Ройтман Елена Борисовна, невролог - Москва

Ройтман Елена Борисовна

Экспресс-запись Расписание

Ройтман Елена Борисовна, Москва: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

Обновлено 19.07.2019
ул. Матросская тишина, д. 14-А
☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (980м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Невролог - от 3000 р.

Расписание приёма врача

22 августа - четверг

29 августа - четверг

1995-1996Городская клиническая больница им. Остроумова
Врач-невролог
1997-1997Иагаданского областного общества Красного Креста
Врач-невролог

1990 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Поликлиника №3, г. Хабаровск (нервные болезни)
1999 Клиника Остроумова, г. Москва (неврология)

Отзывы о Ройтман Елена Борисовна

Скартел (Йота)
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

К доктору Ройтман я обратился по рекомендации другого специалиста. У нее на приеме я был впервые, я пришел на консультацию и рассказал о своих заболеваниях. Доктор провела осмотр и направила на дополнительное обследование. Чем это лечить доктор пока не сказала, но сообщит об этом на повторном приеме. Меня приняли в назначенное время и консультация заняла ориентировочно 35-40 минут. Этого времени мне было достаточно, так как обычно врачи принимают по 10-15 минут. У Елены Борисовны была вежливая манера общения, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали и заключение мне было понятно. Доктор сделала некоторые предположения, я считаю, что она мыслила в правильном направлении, иначе бы я к ней не пришел. Я бы мог ее порекомендовать, так как Елена Борисовна очень опытный специалист. Я думаю, что для такого врача стоимость приема вполне приемлема.

Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Обращался к Елене Борисовне по рекомендации, в клинику "Союз". У меня случилась большая неприятность, перекосило лицо и болела левая щека. Меня очень подробно опросила, посмотрела, тут же, в клинике сделали МРТ головного мозга, исключив инсульт. Оказалось, что у меня воспаление лицевого нерва. Елена Борисовна назначила лечение, все прошло дней за 7-8. Спасибо Вам за все! И очень удобно, когда в одном месте есть хороший врач и все методы диагностики.

Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

На приеме у Ройтман Елены Борисовны я был в первый раз. Доктора я нашел через интернет, при выборе врача для себя ориентировался на его опыт и отзывы. Мой визит прошел нормально. К Елене Борисовне я обращался с конкретным вопросом по здоровью - меня беспокоят очень сильные головные боли. Она меня осмотрела, подробно обо всем расспросила. Общалась со мной очень вежливо, корректно, на все мои вопросы ответила. Она направила меня на МРТ, потом с результатом обследования мне нужно будет прийти к ней на повторный прием для установления диагноза и назначения лечения. А пока она рекомендовала мне не принимать никаких препаратов. От рекомендаций в ее адрес пока воздерживаюсь, сначала хочу оценить свое лечение.

Все отзывы (7)Оставить отзыв