Шикиев Ризван Зайнудинович,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
4.8

Шикиев Ризван Зайнудинович

Шикиев Р. З., Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 05.10.2018

ул. Кировоградская, д. 2
Чертановская(951м)
Южная(1,2км)

Пражская(2,3км)

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)

«ASTRA TECH Implant System Day»
    «Современные концепции замещения костных дефектов и создание адекватного объема костной ткани с применением материалов easy-graft и easy – graft Crystal в реабилитации стоматологических больных»
    «Менеджмент в сложных случаях: трехмерная реконструкция костных и мягких тканей. От прошлого к будущему»
    «Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE»
    «Моделиролвание мягких тканей – оптимальное сочетание хирургических методик и своевременных материалов»
    «Регенерация тканей в стоматологии: концепции настоящего и задачи будущего»
    «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий»
    «Квинтэссенция пародонтологии и имплантологии. Сохранение зубов или своевременная имплантация»
    «Управление мягкими тканями в эстетической области»
    «Концепция горизонтальной аугментации »Соседж — техника«
    «VECTOR терапия в пародонтологии»
    «Сложные клинические ситуации в имплантологии и хирургии пародонта, пути их решения с помощью современных биоматериалов»
    «Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий»
    «Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний»

Хочу поблагодарить врача за то, что он быстро и без боли вырвал мой зуб. Это было достаточно сложно, я думаю. Стоматолог-хирург в городской поликлинике так вообще меня напугал своими прогнозами, что я и не пошла к нему. Очень довольна, что обратилась в частную клинику и к хорошему врачу. Это удалось по подсказке подруги. У меня был зуб мудрости, который рос неправильно. Шикиев грамотно справился с этим удалением, проблем мне не прибавил. После операции не было осложнений, десну не разнесло. Благодарю за помощь! Тоже буду рекомендовать своим и врача, и клинику.
У меня больные десны, и я обращалась на лечение к пародонтологу. Моим лечением занимался доктор Шикиев. Он хороший специалист, уверенный в своих силах и возможностях. С самого начала пародонтолог обрисовал мою ситуацию, рассказал какое предстоит лечение. Он понятно проконсультировал, ответил на все мои вопросы. Так что в процессе лечения для меня ничто не стало неожиданностью. Все состоялось благополучно, все манипуляции были выполнены доктором профессионально и привели к положительному результату. Спасибо Ризвану Зайнудиновичу за его труд и несомненный профессионализм! Я рада, что к такому доктору попала. Спасены мои десны и зубы (от расшатывания).