Бочкарева Мария Николаевна,стоматолог - Москва
6.2

Бочкарева Мария Николаевна

Нет данных о стаже

Бочкарева Мария Николаевна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (499) 288-74-09.

Обновлено 05.12.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
Дмитровское шоссе, д. 30/1
Петровско-Разумовская(444м)
Окружная(711м)

Владыкино(1,5км)
(499) 288-74-09

«Перспективы развития обезболивания при лечении стоматологических заболеваний» (МГМСУ)
    «Применение современных никель-титановых инструментов PROTAPER UNIVERSAL» (DENTSPLY)
    «Фундаментальные основы эндодонтического лечения зубов. Ручная эндодонтия» (3M ESPE)
    «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий» (EMS)
    «Инновационные технологии в эстетической стоматологии» (Kerr)

Бочкарева Мария Николаевна
Понравилось
Мария очень чуткий и аккуратный врач. Обезболивающее делает не больно, относительно множества врачей, у которых я бывала за весь свой обширный стоматологический опыт. Создалось ощущение профессионализма и компетентности. Благодарю за понимание моей чувствительно натуры и хорошую работу!
Не понравилось
Некоторые другие врачи в клинике не понравились. Ортопеда рекомендую, Бестаева Георгия.
В целом от самой клиники на Петровско-Разумовской положительное впечатление. Администраторы всегда вежливые и доброжелательные, спасибо девочки!
Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской - Дмитровское шоссе, д. 30/1
Спасибо большое Бочкаревой Марии Николаевне. Лечила у неё 3 зуба разной сложности. На один зуб собиралась ставить коронку, а врач-ортодонт сказал: "Жалко такой красивый зуб под коронку прятать!" Бочкарева М. Н. - высококвалифицированный врач, теперь в лице Марии Николаевны у меня есть свой постоянный надёжный врач-стоматолог! Спасибо Марии Николаевне. Баскакова Софья Юрьевна.
Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской - Дмитровское шоссе, д. 30/1
Пришла во "Все свои" по совету приятельницы, которая уже давно ходит в эту клинику и довольна качеством обслуживания и докторами. Попала на прием к заместителю главного врача – М. Н. Бочкаревой, хотела отбелить зубы. А потом еще оказалось, что у меня кариес, пришлось лечить. Все сделала относительно быстро, аккуратно и без боли. Мария Николаевна – молодая, симпатичная врач, делает всё осторожно и с душой. Я довольна клиникой, просто супер. Не думала, что буду так говорить о стоматологии.
Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской - Дмитровское шоссе, д. 30/1
Мне нужно было залечить кариес, но из-за того, что тёмное пятнышку было прямо на переднем зубе, очень боялась идти к стоматологу. Мария Николаевна рассказала мне всё о том, как будет проходить лечение, ответила на все вопросы, поэтому я решила ей довериться. После того, как она убрала кариес, в зубе была дырка, но она легко заделала её пломбой, которая цветом идеально подходила, поэтому сейчас её совсем незаметно. Спасибо большое за качественное лечение и такой замечательный результат. Я буду улыбаться ещё чаще!