Сидакова Диана Игоревна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
5.6
6.6

Сидакова Диана Игоревна

Сидакова Диана Игоревна, Москва: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 460-63-51.

Обновлено 21.04.2021

Бунинская Аллея(456м)
Улица Горчакова(1,2км)

Бульвар Адмирала Ушакова(2,0км)
(499) 460-63-51

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (ортодонтия)

«Современные аспекты эстетической стоматологии», «Дентал-Ревю 2013»
    «Лингвальная система Incognito»
    «Компьютерные технологии в стоматологии», ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    «Применение ортодонтических капп для лечения ортодонтическими капами 3D Smile»
    «Путь к совершенству с корректорами класса II», ЗМ «Наука, Воплощенная в жизнь»

Сидакова Диана Игоревна
Понравилось
Внимание к деталям, умение находить общий язык с моими детьми. Всем советую Диану Игоревну.
Не понравилось
Обоих детей лечу у Дианы Игоревны, всегда очень внимательна к детям и к процессу лечения.
Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово-ул. Адмирала Лазарева, 58
Понравилось
Отсутствие страха перед стоматологом.
Не понравилось
Вожу своих детей в детское отделение стоматологии "Президент". Мне очень нравится. Там принимает молодая, но очень опытная и знающая врач стоматолог Сидакова Диана Игоревна. Этот детский стоматолог следит за здоровьем десен и зубов моих детей. Они совершенно не боятся посещать стоматологический кабинет. Плюс ко всему, здесь очень демократичные расценки на все услуги. Так что, весьма рекомендую.
Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской-ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень нравится лечиться у Дианы Игоревны Сидаковой! Носим аппарат Хаса, расширяем верхнюю челюсть, выравниваем зубки. Быстрыми темпами двигаемся к поставленной цели, положительные изменения очень заметны. Рекомендую всем родителям Д. И. Сидакову!
Диана Игоревна Сидакова - очень хороший врач-ортодонт, обладающая большими знаниями! Спокойная, располагает к себе, может успокоить, если ребёнок боится (а дети, как правило, боятся все). Дочь с большим желанием бежит на приём, а это очень большая редкость. Спасибо!
Детская стоматологическая поликлиника №43-ул. Днепропетровская, д. 33Б
Диана Игоревна мне проводила обычное удаление кариеса. Его было немного, но сразу на нескольких зубах. Я смог увидеть проблемы только на нижних, а специалист после осмотра мне рассказала, что есть ещё и на верхних. Врач оказалась профессиональной, внимательной, поэтому я доверился в её руки. Пусть она и молодая, но уже многое умеет. Провела мне лечение без боли и аккуратно. Результат получился не только красивым, но и качественным. Это я могу с уверенностью сказать, так как уже много месяцев пломбы все хорошо держатся.