Акушер
Гинеколог

Полонская Елена Зиновьевна

Нет данных о стаже

Полонская Е. З., Москва: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 18.05.2018

ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Стрешнево(910м)
Щукинская(1,1км)

Октябрьское поле(1,6км)

Полонская Е. З.
Долго не могла забеременеть, поэтому начала ходить по врачам. Только далеко не сразу нашла того, кто реально смог чем-то помочь. Сначала бегала в платные клиники, но там без особого интереса мною занимались, прописывали лечение, которое не помогало. Отчаявшись, пришла в ЖК и вот здесь нашла специалиста, которому не все равно, Елена Зиновьевна серьезно занялась мной, пришлось пересдавать некоторые анализы и еще мне сделали обследование на проходимость труб, тут-то все и выяснилось, они не проходимы, не удивительно, что беременность не наступала. Сейчас планирую идти на лапароскопию, очень надеюсь, что это поможет. А Полонской низкий поклон, она единственная докопалась до главной причины.
У меня была непростая беременность, несколько раз лежала на сохранении, не очень хорошо себя чувствовала, анализы тоже не всегда нормальными были. Много переживаний, стресса пережила, но все же выносила сына и родила сама. Мне в этом много кто помогал, но особую благодарность хочу выразить доктору Полонской. Она хороший специалист, следила за моими показателями, давала указания, ни разу не проигнорировала жалобы, при необходимости отправляла дополнительно обследоваться. Этому человеку не все равно, я сразу это почувствовала, немного спокойнее было от осознания, что грамотный врач наблюдает. Огромное спасибо!