Лисовская Яна Николаевна,стоматолог - Москва

Лисовская Яна Николаевна

Лисовская Я. Н., Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 10.09.2018

ул. Митинская, д. 33, корп. 1
Митино(450м)
Пятницкое шоссе(969м)

Волоколамская(2,1км)

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Лисовская Я. Н.
Врач спокойная, уверенная в себе женщина. У меня сложилось стойкое впечатление, что я побывала у квалифицированного специалиста на лечении зубов. Яна Николаевна удачно вылечила мой проблемный зуб, на котором пришлось менять прежнюю пломбу, т.к.она была сделана некачественно, и еда попадала под пломбу, развился кариес. Спасибо стоматологу за профессионализм и старательность, за отличный результат лечения и безболезненный процесс. Я впервые побывала у Лисовской, но впредь постараюсь записываться и попадать к ней.
Я и зуб с кариесом пролечила, и узнала от доктора Лисовской, что у меня есть серьезное заболевание десен, которое развивается и вообще-то требует лечения. Я обращалась впоследствии к Лисовской как к пародонтологу, и она мне прекрасно помогла. Спасибо Яне Николаевне за хорошее лечение и приветливое отношение. Все процедуры с деснами проходили под местной анестезией, поэтому больно и страшно мне не было. Я очень довольна специалистом и готова ее всем рекомендовать.
Стоматология «Все свои!» на Митино
Добрый день.