Курамагомедов Осман Шамильевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
5.1

Курамагомедов Осман Шамильевич

Курамагомедов Осман Шамильевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-26-51.

Обновлено 14.05.2021

Кунцевская(3,7км)

• 2012 — н. в.
    Стоматология «Все свои!»
    Врач стоматолог, хирург,имплантолог

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология хирургическая)

Курамагомедов Осман Шамильевич
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионален, вежлив и учтив. Чувствовала докторскую заботу о благополучии пациента.
Не понравилось
Не нашла.
Прошло почти полгода, и я собралась-таки оставить отзыв. В сентябре 2020 мне удалял 4 "восьмерки" под общей анестезией. Удивительно, но доктор с моими вылезшими зубами "мудрости" справился менее чем за час (я засекла, во сколько зашла и когда проснулась). Знаю, что обычно после такой процедуры заживает все долго и болезненно. Спойлер: у меня все зажило без воспалений, боли и других проблем. Осман Шамильевич после процедуры пришел ко мне, все рассказал о самой операции, дал рецепты и указания по приему противовоспалительных. А через неделю я пришла на бесплатный прием-осмотр, на котором доктор дал рекомендации и прогнозы по восстановлению, попросил сразу же обращаться в случае неправильного или долгого заживления. Я очень осталась довольна! У меня все зажило, как и прогнозировал доктор в моем случае - без боли и неудобств. Общение все время было доброжелательным, уважительным и профессиональным. Рекомендую! И не хочется думать об удалении зубов в будущем, но если придется, я уже пойду к Осману Шамильевичу.
Стоматология «Studio 32»-ул. Усачева, 62, стр. 1
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Удаляла 2 зуба мудрости у этого стоматолога. Довольна на 100%. Пошла по рекомендации и не прогадала. Очень чуткий, приятный врач, а главное - сложнейшие зубы удалил быстро, безболезненно и без осложнений. Все, кто к нему обращался (из моих знакомых), очень довольны результатом! Отличный врач и профессионал!
Стоматология «Все свои!» на Крылатском-Осенний бульвар, д. 12, корп. 10
Спасибо огромное за качественную работу, вживлять имплант оказалось не больно, больше боялась, на самом деле ничего страшно в этом нет, врач уверенно работу провел, в процессе все объяснял. Переживала еще по поводу приживаемости, читала отзывы, что у некоторых осложнения начинаются, слава богу, у меня ничего такого не было. Когда врач убедился, что все в порядке, стали заниматься коронкой. Результат и правда отличный, не пожалела, что именно этот вариант выбрала.
Благодаря Осману Шамильевичу у меня теперь полный набор зубов. По глупости своей лишилась зуба, после этого врач сказал, что желательно поставить имплант или мост, чтобы прикус не изменился. Теперь все в порядке, операция удачно прошла, имплант сразу прижился и сейчас даже я иногда путаюсь, где свои зубы, а где вставной. Вот уж не думала, что такое будет возможно, лишь бы деньги были, все можно сделать, даже новые зубы.