Исламов Ровшан Надирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
8.0
5.9

Исламов Ровшан Надирович

Нет данных о стаже

Исламов Ровшан Надирович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём ☎ (499) 288-74-09.

Обновлено 04.12.2019

Цветной бульвар(291м)
Трубная(318м)

Сухаревская(538м)

Исламов Ровшан Надирович
Понравилось
Исламов Ровшан Надирович вполне нормально мне все объяснил, я все поняла. Мне требовалась консультация и врач проконсультировал меня в полном объеме. Ровшан Надирович провел мне осмотр, все в общей сложности заняло не больше 20 минут. Я узнала все, что меня интересовало, на все свои вопросы получила ответы. Стоимость предстоящего лечения врач мне тоже озвучил. В общем-то у меня претензий нет, все было хорошо. Ко мне врач относился нормально, был внимателен. Ровшан Надирович кажется мне хорошим профессионалом. Я бы вполне могла порекомендовать его к посещению. но все мои друзья уже итак наблюдаются в стоматологии "Все свои!"
С ценами в клинике я тоже согласна, все вполне приемлемо.
Стоматология «Все свои!» на Беляево - ул. Профсоюзная, д. 104/д
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на приеме у Исламова Ровшана Надировича. Один знакомый посоветовал мне обратиться к этому доктору. Отношение ко мне было обыкновенным. Врач сразу пришел, сделал снимки, проконсультировал. Он располагает к себе. Общаться с ним комфортно. На мой взгляд, он профессионал в своей области. Все доходчиво и понятно объяснил. Я получила полные ответы на свои вопросы. Прием длился пятнадцать-двадцать минут. Времени было достаточно. Доктор никуда не торопился. Обстановка в кабинете комфортная. Я бы обратилась к нему еще раз.
Стоматология «Все свои!» на Беляево - ул. Профсоюзная, д. 104/д
Хочу выразить огромную благодарность Исламову Ровшану Надировичу за установленные импланты в клинике "Все свои!" на м. Алтуфьево. Установил 5 имплантов и провел две операции по открытому и закрытому синус-лифтингу, все замечательно прижилось, практически не болело после операции и самое главное - сама операция прошла просто чудесно, несмотря на свою сложность, всего за 1,5 часа. Спасибо Вам! Хохлова Т. Ф.
Стоматология «Все Свои!» на Маяковской
Блегодарим Вас отзыв!
Ждем Вас снова!
Ровшан Надирович занимался моим протезированием. Мне очень понравилось, как он все сделал, красиво, аккуратно, не причинив никаких неудобств и боли. Еще я был хотела его поблагодарить за терпение и спокойную манеру общения с пациентом. Я знаю, что иногда бываю чересчур требовательной и излишне капризной, но порой без этого никак не добиться желаемого. В этот раз я тоже замучила доктора вопросами, но он на все ответил, объяснил доходчиво, ни разу не повысил голоса, не рассердился. Это меня очень порадовало. Спасибо ему огромное за его умелые руки и внимательное отношение.
Стоматология «Все Свои!» на Маяковской
Добрый день.