Кумахов Ислам Владимирович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
2.8
7.2

Кумахов Ислам Владимирович

Кумахов Ислам Владимирович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-46-29.

Обновлено 13.04.2021

Врач-стоматолог-хирург, заместитель главного врача
  • 2016 — н. в.
    ФГБУ «Поликлиника №5».
    Врач стоматолог-хирург-имплантолог

Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология хирургическая)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дентальная имплантация)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
    АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников» (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    АНО ВО "Гуманитарный институт" (юриспруденция)

«Фармакинетика на этапах стоматологического лечения»
    базовый курс дентальной имплантологии по системе «Astra Tech», г.Москва
    Особенности оказания неотложной помощи на стоматологическом приеме, г.Москва
    «Работа и интерплитация КТ с последующим планированием лечения на програмном обеспечении EZ 3D (plus)», г.Москва
    Увеличение объема челюстных костей с использованием биоматериалов, г.Москва
    Прогнозирование лечения стоматологических пациентов с сочетанными патологиями, г.Москва
    Актуальные вопросы неотложной хирургии
    Углубленный курс дентальной имплантологии по системе «Astra Tech», г.Москва
    «Организация Здравоохранения и общественного здоровья»
    Nobel Biocare Symposium Russia
    Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии» в рамках научно-образовательного проекта «Кремлевские чтения»
    «Установка имплантатов одномоментно с аугментацией альвеолярного гребня и десневой пластикой»
    Пластика мягких тканей в области имплантантов:современные стратегии достижение хорошего долгосрочного биологическое и эстетического результата.
    Имплантанты «Ankylos». Особенности планирования хирургических этапов
    Заболевания верхнечелюстной пазухи. Особенности проведения синуслифтинга
    Complications in surgical implantology. Risk reduction techniques. Berlin
    11 Международный Имплантологический Конгресс. Москва
    «Выбор метода анестезии у пациентов с сопутствующими заболеваниями и техника оказания неотложной помощи на стоматологическом приеме»
    Пластика периимплантантантных мягких ткане для достижения предсказуемых результатов. Москва
    IDR. Немедленая зубоальвеолярная реконструкция.
    Osstem Forum 2019 Sochi

Кумахов Ислам Владимирович
Понравилось
Профессионализм, умение четко и доходчиво объяснить пациенту проблему.
Не понравилось
Есть некоторые претензии к клинике, но не к доктору!
Спустя 5 лет после установки имплантатов очень уменьшился объём десны. Обратилась к Исламу Владимировичу впервые и не пожалела. На консультации все подробно объяснил, осмотрел. Провёл пластику преддверия полости рта и увеличение объема мягких тканей в области имплантанта с использованием аутотрансплантанта. Было страшно очень перед операцией, мысль, что срежут десну в одном месте и произведут вживление в другое, приводила в ужас! Но операцию доктор провёл четко, быстро, слаженно! И в послеоперационных период все прошло хорошо, даже без таблеток! Швы снял быстро, безболезненно.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратился с целью установки импланта. Внимательно обследовал, на месте сделали томографию, где видно воспаление и проблемы в гайморовой пазухе, необходимость обратиться и пролечиться у ЛОР врача, самое главное - внимательно опросил по поводу состояния здоровья, выписал обязательный перечень анализов перед операцией. Обратился в другую клинику для сравнения, так там доктор даже не заметил воспаление, просто деньги посчитали и уговаривали сразу в день обращения оперировать. Как выяснилось позже у ЛОР врача, если бы в таком состоянии прооперировали бы, попал бы в больницу. Спасибо доктору, за правильный подход к работе.
Не понравилось
Нет возможности оплатить часть операции по полису ДМС, как объяснил доктор, не входит в возможности моего страхования.
В целом все хорошо. Буду оперироваться осенью, как рекомендовал Ислам Владимирович.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Рациональный и индивидуальный подход, обходительность и внимательность к пациенту от доктора.
Не понравилось
Неудобное кресло. После часа в нем болит поясница.
Давно собиралась поставить имплант после удаления двух зубов, не решалась. Боялась. Впервые попала к Исламу Владимировичу до нового года на удаление зуба мудрости. Удаление прошло отлично, хорошо заживало, решилась на имплантацию. И не пожалела! Все было безболезненно, заживало хорошо, правда, нитки язык немного исцарапали. В целом я полностью довольна, отдельное спасибо за колкие шутки, отвлекали.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента-ул. Плющиха, д. 14
Удаляла у Кумахова сразу 2 зуба мудрости на одной стороне. Один зуб был сложный, но даже его удалил без проблем. А уже вылезший зуб мудрости я даже не заметила, как выдернул. Врач очень приятный. Не жалею, что потратила время и деньги, приехала к нем из другого района Москвы.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента-ул. Плющиха, д. 14
В двух частных клиниках отказались удалять зуб мудрости, ссылаясь, что необходимо в связи с тяжестью удалять в больнице. На работе порекомендовали ислама Владимировича и не пожалела. Обратилась на консультацию, все доступно объяснил, что может произойти, как все будет проходить и что делать после. Удаление прошло сложно, но удалял аккуратно, безболезненно. После удаления был сильный отек, но доктор всегда отвечал на вопросы по телефону, хотя я жуткая зануда и это успокаивало. Единственный минус, доктор бывает строгим.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента-ул. Плющиха, д. 14
Устанавливала импланты у данного доктора. Долго искала хорошего врача, потому что у меня были проблемы с костью. Ислам Владимирович сделал все отлично, ходу уже с зубами, причём дешевле, чем у других докторов.
Стоматология «Все свои!» на Первомайской
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова!
Понравилось
Удалял зуб у Ислама Владимировича. Всё очень понравилось. Он сразу понял, что мне страшно - сделал всё быстро и без каких-либо проблем. Всё подробно рассказал, что делать, как ухаживать. Оставил контакты, если вдруг будет плохо (удалял сразу 3 зуба), сказал звонить в любое время (благо, не пришлось воспользоваться). Даже в платных клиниках такого нет.
Стоматология «Все свои!» на Первомайской
Добрый день.