Ройтман Елена Борисовна,невролог - Москва
7.4

Ройтман Елена Борисовна

Ройтман Елена Борисовна, Москва: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

Обновлено 08.11.2019

• 1997 — 1997
    Иагаданского областного общества Красного Креста
    Врач-невролог

• 1990
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Поликлиника №3, г. Хабаровск (нервные болезни)
  • 1999
    Клиника Остроумова, г. Москва (неврология)

Ройтман Елена Борисовна
Понравилось
Ройтман Елена Борисовна -это профессионал очень хорошего уровня. О ней я узнала исключительно из поисковика в интернете. Мне она помогла своими назначениями и дальнейшими планом исследований. Лечение она прописала больше медикаментозного плана, рассказала как их принимать, для чего и как они будут действовать. Манера общения у нее была очень внимательная и дружелюбная. Помимо консультации она провела мне еще и осмотр, а также постучала молоточком, то есть сделала все необходимое. Предварительный диагноз уже поставила, но еще нужно сдать анализы, чтобы во всем убедиться и с готовыми результатами я снова собираюсь пойти к ней. Пока Елена Борисовна произвела впечатление хорошего специалиста. Безусловно если меня кто-то в дальнейшем спросит о враче, то я буду рекомендовать Ройтман.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Понравилось
К доктору Ройтман я обратился по рекомендации другого специалиста. У нее на приеме я был впервые, я пришел на консультацию и рассказал о своих заболеваниях. Доктор провела осмотр и направила на дополнительное обследование. Чем это лечить доктор пока не сказала, но сообщит об этом на повторном приеме. Меня приняли в назначенное время и консультация заняла ориентировочно 35-40 минут. Этого времени мне было достаточно, так как обычно врачи принимают по 10-15 минут. У Елены Борисовны была вежливая манера общения, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали и заключение мне было понятно. Доктор сделала некоторые предположения, я считаю, что она мыслила в правильном направлении, иначе бы я к ней не пришел. Я бы мог ее порекомендовать, так как Елена Борисовна очень опытный специалист. Я думаю, что для такого врача стоимость приема вполне приемлема.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Обращался к Елене Борисовне по рекомендации, в клинику "Союз". У меня случилась большая неприятность, перекосило лицо и болела левая щека. Меня очень подробно опросила, посмотрела, тут же, в клинике сделали МРТ головного мозга, исключив инсульт. Оказалось, что у меня воспаление лицевого нерва. Елена Борисовна назначила лечение, все прошло дней за 7-8. Спасибо Вам за все! И очень удобно, когда в одном месте есть хороший врач и все методы диагностики.
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Ройтман Елены Борисовны я был в первый раз. Доктора я нашел через интернет, при выборе врача для себя ориентировался на его опыт и отзывы. Мой визит прошел нормально. К Елене Борисовне я обращался с конкретным вопросом по здоровью - меня беспокоят очень сильные головные боли. Она меня осмотрела, подробно обо всем расспросила. Общалась со мной очень вежливо, корректно, на все мои вопросы ответила. Она направила меня на МРТ, потом с результатом обследования мне нужно будет прийти к ней на повторный прием для установления диагноза и назначения лечения. А пока она рекомендовала мне не принимать никаких препаратов. От рекомендаций в ее адрес пока воздерживаюсь, сначала хочу оценить свое лечение.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Обратились на прием к Елене Борисовне с моей мамой, которой 72 года. В этом возрасте уже имеются проблемы с сосудами, есть ухудшение памяти, шум в голове. Также меня беспокоил плохое настроение у моей мамы. Все это вынудило меня обратиться к неврологу для постановки диагноза, назначения дальнейшего обследования и рекомендаций. Елена Борисовна оказалась чутким, внимательным, вникающим в проблему пациента врачом. Прекрасно находит язык с пожилыми пациентами и подробно все объясняет. И я и мама остались очень довольны. В настоящее время проходим рекомендованное обследование и начали прием лекарств на фоне чего самочувствие мамы существенно улучшилось. Спасибо большое этому замечательному врачу.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Елена Борисовна - высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела, доктор и просто очень хороший и внимательный, и грамотный врач. Всегда добра и внимательна. Пришли по рекомендации знакомых, очень долго искали хорошего врача после инсульта мужа, и вот теперь она наш семейный врач. Господа, таких врачей мало, а нам просто повезло.
Больница им. братьев Бахрушиных (бывш. ГКБ №33 в Сокольниках) - ул. Стромынка, д. 7
Была на приеме у невролога, все хорошо прошло. Узнала все, что хотела и даже больше. Мне понравилось, как Елена Борисовна со мной общалась, без недовольства, без пренебрежения, по делу расспросила и ответила на все мои вопросы. Подход профессионала и человека, которому не все равно. Мне кажется, что ей можно доверять. Все началось с того, что у меня часто стала болеть голова, сначала терпела, пила таблетки, потом решила обратиться к врачу. Так оказалась на приеме у Ройтман. Буду наблюдаться и надеяться на положительный результат.
Я приходила на приём к Елене Борисовне. Мне очень понравилось её доброе, внимательное отношение ко мне, грамотные назначения и объяснение всей ситуации. Она выражалась простым языком без медицинских терминов, спокойно и уверенно. Я считаю её очень хорошим профессионалом потому, что все её советы оказались очень эффективными, а назначения помогли мне быстро выздороветь. Большое спасибо за грамотную, квалифицированную помощь.