Татарова Ирина Николаевна,детский психиатр - Москва
Детский психиатр
0.7

Татарова Ирина Николаевна

Татарова Ирина Николаевна, Москва: детский психиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 50 лет, запись на приём ☎ (499) 288-07-31.

Обновлено 02.02.2021

Юго-Западная(1,6км)

Беляево(2,3км)

Профиль лечения

• 1972
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (психиатрия)

Проверено
Доктор супер. Понравилось, все по делу, очень доброжелательно. Ребенок сложный, нужен был осмотр и совместная работа с нейропсихологом и логопедом-дефектологом, нашла все это в "Ла Салюте". Уютная клиника, врачи профессиональные, обратилась по рекомендации от другой мамы. Все можно сделать в одном месте, а не носиться по отдельным специалистам. Рекомендую всем мамам, которым важно качество помощи и отношение. Всем деткам здоровья.
Клиника «Ла Салюте»
Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!

С уважением, администрация клиники La Salute.
Клиника «Ла Салюте»-пер. Большой Дровяной, д. 4, стр. 1
Проверено
У нас эпилепсия. Есть изменения психики. В РДКБ лежим 2-3 раза в год в разных отделениях, также консультируемся с врачами из поликлиники. Я откровенно и подробно рассказала о "выходках" ребенка. Ирина Николаевна назначила адекватную схему приема лекарств. У себя в городе мы давно стоим на учете и ходим на приемы, все подтверждается.
Понравилось
Не понравилось
Я объяснила всё в комментарии.
Добрая и понимающая женщина, с первых минут мне понравилась, в проблемах разбирается, сначала спрашивала на что жалуюсь, какие отношения с родителями, с одноклассниками и тому подобные вопросы. Объяснила ей всю проблему. Она выслушала. Сначала сказала моей маме, чтобы "оставила меня в покое, пусть поступает как она знает". Потом назвала меня бессердечной, выписала какие-то пустышки (таблетки, которые не помогут конечно же) и отпустила. Деньги мы только выбросили. Врач, если её можно так назвать, очень ужасный ***. Не советую к ней обращаться. Если у вас проблемы в недопонимании в семье, в обществе и так далее, если проблемы вашего вспыльчивого характера и тому подобное, то лучше обратитесь к частному психиатру или психологу***! Ещё хочу сксзать, что после посещения психиатра Татаровой Ирины Николаевны, только усугубились отношения с моими родителями. Спасибо *** огромное. Я серьёзно, не советую вам к ней обращаться, если не хотите усугубить свою проблему!
Проверено
Зря потраченное время и деньги. Приём «для галочки». С ребёнком не контактировала. Выставила диагноз за 5 минут приема (что волосы дыбом). Выписала набор психотропных препаратов из серии «что-нибудь да поможет». Не слышит, не слушает, проблему не видит. Никаких обследований/анализов перед назначением препаратов.
Проверено
Получили диагноз аутизм, через 6 месяцев при повторном обращении - РАС. С таблеток, назначенных Ириной Николаевной, ребёнок улетел. В итоге были вынуждены обратиться ещё к двум разным психиатрам - РАС не подтвердился, поставили ЗПР. Доверяй, но проверяй, по-другому никак.
-1.0 плохо
Психиатр Ирина Николаевна Татарова выставила моему ребенку диагноз, назначила лекарства и отправила на занятия к своим специалистам. К сожалению, специалисты нам не помогли, а диагноз впоследствии не подтвердился.
Российская детская больница (РДКБ)-Ленинский проспект, д. 117
Врач потрясающий. Профессионал высокого класса. Рекомендую! Огромное спасибо, уважаемая Ирина Николаевна!
Очень хороший, грамотный врач. Внимательна, доброжелательна, правильно подбирает препараты. Оказывает реальную помощь.