Эларян Асмик Хачиковна,стоматолог - Москва
1 рекомендация
4.0
0.7

Эларян Асмик Хачиковна

Эларян Асмик Хачиковна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 14.05.2022

ул. Привольная, д. 61, корп. 1
Жулебино(693м)
Котельники(1,2км)

Лермонтовский проспект(2,2км)

Проверено (2)
Я нечасто хожу к стоматологам. От природы у меня крепкие зубы, чищу регулярно, сладкое не ем. До этой весны ни разу не делал чистку или отбеливание. Цвет зубов естественный. Мне нравится больше, чем нереально белый. Но то ли возраст берёт своё. В общем, этой весной я вынужден был пойти на чистку, зубы резко посерели, а там где прилегает десна – появилась желтизна. Пошёл к Асмик Хачиковне, у неё лечится сестра уже несколько лет. Процедура несложная, больше требуется терпения, в кресле посидеть минут 30, чем чего. У меня была профессиональная чистка, то есть несколько манипуляций сразу. Результат превзошёл мои ожидания. Зубы стали чистые, желтизны и серости – нет. Но при этом, что меня очень радует – нет чрезмерной белизны. Вот всё естественно, как и должно быть. Ощущения приятные после чистки, постоянно тянусь языком проверить эту чистоту, пощупать её. Выражаю свою благодарность Асмик Хачиковне. Браво, доктор!
Посетили в марте 2022
Стоматология «Мона Лиза»-ул. Привольная, д. 61, корп. 1
К Эларян я записалась случайно и безмерно этому рада. Я не знала ни одного врача из этой стоматологии. Пришла, жду и стала свидетелем, как одна врач разговаривает с пациентом на ресепшене. И думаю: "Хоть бы ты мне попалась!" Как-то по глазам ее и манере говорить было понятно, что она знает свое дело. Очень внимательный, основательный, быстрый врач. Уверенные руки. А на зубе еле найдешь свою пломбу, настолько все незаметно. Спасибо вам, Асмик, что вы есть тут поблизости! :)
Стоматология «Все свои!» на Янгеля
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова!
Стоматология «Все свои!» на Янгеля-Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Еще мне очень нравится Асмик Хачиковна Эларян. После ее лечения от кариеса не остается ни следа, очень аккуратно, очень бережно по отношению к клиенту, добросовестно и качественно она выполняет каждую манипуляцию. Приятно лечиться у врачей, которые с удовольствием делают свою работу. Это сразу чувствуется. Спасибо большое, сейчас у меня с зубами проблем нет, надеюсь, что надолго, но если вдруг что, буду записываться именно к ней.
Стоматология «Все свои!» на Янгеля
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова!

Детский стоматолог Гаврик Д. В. рекомендует как стоматолога (06.07.2021)

“Асмик Хачиковна очень доброжелательный доктор. Знаю ее в работе очень давно. Лечение зубов у Асмик Хачиковны проходит безболезненно и качественно.”