Артемьева-Карелова Ангелина Викторовна,лор - Москва
4.0
6.5

Артемьева-Карелова Ангелина Викторовна

Кандидат наук

Артемьева-Карелова Ангелина Викторовна, Москва: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Ленинский проспект(1,6км)
Академическая(1,9км)

Нагатинская(2,0км)

Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л. И. Свержевского (оториноларингология)
    Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л. И. Свержевского (болезни уха, горла, носа)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

повышение квалификации "Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия" ФГБОУ ВПО "РМАНПО" МЗ РФ
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Артемьева-Карелова Ангелина Викторовна
Мучилась с гландами 19 лет. Наконец, решила удалять, и мне порекомендовали обратиться в НИИ Свержевского. Я не пожалела ни разу о том, что попала именно туда и что моим оперирующим врачом была Ангелина Викторовна. Операция прошла хорошо, под анестезией (без наркоза). Ангелина Викторовна подбадривала и руководила процессом - вместе мы справились с удалением гланд минут за 30. Пишу отзыв спустя год! Гланды удалили чистенько - ничего в горле не осталось, я год не болела простудами, забыла о том, что такое лазить в горло. Для человека с хроническим тонзиллитом - это прорыв.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Спокойная, отзывчивая, аккуратная, профессионал. Устраняла мне искривление перегородки носа. Устанавливала сплинты и тампоны.
НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
Дали направление из районной поликлиники в институт им. Свержевского. Диагноз: "гайморит и полипы". Записали к специалисту Артемьевой-Кареловой Ангелине Викторовне. Замечательная и компетентная врач. Очень внимательная и доброжелательная. Объяснила всё про мою ситуацию. Назначила дату операции. Была сделана микрогайморотомия, конхотомия, удаление полипов. Операция прошла успешно. Огромное спасибо Ангелине Викторовне за её замечательное отношение! Самый лучший специалист! Это профессионал с большой буквы!
Спасибо огромное Ангелине Викторовне Артемьевой-Кареловой! 27.10.2016 делала операцию по исправлению искривления носовой перегородки. Врач все мне подробно объяснила, после операции пришла, успокоила. Ангелина Викторовна относится к своим пациентам как любящая родная мама, если бы все врачи были такими! Елена.
От всей души выражаю свою благодарность Ангелине Викторовне! В начале августа 2016 г. делала микрогайморотомию верхнечелюстной пазухи под местной анестезией. Смело могу сказать, что Артемьева- Карелова - врач от Бога, компетентный специалист, заботливая, переживающая за каждого своего пациента. В период операции она меня подбадривала, хвалила при этом делала все оперативно. Ангелина Викторовна, здоровья вам крепкого и безграничного потенциала!
Спасибо огромное Ангелине Викторовне! Отличный врач, очень деликатная и добросовестная. Сделала мне операцию, было искривление носовой перегородки, все четко и спокойно, все свои действия комментировала и мягко успокоила. Вы очень хороший врач и замечательный человек! Добра вам!
Хочу сказать огромное спасибо! Настоящий профессионал и знаток своего дела. Операция тонзиллотомия была в июле и сейчас идёт процесс заживления.
Пришел по направлению от поликлиники. Особо не рассчитывал на что-то. С самого начала Ангелина Викторовна подробно расспросила о состоянии и провела осмотр. Ответила на все мои дополнительные вопросы и дала четкие инструкции. Операция прошла минут за двадцать. Все быстро, четко, понятно. После операции контролировала процесс восстановления. Через 3 дня задышал обеими ноздрями, как никогда не дышал. А. В. - огромное спасибо! Остальной медперсонал выше всех похвал. Не понравилось, что уперся в очереди и мотания между кабинетами: приехал к 8-ми утра, к врачу попал около часу.
17 февраля 2016 года оперировалась в НИИ Свержевского. Оперировала меня врач Ангелина Викторовна Артемьева-Карелова. Хочу выразить ей и персоналу огромную благодарность за внимание, отзывчивость и помощь оказанную мне. Очень хотелось, чтобы было как можно больше таких специалистов. Огромное Вам спасибо за ваш нелёгкий труд! С уважением.