Сивачева Алла Юрьевна,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
8.0

Сивачева Алла Юрьевна

Сивачева Алла Юрьевна, Москва: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-02-79.

Обновлено 22.06.2021

Измайловская(2,6км)
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 322-02-79

Профиль лечения

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
    Учебный центр медицинских работников (стоматология ортопедическая)

«Наука и искусство в ортопедической стоматологии»
    «Литые культевые штифтовые вкладки»
    «Современные проблемы эффективности управления здравоохранением»
    «Протезирование на имплантатах»
    «Протезирование съемными протезами при полной вторичной адентии»
    «Клиническая гнатология»
    «Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном стоматологическом приеме»
    «Основы эстетического протезирования на имплантатах»
    «Основные базовые принципы гнатологии»
    «Ортопедические задачи для достижения бескомпромиссной эстетики»
    «Клинические аспекты протезирования на имплантатах»
    «Планирование ортопедических конструкций с опорой на имплантаты»
    " Реконструкция улыбки «Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах.
    «Центральное соотношение челюстей — обзор методик, показания к применению в зависимости от клинической ситуации. Преимущества и недостатки, инструменты и материалы»
    «Теоретические и практические аспекты нарушения биохимики жевательного аппарата и методы их устранения», SIMKO г. Москва
    Osstem Forum 2016 по «Тактика и стратегия дентальной имплантации при дефиците костных и мягких тканей» г. Сочи
    «Немедленная нагрузка у пациентов с адентией» ADIN, г. Москва
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»,АНО ДПО «Академия инновационной стоматологии», г. Москва

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На первом посещении врач все посмотрела, сказала мне, какими будут дальнейшие действия, все подробно и на понятном языке мне объяснила.
У данного специалиста делала протезирование. Качеством работы доктора я очень довольна, однозначно буду обращаться только к ней и рекомендовать.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Не заметил.
Стоматолог мне безумно понравилась. Вежливый специалист. Расспросила о том, что меня беспокоит. Сразу сказала, что без протезирования никак. И приблизительно установила сроки, когда будет оказана услуга полностью. Пока все нравится, спасибо Алла Юрьевна!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на лечение, будьте здоровы! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Посетили врача Май 2021
Клиника расположена рядом с домом. Здесь я была в первый раз. Я осталась довольна. Меня принимала Сивачева Алла Юрьевна. Главный врач клиники. Она выполнила работу профессионально. Со мной она общалась доброжелательно и внимательно. Оперативно и без суеты осмотрела мои зуба, и дала мне рекомендации на будущее. Я планирую и дальше лечиться в этой клинике. Цены на услуги здесь вполне приемлемые.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской-Щёлковское шоссе, д. 61
Клиника отличная, чистота и стерильность. Очень приветливый персонал. Записалась сюда по совету знакомой. Протезировала зубы у Сивачевой Аллы Юрьевны, главного врача клиники, руки у нее волшебные, делает укол так, что не чувствуешь даже прикосновения. Подготовила зубы, поставила коронки и нижний бюгельный протез - безупречно! Отличный профессионал! Хотелось бы еще отметить, какое вежливое обращение у Аллы Юрьевны к пациентам. Она профессионал своего дела. Делает все на совесть. Моя улыбка меня просто восхищает. Очень Вас благодарю за ваш благородный труд. Мне все понравилось. Всем рекомендую!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ".
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской-Щёлковское шоссе, д. 61
Я очень долго и тщательно выбирала клинику и врача, мне нужно было вставить зубы. И не ошиблась, выбрав именно эту. В стоматологии работают настоящие профессионалы, а особенно хочется отметить Сивачеву Аллу Юрьевну, это врач ортопед с большой буквы, настоящий профессионал своего дела, которых в наше время почти не осталось, а именно у меня была большая проблема с моими зубами. Лечение и протезирование, которое всегда заканчивалось безуспешно. Именно она помогла мне восстановить красивую улыбку совершенно безболезненно, у неё золотые руки! Однозначно рекомендую Аллу Юрьевну как грамотного, трудолюбивого, терпеливого, отзывчивого и знающего свое дело стоматолога. Теперь за красивой улыбкой я только к ней. Это лучшая клиника. Огромное спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской-Щёлковское шоссе, д. 61
Два месяца назад у меня случилось большое горе, развалился почти здоровый зуб. Обратилась в эту клинику, она как раз недалеко от дома. Посоветовали доктора Сивачеву. Алла Юрьевна сделала все очень аккуратно. Вместе с ней выбирали цвет, никуда не торопились, как в других клиниках. Она несколько раз уточнила цвет и теперь все - идеально, вставной зуб не отличить от своих. Получилось все очень качественно. Самое главное - у неё можно протезировать зубы и не бояться. Алла Юрьевна всегда вежлива, в хорошем настроении, если что, умеет и подбодрить. Ну и качество её работы на высоте. Теперь пойду к ней с другим зубом. Рекомендую от души.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на профилактический осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской-Щёлковское шоссе, д. 61
Алла Юрьевна высококлассный специалист, занимается протезированием любой сложности. Я попала к ней по счастливой случайности. И ничуть не жалею. Мне требовалась подготовка к протезированию и собственно само протезирование. Работой доктора я полностью довольна.
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врача. Обязательно передадим Ваши слова Алле Юрьевне. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Стоматология «ПрезиДент» на Щёлковской-Щёлковское шоссе, д. 61
Сивачева ставила мне коронку. Для меня это было впервые, раньше не требовалась подобная услуга, но время идет, зубы начинают портится. Алла Юрьевна предложила, как мне кажется, лучший вариант спасти зуб. Объяснила, как будет проходить лечение, что она будет делать. Все манипуляции выполнены аккуратно и качественно, боли не было, дискомфорта особого тоже. Зато результат мне очень нравится, зуб смотрится как настоящий, даже цвет подобран идеально. Все сомнения развеялись, все-таки правильно сделала, что решилась на коронку.