Мы обратились по беременности, она все объяснила. Доктор поговорила с моей дочерью, у нее не осталось никаких вопросов. Мы взяли программу "до 40 недель" и будем наблюдаться у этого специалиста. Татьяна Николаевна дала нам необходимые рекомендации. Доктор сумела расположить к себе мою дочь, потому что ей очень понравилось то, как врач общалась. Перед тем, как обратиться к специалисту, я смотрела на рейтинг и отзывы о враче. Татьяна Николаевна очень доброжелательный человек. Мы остались довольны визитом.
Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все. Доктор очень хорошо меня приняла, она провела мне грамотную консультацию. Татьяна Николаевна была очень вежлива и пунктуальна. Я была у этого специалиста в первый раз, я читала о ней отзывы. Татьяна Николаевна очень доброжелательно меня встретила, она позитивный человек. Врач говорила все по делу. Я обратилась по беременности, приходила на УЗИ, доктор все комментировала при проведении процедуры, она мне все рассказывала и показывала на экране. Врач сделала фотографии, которые мне нужно будет передать моему лечащему гинекологу, также она записала пару видео для нас, как для родителей. Татьяна Николаевна объяснила мне все очень понятно, она уделила мне достаточно времени на приеме, не торопилась и не отвлекалась. Я считаю, что Татьяна Николаевна профессионал, с ней было очень приятно общаться, она очень доброжелательная и искренняя женщина. Я осталась довольна визитом.
В клинике «МедСемья» очень чисто, приветливый персонал, меня быстро обслужили.
Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19
Понравилось
У данного специалиста я была в первый раз, но я уже могу сказать о том, что понравилось то, что Татьяна Николаевна очень внимательная, не торопится (хорошем смысле!), тщательно выслушивает анамнез, все подробно и доходчиво объясняет. Она ответственно ко всему отнеслась и провела на приеме все необходимые манипуляции. Я еще раз пойду к этому доктору на повторный прием и думаю, что пока остановлю свой выбор на ней. Обратилась я к доктору Лузениной с текущими жалобами, мне бы хотелось посещать одного врача, в том числе и для планирования беременности. На самом приеме специалист взяла анализы, врач объяснила их необходимость, ее доводы были достаточно внимательными и я согласилась на обследование. По стоимости меня врач не сориентировала, но я думаю, что это не ошибка доктора, я считаю, что стоимость стоит озвучивать администраторам. Это не стало для меня чем-то неудобным, но для тех, кто приходит к специалисту впервые, следует говорить о цене. Я так поняла, что это нормальная практика для Татьяны Николаевны, ей нужно понимать, с она будет чем работать, либо иметь готовность сдать нужные анализы, иначе оказание квалифицированной помощи не будет возможно. Из качества в докторе Лузениной я бы отметила то, что она доброжелательная, внимательно выслушивает, а еще бы я выделила ее профессионализм. Мне очень понравилось то, что специалист на доступном языке объясняет все медицинские термины и диагнозы. На данный момент у меня к специалисту не осталось каких-либо вопросов. Собственно, мне были уже сделаны кое-какие назначения, но промежуточные рекомендации, пока мы не получим результатов исследований. Особого дискомфорта я на приеме не ощущала. Я обязательно буду рекомендовать Татьяну Николаевну, как мне кажется, это удачный вариант для тех, кто сомневается или хочет сменить своего лечащего врача.
На сайте "ПроДокторов" я увидела отзывы о специалисте Лузениной Татьяне Николаевне. Я искала врача для себя, хотела сменить доктора. Я также думаю, что в будущем смогу составить более подробное мнение, ведь для первого раза это тяжело сделать, но я еще обращусь к этому врачу. Приняла меня специалист в назначенное время, а прием, как мне кажется, продолжался полчаса точно. Врач не торопилась, не размусоливала, я все рассказала, и доктор тоже задавала вопросы, у меня не было ощущения, что ты находишься на "потоке", все было хорошо.
Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19
Понравилось
Прием прошел спокойно. Врач мне все растолковала и дала рекомендации. Я осталась довольна. Осмотр она провела полный, все сделала, как и положено. Я приходила к ней на первичный прием. Увидела в интернете, что ее стаж 32 года. Доктор определила, что со мной, назначила лечение, к которому я уже приступила. Какие будут результаты, покажет время. Скорее всего, у меня будет у доктора еще повторный прием. Принимает она вовремя, относится внимательно, выделила мне больше часа по времени.
Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19
Понравилось
Врач мне очень понравилась. Она очень добрая и позитивная. Я первый раз была у Лузениной Т.Н., но ранее наблюдалась в этой клинике. Я нашла доктора через Интернет, смотрела отзывы о ней, меня привлекло то, что у нее большой стаж работы. На приеме Татьяна Николаевна очень грамотно, четко и конкретно отвечала на мои вопросы. Она вызывает доверие. На процедуре УЗИ врач разрешила мне все снять на видео. Я обращалась к ней за тем, чтобы узнать пол ребенка. Она мне показала размеры малыша, сказала, что у него всё в норме. Мне все очень понравилось. Я осталась довольна. В дальнейшем буду наблюдаться у нее. 100% буду её рекомендовать. Хотелось бы, чтобы все врачи были такие же приветливые и добрые, как Татьяна Николаевна.
В клинике очень чисто, аккуратно и прохладно. Для меня очень удобно расположение этого учреждения. Хочу отметить, что очень дорогие приемы у врачей. За УЗИ я отдала 2500 рублей. Хочу пожелать удачи всем врачам!
Посетили врачаИюнь 2019
Если бы была оценка "десять", я бы ее поставила такому доктору. Я посетила Лузенину впервые, но уже могу сказать, что буду обязательно только у нее теперь наблюдаться. Мне этого гинеколога посоветовали. Татьяна Николаевна вела прием без спешки, всю информацию мне очень тщательно "разжевала и в рот положила". Все анализы я сдавала у нее, дополнительно гинеколог направила меня на МРТ, я приду к ней после обследований на повторную консультацию. Доктор очень профессиональная, квалифицированная. Я могу ее порекомендовать кому-то, у меня уже про этого специалиста спрашивают коллеги по работе. В клинику я приехала немного раньше времени, чем мне было назначено, но врач приняла сразу же, без ожиданий. Татьяна Николаевна - очень добрая, она - специалист своего дела, просто молодец!
Посетили врачаМай 2019
На приеме все было хорошо. Врач была внимательна, все хорошо просмотрела, уделила на это достаточно времени. Во время самого осмотра она все на экране мне показывала, комментировала все действия, мы с ней все полностью выясняли. В плане ее отношения ко мне тоже все хорошо было. По одному приему сложно сказать, но вроде врач была очень внимательна, доброжелательна. Я изначально к ней пришла прочитав отзывы о ней в интернете. Хочу сказать, что на данный момент качеством обслуживания я осталась довольна. Она ответила на все мои вопросы. Я пока не могу сказать вернусь я к ней снова или же нет, но мне Лузенина Татьяна Николаевна показалась профессионалом своего дела.
Посетили врачаМай 2019
Ультразвуковое исследование, которое проводил доктор прошло нормально. Полностью оценить уровень профессионализма доктора Лузениной я пока не могу. Смогу об этом судить после приема с моим лечащим врачом. Мне нужно понять в сравнении с предыдущим исследованием другого доктора. В целом, все в порядке. Приняли меня вовремя, доктор не отвлекалась и не торопилась. Во время проведения обследования врач комментировала и показывала все, что видит на экране, все объяснила. Во время приема Татьяна Николаевна была ко мне приветлива. Конечно, цена проведения УЗИ в любом случае дороговата. Если кому-то потребуется, то, возможно, я могла бы порекомендовать доктора Лузенину, как специалиста.
Посетили врачаМарт 2019
Мне понравилось абсолютно все, отрицательного мнения нет. Человек очень опытный как врач. Все понятно и внятно объясняет, очень внимательно относится к пациентам. Я первый раз обращалась к ней. Нашла доктора в интернете. При поиске врача ориентировалась на стаж работы и квалификацию. Это очень важно. Я делала у Татьяны Николаевны УЗИ по беременности. Прием начался без опозданий. Я пришла пораньше. Как только доктора вызвали, она сразу приняла меня. Посмотрела малыша со всех сторон. Во время обследования она комментировала, что она смотрит сейчас. Говорила, что ребенок повернулся, "это ножки", "это головочка", "это ручки". Померила размеры и объем, все до мелочи, до миллиметра. Все данные оговаривала сразу. Написала полное заключение, в котором указала все данные малыша, а также выдала снимки, которые фиксировала при осмотре. Очень доброжелательный человек. Таких сейчас бы побольше. В конце доктор еще раз проговорила все данные и дала рекомендации. Она уделила мне достаточно времени. В кабинете комфортные условия, там чисто и приятно. Врач предлагала средства гигиены (салфекти, пеленочки). Мне очень понравилось посещение. Я порекомендую этого доктора не только тем людям, которые читают отзывы на сайте, но и в разговоре буду советовать ее подругам и коллегам. Побольше бы таких врачей, как Татьяна Николаевна.
Посетили врачаФевраль 2019
Я хочу поставить Лузениной Татьяне Николаеве "пять с плюсом" и поблагодарить ее за такое обслуживание! Доктор очень хорошая. Я ходил на прием к этому специалисту со своим свояком. Дело в том, что консультация необходима была моей сестре, но она была в другой стране, поэтому сама лично не смогла пойти к врачу. Мы с моим свояком пришли к этому доктору с результатами анализов моей сестры. Наш прием начался ровно в назначенное время и длился приблизительно 20 минут, этого было вполне достаточно. Мне понравилось, как врач четко и конкретно отвечала на все наши вопросы, задавала свои и интересовалась здоровьем сестры. Вообще, я нашел этого специалиста в интернете, по отзывам выбрал именно ее. Я не пожалел, что записался именно к ней. Я думаю, что Татьяна Николаевна профессионал в своем деле. Мы с моим свояком все, что хотели, услышали. Врач дала рекомендации для сестры, и они ей помогают. Мы все остались очень довольны. Если вдруг еще раз придется обратиться к специалисту данного направления, то я обязательно пойду к этому врачу. Я буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, если понадобится.
Посетили врачаФевраль 2019
На первичном приеме у Лузениной Татьяны Николаевны мне очень понравился профессиональный подход врача, ее вежливое и корректное отношение к своим пациентам. Я нашла этого доктора в интернете, ориентировалась на положительные отзывы и высокий рейтинг. Я полностью удовлетворена и приемом, и качеством, и количеством информации, которую я получила. Доктор лично меня встретила и проводила до ресепшена. Я обращалась к этому врачу с конкретной проблемой. Врач осмотрела меня и дала рекомендации, но повторный прием потребуется. Татьяна Николаевна показалась мне очень доброжелательной и приветливой. Я, конечно же, буду рекомендовать ее своим знакомым и близким при необходимости.
Посетили врачаФевраль 2019
Я уже дважды была на приемах у доктора Лузениной Татьяны Николаевны и еще собираюсь к ней ходить. Мне нравится, что доктор внимательно мне все объяснила, все очень доходчиво пояснила. И самое главное она ничего лишнего не назначает все, строго по делу. Мне кажется она приветливая, внимательная располагает к себе. Я думаю, что она довольно компетентна в своем деле и уровень профессиональных качеств довольно высок, раз опыт работы у нее 32 года. Она является врачом высшей категории. Я очень ею довольна. О результате лечения пока не могу сказать, т.к только приступила к выполнению ее рекомендаций.
Клиника «МедСемья» в Солнцево - пр-т Солнцевский, д. 19
Замечательная врач и женщина! Пришла к ней на приём в 8 недель беременности и она увидела небольшую патологию. После назначила лечение и все пошло хорошо. Сразу, не задумываясь, встала к ней на учёт по беременности. Жаль, что через 3 месяца она уволилась и я стала вести дальше свою беременность у другого врача. Очень скучала по ней!
Медок, Солнцево-парк.
Хороший врач. Правду мне подруга сказала, что ей можно верить. Татьяна Николаевна опытна и компетентна, она знает женский организм, видит, когда что-то работает не так, как должно. Сейчас меня ничего не беспокоит, но я уже лечилась у нее однажды, в курсе, как работает этот специалист, какой у нее подход. Могу сказать, что за все время, что знаю ее, не было ни единого замечания или недовольства по поводу ее методов и работы в целом. Во-первых, все обоснованно, во-вторых, действенно, а в-третьих человечно. Большего и пожелать нельзя.
Замечательный гинеколог. Я обращалась к ней в прошлом году, когда у меня были проблемы во время беременности. Из-за того, что в городской поликлинике врач мне назначила очень сильные медикаменты, моё состояние стало сильно ухудшаться. Татьяна Николаевна с этим быстро разобралась, ответила на все вопросы и выписала мне лечение, которое действительно подошло моему случаю. После этого я стала наблюдаться у неё, так как доктор оказалась профессиональной и грамотной. Спасибо за то, что сохранили мне ребёнка и моё здоровье!